Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июлята-августята '19 ч.5

Jess
post 16 мая 2019, 09:26
Сообщение №1 (ссылка)

Мать стаи...
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Балашиха д. Павлино

Старшее любимое чудо 22.11.2011г.
Младшее любимое чудо 28.06.2016 г.
Бог дал, ждём)
Ajaniya
Продолжаем общение: вторые скрининга, приданное, первые декреты, возможно и первые наши малыши #обожескорожеиюль #обожескорожерожать #всеближеиближе... Добро пожаловать всем! Мы всем рады!
Увеличить
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами!
Я просто буду без конца благодарить...
Я просто буду ждать...я стану МАМОЙ!!!

Архив наших тем:
Июлята-августята часть 1
Июлята-августята часть 2
Июлята-августята часть 3
Июлята-августята часть 4

Наши недельки:
Понедельник- Anastasia81
Вторник- Ирэн Шери, T-Jana, Мурзя,
Среда-LittleSunshine,iriwka01,
Четверг-Олюся, Kanel
Пятница -ta-ptashka***,
Суббота - Mamaalisy, Лорелея, Anuta_V, Dusik, Jess
Воскресенье -Buuu, kcю, merlinmamasha

:ugu: НАШИ ДЕВОЧКИ-КОНФЕТОЧКИ- ta-ptashka***, Jess, merlinmamasha, Buuu, Mamaalisy, Алла84, Лорелея, iriwka01, Мурзя, Ирэн Шери, Let it Be, Лучистая006, Littlesunshine
:super: НАШИ МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ- Ксю, Anuta_V, Тапотамочка, Lelik-Bolik, venice_queen, Kanel, Smilyana, Anastasia81, T-Jana, Dusik, Олюся, Анна Мария Сергеевна, NataLee, LIKA***

Отредактировано: Jess в 16 мая 2019, 09:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 16 мая 2019, 09:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Сын 02.11.2011
Сынок 16.02.2013
У меня ступор по выбору кроватки. В тот раз была стокке, сейчас тоже хочу ее, но не оригинальную, тк там цена космос, а смысл тот же, что и у конкурентов, но надо выбрать что-то, а мне так неохота :D
Про сумку в роддом вообще молчу, так не люблю все эти мелочи собирать, прям до трясучки))) если что, можно все туда заказать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post 16 мая 2019, 09:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
Какие все ответственные! Я ничего не хочу покупать! Я даже не знаю, что мне кроме трусов и прокладок надо ну и личных мыльно-рыльных вещей.

Вот и я кроме одноразовых трусов и прокладок ничего не знаю и когда увидела сумки Jess прифегала :fingal: И вообще, вчера меня накрыла очередная волна дипресухи - скоро рожать, а я все забыла (

#обожескорожеиюль #обожескорожерожать #всеближеиближе

:D :D :D пойду убьюсь :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 16 мая 2019, 09:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Сын 02.11.2011
Сынок 16.02.2013
Олюся,
Будем вместе вспоминать)
Я вообще от ночи отойти не могу. Мне приснился сон, что я дома, начались схватки, которые длились минут 5, чпок и я рожаю :D сама перерезала пуповину, а ребенок в клетчатой рубашке и джинсовом комбинезоне :D потом я начала прикладывать его к груди и пришел муж ))) и все блин так правдоподобно :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post 16 мая 2019, 10:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
чпок и я рожаю сама перерезала пуповину, а ребенок в клетчатой рубашке и джинсовом комбинезоне

:rofl: во нас кошмарить начинает :D Мне накануне тоже приснился сон, приснился ребёнок, который не смотря на то, что только родился уже ходил и вылезал постоянно из кроватки, а я все думала, куда же мне его посадить, чтобы он не убежал и не поранился :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 16 мая 2019, 10:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Сын 02.11.2011
Сынок 16.02.2013
Олюся,
:D :D

У меня вчера очередной «прикол» был. Пришла за ребенком в школу, а кл рук подошла и предупредила, чтобы я ждала звонка от мамы его одноклассника, что-то они не поделили и мой того укусил :BzZz: (я еще подумала: хорошо не нос разбил, а видимо лучше бы.....)
В общем дома приходит по вотс апу фотка этого укуса... ничего такого)) еле видно... и аудио сообщение, мол разберитесь, у моего свна гематома, а вообще что за дела, почему ваш кусается, а у них же бактерии на зубах и я не хочу потом лечить своего :O:
Мы с мужем в голос ржали про бактерии и лечить.... и вообще не важно укусил или приударил, они блин мальчики, они что-то не поделили, пусть разбираются сами, там же без жести все. Причем она сказала, что растит мальчика, а не девочку :cool: ага :)
А еще мой обозвал ее сына жирным... блиннн... да что ж такое, ну скажите это нормально выяснять такие вот вещи? А что дальше то будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олюся
post 16 мая 2019, 10:27
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО, г. Видное

сынулька 2005 г.
сынулька 2010 г.
А еще мой обозвал ее сына жирным... блиннн... да что ж такое, ну скажите это нормально выяснять такие вот вещи? А что дальше то будет?

Такие мамочки - это просто диагноз! Но самое интересное, что дети таких мамочек сами, что называется, нарываются :???: Я просто своих мальчишек прошу максимально ограничить общение с такими детьми
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 16 мая 2019, 10:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Сын 02.11.2011
Сынок 16.02.2013
Олюся,
Да я умоляю его не подходить к этим детям, ну конечно за обзывашки я ему высказала и про укус сказала, что там маман переживает, так он ответил, хорошо я его ударю в след раз :BzZz: я спросила, что там вообще случилось, говорит доставал меня, выбесил и сцепились. Ну моего легко достать, если он не в настроении, младший бы разнылся, а этот сразу в агрессию. Но честно даже разбираться не хочу, тк учительница сказала, что оба хороши и ситуация рядовая, ничего особенного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta_V
post 16 мая 2019, 10:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 2006 г.р.
Сыночек 2001 г.р.
Очень ждём в 2019
С новой темкой :4u:
Я кроватку , матрас и комод буду в Хофф брать. И мягкий матрасик на комод пеленальный там же
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 16 мая 2019, 10:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Сын 02.11.2011
Сынок 16.02.2013
Anuta_V,
Знаешь почему я привязалась к этой аля стокке. Ну во-первых она сначала круглая маленькая и мобильная, я вожу ее по квартире, потом овальная, но тут моя заморочка мне нравится форма, а самое главное, что дно опускается настолько низко, что реьенок ростом 80 -86 см никогда не выпадет. Причем я видела даже спец бортики, которые увеличивают высоту стандартного, чтобы ребенок не выпал, видимо насущная проблема, но мы ее не знали. И вот я решила, что это правда важно для меня. На дачах у нас обычные прямоугольные кроватки и там действительно дно достаточно высоко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева

Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль
Компакт-версия Сейчас: 17 июн 19, 02:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных