Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Современная служба в армии

Леося
post 29 июн 2019, 20:13
Сообщение №71 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10045
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 29 июн 2019, 23:28
ЦИТАТА ( Иванилла )
он отказался, ему для дальнейшего трудоустройства нужна хорошая характеристика, на гитаре её не заработать.

Кому нужна характеристика из армии? Разве, что только воякам, если продолжать военную карьеру.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 29 июн 2019, 20:31
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10253
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Кому нужна характеристика из армии? Разве, что только воякам, если продолжать военную карьеру.
военному переводчику, полицейскому, сотруднику ФСБ, работнику по линии дипломатии и т.д.

Отредактировано: Иванилла в 29 июн 2019, 20:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 29 июн 2019, 21:42
Сообщение №73 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7805
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Посмотрите ролик. Молодой жене с ребенком на руках платится пособие 24 тысячи, при этом она сохраняет право на все остальные виды пособий. Солдат в армии на полном довольствии. Захочет получать больше - подпишет контракт.

Извините, с 1 января 2019 пособие жене составляет уже 27 680,97 http://www.consultant.ru/document/cons_doc...59fcdc2a319aa0/

Кроме того есть и другие виды пособий http://lgoty-info.ru/vyplaty-zhenam-voenno...oj-sluzhby.html

Да уж (Смешная армия -смешные цены. По первой ссылке, только одна выплата для жены солдата -29 тысяч рублей, по второй ссылке ежемесячно аж 9 тысяч рубликов, пока папа с армии придёт. Другие пособия могут тоже получать жены -это имеется в виду 50 рублей в месяц, о котором часто пишут на форуме? Если девушка 18 лет выскочила замуж и не имеет стажа работы, но беременна и её мужа забрали в армию, то она должна жить на 9.000 рублей в месяц? ! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 29 июн 2019, 22:05
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

какая чушь :fingal:

ТелеАналы делают своё дело) ну тип того https://m.youtube.com/watch?v=uuSASPnaznE
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 29 июн 2019, 23:20
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3307
Регистрация: 2.06.19

Ответ на сообщение [?] wiktorija33 от 29 июн 2019, 21:42

Ну как бы то, что её парень пойдет служить в армию известно заранее. Можно не выскакивать и не беременеть. Тем более если у самой ни работы, ни стажа. Это история про заек и лужаек. У мужа брат с женой так сделали, поженились на последнем курсе и ребеночка заделали, ни с кем не посоветовались. Ну вот ребеночек родился, папа в увольнение приехал. После службы ещё парочку родили. Мама ни дня не работала. Бабушки-дедушки помогают и с детьми, и деньгами.
А как было бы на гражданке? У мамы все так же ни стажа, ни работы. Папа - начинающий специалист с минимальной зарплатой.

Отредактировано: BonBon в 29 июн 2019, 23:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 29 июн 2019, 23:22
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3773
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Как бы не рассказывали, чт в армии с этим жестко, а они там есть
не особо в защиту армии, но вы уверены, что в школе вашего ребенка этого нет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 30 июн 2019, 00:17
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28410
Регистрация: 12.07.15
У мужа брат с женой так сделали, поженились на последнем курсе и ребеночка заделали, ни с кем не посоветовались.

:eek: :D Наглядный пример того, что происходит, когда еще сами дети, а уже занялись деторождением ;)
Ну вот ребеночек родился, папа в увольнение приехал. После службы ещё парочку родили. Мама ни дня не работала. Бабушки-дедушки помогают и с детьми, и деньгами.

Потому что знали, что есть кому помогать и что помощники не откажут в любом случае. Не было бы у родителей мам-пап, готовых помогать и с финансами, и нянькатся, то все бы рационально спланировали - и брак, и детей/ их кол-во/ разницу в возрасте и тп. Во всяком случае, люди разумные так и делают. Tак что у последних нет нужды с кем-то советоваться по поводу своевременности момента заключения брака и планирования детей :shuffle:

Отредактировано: Joki в 30 июн 2019, 09:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 30 июн 2019, 09:14
Сообщение №78 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28993
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Потому что знали, что есть кому помогать и что помощники не откажут в любом случае. Не было бы у родителей мам-пап, готовых помогать и с финансами, и нянькатся, то все бы рационально спланировали - и брак, и детей/ их кол-во/ разницу в возрасте и тп. Во всяком случае, люди разумные так и делают. Tак что у них нужды с кем-то советоваться по поводу своевременности момента заключения брака и планирования детей
Когда надеются на помощников, и финансовую помощь родителей, нужда советоваться есть. Вот когда все сам-сам-сам, тогда уже взрослые и сами решают, что делать. Не все, к сожалению, люди разумные.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 30 июн 2019, 09:29
Сообщение №79 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8336
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Да уж (Смешная армия -смешные цены. По первой ссылке, только одна выплата для жены солдата -29 тысяч рублей, по второй ссылке ежемесячно аж 9 тысяч рубликов, пока папа с армии придёт. Другие пособия могут тоже получать жены -это имеется в виду 50 рублей в месяц, о котором часто пишут на форуме? Если девушка 18 лет выскочила замуж и не имеет стажа работы, но беременна и её мужа забрали в армию, то она должна жить на 9.000 рублей в месяц? !
и что? Работала бы, напр., учителем в Липецке, получала бы 12 работая, а не дома пинеточки вывязывая. :stitch:
А как было бы на гражданке? У мамы все так же ни стажа, ни работы. Папа - начинающий специалист с минимальной зарплатой.
:beer: было бы 20-25 на двоих.

Отредактировано: Arabica в 30 июн 2019, 09:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 30 июн 2019, 09:32
Сообщение №80 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28410
Регистрация: 12.07.15
Когда надеются на помощников, и финансовую помощь родителей, нужда советоваться есть

Советоваться с кем-то по поводу того, когда вступать в брак и рожать детей, просто абсурдно, так как и то, и другое вообще-то предполагает, что люди созрели для семьи и детей (во всех смыслах, включая финансовый). Поэтому и нет нужды спрашивать "Мам, пап, можно мы поженимся и родим?" Когда есть нужда спрашивать подобное, значит, не доросли ни до брака, ни до деторождения. Сами еще дети.

Отредактировано: Joki в 30 июн 2019, 09:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 1459 ] Форум после апокалипсиса 14:58 от: Рыжая-бесстыжая
[ 6783 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:35 от: МандаринкаАЕ
[ 2073 ] Поступаем в 2025! 22:48 от: МандаринкаАЕ
[ 79 ] Закон о наставничестве 14:53 от: Вкусняшкина
[ 946 ] Болталка - 173 17:54 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 ноя 25, 14:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных