Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-октябрята 2019. Часть 15, Осенние листочки - сыновья и дочки!!!

Eugine
post 29 июн 2019, 09:03
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4077
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
[+]
Наша табличка
[+]
Чтобы попасть в табличку - пишем мне в приват
[+]
Наши недельки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(80 - 89)
Зебрик
post 29 июн 2019, 23:53
Сообщение №81 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25292
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
ямочки на попе
вот есть ямочки на щеках и это так мило, а ямочки на попе это тоже мило :D

поменьше на фигуре циклиться
ну как по мне, то и вне Б.тоже))) я еще понимаю, когда ты молодуха на выданье, чтоб быть более конкурентно способной :D хотя,когда ты молодая и тебе,например 20, то хоть какая, а молодость главный козырь...

Муж мой целюль и складки и дряблую кожу и растяжки каждый День так наглаживает,наверное хочет скорректировать :D типа массаж антицеллюлитный сделать :D Сиськи то мои далеко не идеальные его просто с ума сводят, маньячину :D Лежу сейчас и думаю, вот ведь некоторые из за такого тельца,как мое,в темно е бы только раздевались и от секса отказывались :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 30 июн 2019, 00:37
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8094
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Зебрик от 29 июн 2019, 23:53
ЦИТАТА ( Зебрик )
Сиськи то мои далеко не идеальные его просто с ума сводят, маньячину :D Лежу сейчас и думаю, вот ведь некоторые из за такого тельца,как мое,в темно е бы только раздевались и от секса отказывались

каждый мужчина любит свое))) вкусы же у всех разные, мой жир на жопе увидит - ему плохо)))) Сейчас то успокаивает себя, что недолго мне бегемотом ходить осталось :D
Ты вот при своем весе и росте вполне себе стройная, складно смотришься. У друга жена 150 в высоту и столько же в ширину)))) выглядит просто шариком на ножках, на работе загоняли, похудела на 5 кг, у нее муж сильно возмущался, что похудела девка, а там 30кг нада бы скинуть, что б на человека быть похожим в моем понимании) каждому свое))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 30 июн 2019, 05:22
Сообщение №83 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
neHka,
как дела у тебя,?
Лейла, красотка!
У меня комплексы в голове и как их выгнать не знаю. Всю жизнь была 47-50кг,сейчас уже 67 :O: Чувствую себя жирной :blush: Вчера одела купальник, у мужа глаза засверкали, говорит красотка, а я думаю, из жалости говорит, какая нафиг красотка, жирдяй, ещё вчера отекла. Так что в моей голове тараканов полно, и брови светлые стали((((
Вы уже во всю собираетесь в роддом, тоже наверное надо :scratch:

У друга жена 150 в высоту и столько же в ширину)))) выглядит просто шариком на ножках,
у двоюродного брата такие вкусы, он высокий и худой, а она высокая и ооочень широкая.

Maria_Mirabella, Сказочка, Barmishka, Брусничкина, Ёляс недельками, нас, девочки! :love:


Отредактировано: Брусничкина в 30 июн 2019, 05:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтЫчка
post 30 июн 2019, 06:50
Сообщение №84 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 11.03.15

Полина 30.12.2005
Кира 09.03.2010
neHka, как вы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 30 июн 2019, 08:48
Сообщение №85 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25292
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Доброе утро!
Ира,как ты там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 30 июн 2019, 08:52
Сообщение №86 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
Всем привет! :hi:

Я - труп. У нас ниже +32 за всю ночь температура так и не опустилась :fingal: Встала, потому что спать невозможно. Включила везде кондей на максимум. Может хоть через часик перестану потеть и дышать как загнанный пёс.


По поводу поездки на пляж, на 4-5 странице были вопросы :D Мы поедем в субботу утром, в местечко на границе между провинциями Таррагона и Кастельон. Это вилла. Арендованная, естественно. Поэтому что-то там будет, типа постельного белья и посуды, но всё остальное надо или везти с собой, или закупать на месте :???:
Закупаться на месте - невыгодно, даже не по деньгам (хотя и по деньгам невыгодно совсем :D ), а по времени. У себя-то мы знаем где что лучше купить и делаем это быстро.
С другой стороны, прилетают мои родственники, то есть это Россия и Германия. У меня, конечно, котелок не очень варит сейчас :D , но все равно я не буду их просить привезти с собой пляжные зонтики от солнца, полотенца и пледы для пляжа, всякие мюсли для завтрака, кофе, печенье, туалетную бумагу и т.д. по списку :D
Ну и если бы мы с мужем не жили в Испании и не имели возможности всё это организовать, то никакой встречи таким большим составом не было бы.
А так у нас есть много приятных поводов увидеться и отпраздновать всё всем вместе :ugu:


neHka, как ночь прошла?
Держу за тебя кулачки! :worthy:
Если есть возможность, я бы тебе рекомендовала лечь в роддом хоть на 2-3 дня. Там тебя гинеколог каждый день смотреть будет и, по идее, будут делать УЗИ, может еще и КТГ. Да и лежать дома и в роддоме - две большие разницы. Дома уютнее, но в роддоме продуктивнее.
Если продолжает кровить коричневыми выделениями, не переживай сильно, просто наблюдай. У меня почти два месяца после больницы кровило, иногда как мазня, иногда огромными сгустками :fingal: Главное, что всё было темного цвета, чтобы не было алой крови.


Лейла, красоточка! :ugu: Наслаждайся отдыхом и едой!
ЗЫ: Согласна с комментарием Риты про ябывдул :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтЫчка
post 30 июн 2019, 09:11
Сообщение №87 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 11.03.15

Полина 30.12.2005
Кира 09.03.2010
С другой стороны, прилетают мои родственники, то есть это Россия и Германия
тогда понятно почему сбор такой.
Я б из России не стала б тащить пледы, зонтики, кастрюли. Верней, я и по России ничего не тащу, а покупаю всё на месте. Дешёвенькое и одноразовое)

Судя по всему Пенка улеглась под наблюдение. Держим кулаки крепко!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтЫчка
post 30 июн 2019, 09:22
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 11.03.15

Полина 30.12.2005
Кира 09.03.2010
вкусы же у всех разные, мой жир на жопе увидит - ему плохо)))) Сейчас то успокаивает себя, что недолго мне бегемотом ходить осталось
Беременность-такая штука... Да и вообще жизнь. У подружки мама была всегда малюсенькая, хрупенькая, а родила второго ребёнка в 30 лет, гормональный сбой и стала она кругленькой. Похудеть больше не удалось. Плюс диабет присоединился.

еще какие кто пустышки покупал? Я думаю надо взять хотя бы одну, на всякий случай.
я обычно покупаю ортодонтическую(так она называется?) И обычную. Мои дети обычные соски не брали, а только те, что с изгибом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 30 июн 2019, 09:25
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8094
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] ПтЫчка от 30 июн 2019, 09:18
ЦИТАТА ( ПтЫчка )
Похудеть больше не удалось. Плюс диабет присоединился

Это не про нас, я если не похудею, буду бегать кросс под грозный взгляд мужа :) пока у меня лишнего кроме живота не отложилось, да у меня мама и бабуля все тощие как осины)) наследсвенности на жир нету) одна только бабушка в теле была, но там высокое давление и проблемы по этой части, у меня в другую баьулю видимо наоборот низкое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 30 июн 2019, 09:25
Сообщение №90 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
Я б из России не стала б тащить пледы, зонтики, кастрюли. Верней, я и по России ничего не тащу, а покупаю всё на месте. Дешёвенькое и одноразовое

Да никто бы не стал, я думаю. А так у нас есть возможность что-то достать из своих запасов (например, два пляжных зонтика :D ), что-то по местным родственникам взять попользоваться. Получается даже не дешево, а вообще даром :)
У подружки мама была всегда малюсенькая, хрупенькая, а родила второго ребёнка в 30 лет, гормональный сбой и стала она кругленькой. Похудеть больше не удалось.

Я этого тааак боюсь :cry: Мой муж любит девчачью фигуру, чтобы была немного угловатая, с маленькой стоячей грудью и никакого намека на широкие бедра или объемный попец.
Женщины с большой грудью и одеждой от 46 размера им вообще не воспринимаются.

Если я когда-нибудь поправлюсь и не смогу похудеть, то не думаю, что он из-за этого уйдет, но интерес однозначно потеряет. Поэтому и стараюсь в беременность не разожраться сильно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как помочь ребёнку справиться с зависимостью от компьютерных игр и гаджетов
Часто родители отмечают, что дети, которые залипают в гаджетах, играют в компьютерные игры, становятся беспокойными, рассеянными, меньше коммуницируют...
Как спят маленькие дети. Объясняет врач
Вопрос сна — наверное, один из наиболее пугающих для родителей. А спят дети совершенно иначе, нежели спят взрослые люди. Это особенности так называемой...
Бабушкины страшилки: в какие советские мифы про здоровье уже давно нельзя верить
Надень шапку, а то застудишь голову и дурачком станешь! Не сиди на холодном! Только не намочи манту! — с опаской предупреждали мамы и бабушки детей...
Как просыпаться по утрам зимой и быть бодрым?
Первое: полностью открыть шторы и спать с открытыми шторами. Это поможет, потому что не будет сильного блэкаута и хотя бы свет фонарей будет попадать...
Реклама
Последние сообщения
[ 1698 ] Раздолбаи. 8 класс. 20:36 от: secret secrets
[ 6547 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:05 от: Мать погодок
[ 85 ] Летние детишки - 2025 г. 12:09 от: Tatsiana
[ 4033 ] От овуляции до задержки 10:56 от: Вредина-конфетина
[ 11 ] Вяжу для мам и малышей 17:21 от: олдина
[ 15 ] После поступления в колледж 20:25 от: Мама Сырника
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июл 25, 20:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных