Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Анастасия Заворотнюк в КОМЕ!, неужели правда?
Amarana |
17 сен 2019, 22:03
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 20021
Регистрация: 22.02.10 Урал
 |
И наверное, самое верное было бы оставить актрису в покое, с ее семьей и ее болезнью. смотрю "Пусть говорят"
Поддерживаю Шепелева о публичном заявлении семьи о состоянии актрисы. Ага. Конечно)) 105 передач сразу выйдет с новой подтвержденной информацией. И будут там сидеть и дальше требовать еще больше информации от семьи. И обсасывать.
Чем больше даешь информации, тем больше поводов для все новых и новых разговоров. странно как то - желать семье покоя в последние дни и тут же смотреть Пусть говорят  Правильно сделали, что до последнего молчат - иначе еще с весны пляски у постели больного начались бы.. Семья ни общественности, ни каналам, ничем не обязана.  Призналась она, что подагра у неё. Малахов (?) тут же: а почему? а потому что. Не думаю, что ее рассказ о первопричинах кого то остановил бы от увеличения груди.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
secret secrets |
17 сен 2019, 22:08
|
Fluency Coach
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 34409
Регистрация: 25.08.08
досик-бобосик
nj.filippova
 |
Amarana, вы правы! Рассказывать о первопричинах - лишнее. Просто вопрос Малахова (?) - неприличный  Это вопрос-удар ниже пояса. И вообще скотство такой вопросик подкинуть((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Nata74 |
17 сен 2019, 22:11
|
сказочница
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08 Сказочный край
 |
Ответ на сообщение Amarana от 17 сен 2019, 22:03ЦИТАТА ( Amarana ) странно как то - желать семье покоя в последние дни и тут же смотреть Пусть говорят что в этом противоречивого? передача уже вышла. Решила посмотреть. Я на больничном. Реально желаю покоя, чтобы нигде и ничего. Но раз такая пляска, то пишу о публичном заявлении. Я кажется понятно излагаю свои мысли.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Daaro |
17 сен 2019, 22:12
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 18325
Регистрация: 23.12.11
мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
 |
Просто вопрос Малахова (?) - неприличный Это вопрос-удар ниже пояса. И вообще скотство такой вопросик подкинуть(( Почему? Она не знала, кто такой Малахов? Не знала, куда шла? Довольно странно-сунуть руку в улей и потом верещать, что пчелы покусали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
|
|
|
|
secret secrets |
17 сен 2019, 22:17
|
Fluency Coach
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 34409
Регистрация: 25.08.08
досик-бобосик
nj.filippova
 |
Daaro, так она и не жаловалась. Сидела всю дорогу мило улыбалась. Про икру с шампанским рассказала. Оценка - моя. И я не хожу к Малахову. Меня от него тошнит(((( Как и от Шепелева, кстати. Как-то видела их обоих сразу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Joki |
17 сен 2019, 22:28
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 28174
Регистрация: 12.07.15
 |
Странная дискуссия. Обязаны ли публичные люди отчитываться перед народом? Эээ... если речь о президенте, другой высокопоставленной персоне, "работающих" членах королевской семьи, наконец, то, наверное, можно и нужно делать официальные заявления в подобных случаях. Но актрисы, актеры и певцы?  Ничем они никому не обязаны, даже фанатам и поклонникам, которые искренне переживают. Хотят, пускают в свою постель хоть всю сьемочную камеру ток-шоу. Не хотят - не пускают. Имеют полное право на прайвеси. Сравнение с ситуацией Фриске не совсем корректно. В ее случае был обьявлен сбор средств на лечение, поэтому понятно, что без публичных заявлений было не обойтись. В ситуации Заворотнюк ничего подобного нет, насколько я понимаю. Так что нет, ничем она и ее семья общественности не обязаны А вот коллеги по цеху, "друзья" и прочие публичные персоны поражают. О болезни и диагнозе нет никаких достоверных данных, а они кто во что горазд - один учит, как надо себя вести и что говорить, второй знает все о причинах болезни, третьий уверенно заявляет, через сколько дней больная умрет  капец просто
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
|
|
|
|
Amarana |
17 сен 2019, 22:45
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 20021
Регистрация: 22.02.10 Урал
 |
А вот коллеги по цеху, "друзья" и прочие п Садальский и Разинг - оне каким местом с Заворотнюк задружили то?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Имя на асфальте |
17 сен 2019, 22:47
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 1386
Регистрация: 29.11.10
Флора 07.11.10
 |
Ответ на сообщение Nata74 от 17 сен 2019, 21:35ЦИТАТА ( Nata74 ) так же как в передачах красиво показывать своих детей, в том числе и малышку. публичность должна быть во всем. Никто вам ничего не должен на основании того, что один раз показали ребенка.  С какой такой стати публичность должна быть во всем? Людям так охота? Так перебьются люди. А то на основании того, что ребенка показали общественности, можно ж потребовать и подробностей его зачатия. И даже видео, может быть. И все это сдобрить фразой "публичность должна быть во всем".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Иринкин |
17 сен 2019, 22:51
|
просто мама
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2626
Регистрация: 5.10.03 заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
 |
Меня от него тошнит(((( Как и от Шепелева, кстати. Как-то видела их обоих сразу. Смайлики не уместны, но Вы сделали мой вечер
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
secret secrets |
17 сен 2019, 22:54
|
Fluency Coach
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 34409
Регистрация: 25.08.08
досик-бобосик
nj.filippova
 |
Так перебьются люди. безусловно! Но это не мешает нам хотеть знать, что же случилось??
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|