Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СДВГ. Дети с проблемами в обучении - 2

Эхомама
post 3 окт 2019, 14:16
Сообщение №131 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
Квартира большая, 86 квадратов
Ничего себе! У нас на пятерых меньше ))
Ну и ну, я даже не предполагала, что можно вот так плату брать за комнату с родной сестры :BzZz: да еще и репетиторством нагрузить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 3 окт 2019, 14:30
Сообщение №132 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8058
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Да вроде сейчас нет скандалов то. Нормально живём. Но что дальше будет - непонятно.

Ответ на сообщение [?] Фроська* от 3 окт 2019, 11:28
ЦИТАТА ( Фроська* )
Ну и оплату она скорее всего обозначила

Так она не первый раз обозначила то. Я ей с марта по 8 июля заплатила уже ещё весной. И занималась параллельно. Летом занимались гораздо упорней, так как школы нет. Многое нагнали. Честно, не думала, что она с меня попросит. Думала, отработала. Но нет.

Ответ на сообщение [?] Вьюрок от 3 окт 2019, 11:18
ЦИТАТА ( Вьюрок )
Вы и отдельно снять жилье осилите

Так осилю. Какая разница то? Деньги те же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jennifer Goines
post 3 окт 2019, 14:33
Сообщение №133 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 3.11.11
Квартира большая, 86 квадратов

А квартира у сестры в собственности или она сама снимает тоже в Москве?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 3 окт 2019, 14:34
Сообщение №134 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8058
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Jennifer Goines, её это квартира.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
koralina
post 3 окт 2019, 14:45
Сообщение №135 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 15.10.13


Robert 8.04.2009
karoliina77m
Возвращаясь к нашим деткам.
Мой сегодня выделился опять в школе , разбил нос себе качаясь на стуле :cry: .
Потерял где то куртку :O: /чужую взял , принял за свою, учебник, карандаш и стёрку.
В раздевалке бассейна опять был последний , и кого то там стукнул :fingal: по словам учительницы , хотя он говорит , что это мальчик стукнул его первый .
Весело :???: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 3 окт 2019, 14:49
Сообщение №136 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18325
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Мама Капитана Саньки, -вы сейчас лезете в бутылку, еще и живя на чужой территории. Это «не буду заниматься, ну их»-очень показательно. Вы сейчас целенаправленно портите отношения с родственниками-зачем вам это надо?
Человек вас поддержал в трудный момент. Потом намекнул, что неплохо бы сьехать-вы, очевидно, намека не поняли, тогда сестра вполне конкретно вам назначила сьем-вы и теперь не понимаете, а еще и обижаться начали на что-то. На что? На то, что ваши занятия не ценят? Так ценят, я уверена, просто жить при этом вместе не обязательно. Репетиторство за жилье-так себе расклад, особенно для человека, который привык и хочет жить один.
Сьезжайте как можно быстрее-тем более, финансово вы все тянете. А заниматься дальше с племянником или нет-это уже ваше дело. Непонятно только вот это «пусть тонет в двойках. Т е то «свет в окошке», то «пусть тонет». Вы ребенку помочь хотите, или чтобы вас благодарили? Если первое-то почему занятия должны прекратиться после вашего переезда? Потому что сестра не захотела с вами жить? Это ее ребенок, да, но она, скорее всего, просто не понимает глубины проблемы. Ну тройки и тройки у ребенка. Вы, как педагог, видите лучше. Назначьте сестре цену за репетиторство, когда сьедете. Не захочет-тогда ваше дело-помогать ребенку бесплатно иногда (ради ребенка, если вы его так любите, как пишете), ну или забить и найти себе других учеников. Москва большая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 3 окт 2019, 14:54
Сообщение №137 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8058
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Daaro, ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ ТУТ ПУБЛИЧНО ОБВИНЯТЬ, ДОДУМЫВАТЬ, ПРИДУМЫВАТЬ И ОСУЖДАТЬ! Я НИ С КЕМ ОТНОШЕНИЙ НЕ ПОРЧУ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaetchen
post 3 окт 2019, 14:58
Сообщение №138 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7280
Регистрация: 5.01.11

дочка
сынок
koralina, насыщенный выдался денек :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 3 окт 2019, 14:58
Сообщение №139 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8058
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Ответ на сообщение [?] koralina от 3 окт 2019, 14:45
ЦИТАТА ( koralina )
Потерял где то куртку

Я последний раз потеряла шапку в 18 лет. Будучи студенткой уже.)))) Диагнозов не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LittleSunshine
post 3 окт 2019, 15:14
Сообщение №140 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1844
Регистрация: 20.07.11
Нижегородская обл.

Дарлинг 05.08.2007
Мишутка 10.11.2011
Оленька 04.09.2019
Девчонки, Мишка вчера с классом в санаторий уехал. До этого каждую пятницу стабильно доводил учителя. Я думала, она его не возьмет, да и сама не хотела его отдавать, и Мишка не в восторге был, но решили общим собранием, что лучше ехать. Подлечиться, наладить контакт с одноклассниками (сейчас он вообще ни с кем не дружит из класса), дать возможность учителю его "прощупать" в неформальной обстановке.
Единственное, учитель просила таблеточки, пошли к неврологу, выписали Омарон (не слышала раньше) и магнелис б6, ну пускай, если учителю так спокойнее, от магния хуже не будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 ноя 25, 07:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных