Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Профессор убил и расчленил студентку

исполинский козодой
post 14 ноя 2019, 14:28
Сообщение №511 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11079
Регистрация: 11.01.10
А что говорят гости, которые были на богемной вечеринке у Сира 8 ноября? Когда тело Насти лежало в шкафу. Как он себя вел, как принимал гостей? Есть какие-то фото или видео с праздника? :fingal:

Отредактировано: исполинский козодой в 14 ноя 2019, 14:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 14 ноя 2019, 14:31
Сообщение №512 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Психопат чует жертву. И окучивает ее грамотно. Так что девочка действительно попала в лапы чудовища. А как стала прозревать, стало поздно. Некоторые Жертвы живут в кошмаре годами. Эта просто не успела уйти от него.
:beer: А еще существует т.н. "Стокгольмский синдром".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 14 ноя 2019, 14:34
Сообщение №513 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
исполинский козодой, так фото с шашкой оттуда, вполне нормально выглядит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olganik11
post 14 ноя 2019, 14:49
Сообщение №514 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5730
Регистрация: 18.10.10

у меня двое детей:
мальчик (2008г) и ...
мальчик (2009г) -
два мальчика)))))
Так вы сейчас договоритесь, что правильно сделали, что его тогда не привлекли в 2008.
Странный вывод :???:
В любом случае за преступление должно быть наказание.
Именно так. А что, кто-то высказывал другое мнение?

Уроды и психи в жизни могут встретиться. И с первого взгляда их можно не распознать. Но если живёшь с таким человеком 5 лет, то невозможно не заметить отклонения от нормы. И если всё равно остаёшься жить с таким человеком, то никакая полиция тебя не спасёт :???:

Отредактировано: olganik11 в 14 ноя 2019, 14:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 14 ноя 2019, 15:43
Сообщение №515 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
на столько подавлена личность, что звонит брату, тот ей "никуда не ходи", она идет, потом остается в квартире после скандала спать?

по последним новостям - он девушку спящей застрелил...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 14 ноя 2019, 16:03
Сообщение №516 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1260
Регистрация: 26.09.19

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Может быть идти было некуда? Нужны кризисные центры для женщин по всей стране. У меня тоже вот нет подруг, у которых можно будет пожить неделю-другую, да еще и с детьми. У меня старшей дочери 16, тоже увлечена историей, мечтала учиться в Питере в университете, моя интересуется историей России в 19 веке. Теперь боюсь ее отпускать в Питер, пусть уж идет в МГУ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 14 ноя 2019, 16:07
Сообщение №517 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
52 страницы посвящено обычному делу про психопата алкоголика и не очень дальновидной девицы. Правильно говорит мой муж, про помощь детям, про благотворительность, про истинные ценности будет одна статья и один лайк. А тут шумят и весь эфир СМИ загадили. даже у нас, даже заграница. Реально ценности в мире перевернуты.

Теперь боюсь ее отпускать в Питер, пусть уж идет в МГУ.


Психов и Москве достаточно :4u:

Может быть идти было некуда? Нужны кризисные центры для женщин по всей стране. У меня тоже вот нет подруг, у которых можно будет пожить неделю-другую, да еще и с детьми


Простите , но это чушь, про то что некуда идти. Хостелов куча. гостиниц куча, квартир однодневок куча. Только что снимала для знакомого. легко сдают. Вопрос один проституток не водить и не гадить. И стоит копейки.Что такое альпийское нищенство, что даже пары тысяч нет на гостиницу? Или выводок из 10 детей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чертополох
post 14 ноя 2019, 16:21
Сообщение №518 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1260
Регистрация: 26.09.19

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] агусик от 14 ноя 2019, 16:07
ЦИТАТА ( агусик )
Психов и Москве достаточно
агусик, здесь она будет дома жить, а не в общаге. Ну и проще будет контролировать ее учебу и знакомства. :4u: У нас спокойная девочка, которая хорошо учится, увлечена историей, но теперь мне как-то страшно за неё.
ЦИТАТА ( агусик )
Простите , но это чушь, про то что некуда идти. Хостелов куча. гостиниц куча, квартир однодневок куча. Только что снимала для знакомого. легко сдают. Вопрос один проституток не водить и не гадить. И стоит копейки
агусик, я про хостелы даже не сообразила сразу. Да и снять квартиру тоже не быстро. Я про ситуацию, когда женщина решает в один миг уйти от мужчины, ведь не сразу и сообразишь куда бежать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Имя на асфальте
post 14 ноя 2019, 16:30
Сообщение №519 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1386
Регистрация: 29.11.10


Флора 07.11.10
Ответ на сообщение [?] Чертополох от 14 ноя 2019, 16:21
ЦИТАТА ( Чертополох )
Я про ситуацию, когда женщина решает в один миг уйти от мужчины, ведь не сразу и сообразишь куда бежать.
Маме с папой позвонила, попросила деньги перечислить на первое время, если у самой нет. Не сирота казанская ведь. Да и без помощи родителей в 24 года, не обремененной детьми, уйти не проблема. :???:

Другое дело, что не хочется, как правило. И ищутся куча причин, почему нет. Как говорится, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 14 ноя 2019, 16:41
Сообщение №520 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 11.07.12
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
угу... позвонишь в слезах родителям и они сразу перечислят? не будут говорить "а мы тебе говорили нечего с этим старым козлом жить! говорила - взрослая, вот сама и разруливай"? или "ну может ещё помиритесь? не руби с горяча, куда ты ночью глубокой пойдёшь, мало ли что... не выгонит же он тебя..."
ни один нормальный человек и подумать не может, что вместе столько связывало, а он возьмёт и Такое сотворит
по своей маме знаю, ей брожение по ночному большому городу показалось бы более опасным, чем дождаться утра в привычном жилье с человеком с которым столько прожил :???: тем более если на публике он умел себя подать, ну эмоционален, но не сделает же плохо :???:
вся загвоздка именно в этом, что сложно поверить что человек на такое способен и судим по себе, нормальным, что как бы не довели друг друга, максимум дверью хлопнем или постельным швырём :???: а не за огнестрел и пилу схватится

Отредактировано: dodoko в 14 ноя 2019, 16:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 авг 25, 03:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных