Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома - 15, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 21 ноя 2019, 10:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Ну что продолжим?

Последнее из "горячих" новостей.

Сегодня королева подписала прошение Эндрю о сложении с себя королевских обязанностей.

Вчера Его Королевское Высочество выпустил соответствующее заявление:

«За последние несколько дней мне стало ясно, что обстоятельства, связанные с моей прежней связью с Джеффри Эпштейном, стали серьезным нарушением работы моей семьи и ценной работы, которая ведется во многих учреждениях и благотворительных организациях, которые я с гордостью поддерживаю.

Поэтому я обратился к Её Величеству за разрешением о прекращении выполнении королевских обязанностей в обозримом будущем и она дала свое разрешение.

Я однозначно продолжаю сожалеть о своей необдуманной связи с Джеффри Эпштейном. Его самоубийство оставило много вопросов без ответа, особенно для его жертв, и я глубоко сочувствую всем, кто пострадал и хочет поставить точку в этом вопросе. Я могу только надеяться, что со временем они смогут восстановить свою жизнь. Конечно, я готов помочь любому соответствующему правоохранительному органу в расследовании, если это потребуется».

Позавчера герцог Йоркский был замечен возле Букингемского дворца, а сегодня утром — возле своего дома в Виндзоре.

Это первое появление Его Королевского Высочества на публике после недавнего интервью. Вчера герцог должен был посетить Фишлейк и Стейнфорт, пострадавшие от наводнения населённые пункты, но мероприятие было отменено.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 21 ноя 2019, 11:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Вчера в Лондоне Её Величество вручила премию Chatham House Prize сэру Дэвиду Аттенборо.

Премия Chatham House Prize вручается лицу, лицам или организациям, которые, по мнению членов Chatham House, внесли самый значительный вклад в улучшение международных отношений в предыдущем году.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 21 ноя 2019, 11:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 21 ноя 2019, 11:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Вчера принцесса Евгения была замечена в Лондоне после посещения благотворительного ужина организации Elephant Family.

Elephant Family — это международная неправительственная организация, занимающаяся спасением азиатских слонов.

За последние пятьдесят лет их количество сократилось примерно вдвое. Браконьерство остается постоянной угрозой, наряду с конфликтами между людьми и слонами из-за пространства и еды.

Elephant Family финансирует новаторские проекты по всей Азии, направленные на предотвращение конфликтов и борьбу с преступлениями против дикой природы.

Увеличить

Вчера был четвертый день тура принца Чарльза и герцогини Корнуольской.

Тур проходит с 17 по 25 ноября по просьбе правительства Новой Зеландии. Также принц посетит Тувалу и Соломоновы Острова.

▪Для Их Королевских Высочеств совместный визит в Новую Зеландию является уже третьим.
▪Это 10-й визит принца Уэльского в Новую Зеландию.
▪Его Королевское Высочество впервые посетил страну в 1970 году во время официального тура с Её Величеством, герцогом Эдинбургским и принцессой Анной.
▪В последний раз принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посещали Новую Зеландию в ноябре 2015 года.
▪Их Королевские Высочества также посещали Новую Зеландию в ноябре 2012 года по случаю 60-летия с начала правления Её Величества.
▪В последний раз принц Чарльз посещал Тувалу в октябре 1970 года.
▪Визит принца Чарльза на Соломоновы Острова состоится впервые.

Их Королевские Высочества прибыли на территорию Договора Вайтанги, чтобы почтить отношения между короной и народом маори. Состоялось официальное приветствие. Договор Вайтанги — соглашение, подписанное представителями Великобритании и вождями некоторых племён маори 6 февраля 1840 года. Договор был подписан в населённом пункте Вайтанги, давшем соглашению своё имя.

После официального приветствия на приеме принц встретился с представителями из общины маори. В музее Вайтанги герцогиня присоединилась к занятию в Библиотеке цифрового обучения.

В начальной школе Керикери Её Королевское Высочество пообщалась с детьми, участвующими в программе «Garden to Table». Эта инициатива побуждает детей выращивать собственные овощи в саду и готовить из них блюда на кухне.

Принц Уэльский посетил местную пожарную станцию в Пайхии, которая была основана в 1965 году. Пожарная служба Новой Зеландии полагается на 11 тысяч волонтеров, которые помогают обеспечивать безопасность сообщества. Волонтерская пожарная бригада Пайхии состоит из 34 добровольцев.

Кроме того, Его Королевское Высочество встретился с молодыми предпринимателями, которые разрабатывают экологически устойчивые стартапы в рамках программы предпринимательства Фонда принца.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 21 ноя 2019, 11:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 21 ноя 2019, 11:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Джеймс Миддлтон появится в декабрьском номере испанского Vanity Fair, посвященному английской культуре.

Сообщается, что Джеймс дал интервью, сообщив, что его свадьба будет максимально частной и его "дети", намекая на собак примут активное участие в церемонии.

Вполне возможно, что несколько фото паппарации все же получится получить, но точно свадьба не будет на уровне бракосочетания Пиппы
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 21 ноя 2019, 11:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гестия
post 21 ноя 2019, 11:47
Сообщение №5 (ссылка)

Не будите во мне СУЧКУ! Она и так, бедная, не высыпается
Sюзер
» обо мне «
дневник
Швейцарщина

03.05.1993 мальчик
29.03.2012 ещё два мальчика
Джеймс Миддлтон
Нравится мне он. :love: Наверное потому,что очень на моего отца похож. :blush:
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 21 ноя 2019, 11:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Максима вчера в качестве почетного председателя фонда "Больше музыки в классе" подписывала Музыкальное соглашение, в котором 30 начальных школ города Хельмонд обязуются обеспечить систематическое музыкальное образование своим ученикам.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Во время визита в Марокко в 1980 году, в гостях у короля Хассана II королеве Елизавете II за обедом пришлось есть руками, чтобы почтить местные традиции
Увеличить

Мысленно желаем терпения принцессам Беатрис и Евгении. К сожалению, уже начали появляться слухи, что свадьба Беа может пройти в закрытом формате, а также, что с Беатрис отказываются работать дизайнеры свадебных платьев.

Надеемся, это «утки» и вскоре мы увидим счастливых жениха и невесту и ещё одну роскошную королевскую свадьбу в прямом эфире.
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 21 ноя 2019, 11:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гестия
post 21 ноя 2019, 12:02
Сообщение №7 (ссылка)

Не будите во мне СУЧКУ! Она и так, бедная, не высыпается
Sюзер
» обо мне «
дневник
Швейцарщина

03.05.1993 мальчик
29.03.2012 ещё два мальчика
Меган Маркл и принцу Гарри могут предлжить вариант избежать общественного внимания в Великобритании, поскольку принца Чарльза просят назначить одного из своих сыновей генерал-губернатором Новой Зеландии.
https://www.express.co.uk/news/royal/120685...and-tour-latest
Не ну а чё.... они реально там хорошо впишутся. :D Языки высовывать оба уже умеют.Носами здороваться- особого навыка не нужно.

Да и знавала история уже одного короля в роли губернатора сосланного на Багамские острова , звали их Эдуард VIII и Уоллис Симпсон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 21 ноя 2019, 12:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Экономка герцога и герцогини Кембриджских Антонелла Фрезолоне получила Королевский Викторианский орден из рук герцога Кембриджского на церемонии инвеституры в Букингемском дворце, 19 ноября 🎖

Ранее Антонелла работала на королеву в Букингемском дворце.
Увеличить

Прапраправнучка Александра Сергеевича Пушкина Наталья Гросвенор стала крестной матерью принца Уильяма, герцога Кембриджского, а ее сын - Хью Гросвенор - одним из крестных принца Джорджа😊

На фотографии - Наталья - вторая справа в верхнем ряду (в красном платье)
Увеличить

19 ноября герцог и герцогиня Кембриджские организовали рождественскую вечеринку в отеле Rosewood, судя по всему, для медсестёр. Одна из них поделилась приглашением на вечеринку и рассказала, что с Уильямом и Кэтрин они обсудили уход за пациентами в период рождественских праздников.

Напоминаем, что Кэтрин является патроном кампании Nursing Now, которая призвана повысить престижность профессии медсестры.

Фото нет.
Увеличить

ПРИДВОРНЫЙ ЦИРКУЛЯР - 20 НОЯБРЯ

✔Герцог Кембриджский встретился с главой Генштаба Великобритании Марком Карлтоном-Смитом;
✔Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с королём и королевой Бутана;
✔Герцогиня Кембриджская провела совещание, касающееся проекта "Ранние годы";
✔Герцогиня Кембриджская встретилась с представителями профессии акушерки.

Фото нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 21 ноя 2019, 12:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 2005
Согласно глобальным поисковым тенденциям и данным за 2019 год, проанализированным платформой , Меган Маркл стала самым влиятельным человеком в мире моды. По результатам исследования выяснилось, что герцогиня Сассекская оказала наибольшее воздействие на поиск, продажу, освещение в СМИ и упоминание в социальных сетях модных товаров.
Например, это платье было распродано меньше, чем за сутки.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 21 ноя 2019, 13:28
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 2005
Ответ на сообщение [?] Fossya от 21 ноя 2019, 11:57
ЦИТАТА ( Fossya )
Надеемся, это «утки» и вскоре мы увидим счастливых жениха и невесту и ещё одну роскошную королевскую свадьбу в прямом эфире.

Очень сомневаюсь. По слухам, Беа не хотела приглашать Гарри и Мэган, поэтому планировала отказаться от традиционной королевской свадьбы. И вряд ли разумно сейчас перед камерами вести такому отцу дочь к алтарю.

Отредактировано: BonBon в 21 ноя 2019, 13:33
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
8 посетителей читают эту тему (8 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
3 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева

Top-30 популярных имен среди новорожденных девочек c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди девочек 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 15 дек 19, 03:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных