Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Горнолыжники, пообщаемся?, и сноубордисты сюда же ;)

Чертополох
post 17 дек 2019, 10:02
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1260
Регистрация: 26.09.19

Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
Ответ на сообщение [?] annett от 16 дек 2019, 21:42
ЦИТАТА ( annett )
Иностранцев там не мало,в т ч из Европы. На сервис не жалуются вроде.
annett, Спасибо. У меня по поводу Грузии только один страх- обожраться там боюсь и снова вес набрать. Так тяжело худела после последних родов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фроська*
post 17 дек 2019, 10:40
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4049
Регистрация: 6.03.15

Мелкий#1, 2007
Мелкий #2, 2010
Я Австрию нежно люблю, с мелкими детьми там, конечно, рай. Мы с ними так раз и встали там на лыжи все одновременно, младшему четырех еще не было. Отдала их в школу, думала, они на мелком склоне учиться кататься будут, смотрю, через три дня по нашей трассе летят, чуть не поседела, а малышня довольная была))).
Муж сопротивлялся, сопротивлялся, на следующий год с нами поехал и тоже влюбился.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 дек 2019, 10:45
Сообщение №33 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Фроська*, а где именно в Австрии вы катались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 17 дек 2019, 10:50
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5505
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Сын в прошлом году катался в ботинках 36-го размера, оставшихся от сестры, а на этот сезон пришлось взять ему 40-е. Вот так круто нога выросла за год. Взяли дешевые на авито, потому как рази 6 дней катания сильно тратиться не хотелось. Этот сезон откатает и продадим.

Мы берем дочери в прокате на сезон лыжи и ботинки, пока растет.

Из опыта поездок -Словакия, Банско, Гармиш, Гаштайнерталь, всякие американские северовосточные горки.Три долины и Шамони в прошлом феврале. В будущем феврале живем в Энкампе в Андорре.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 17 дек 2019, 12:19
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4944
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Я тут смеха ради выбрала 6 произвольных дней в феврале и смотрела ценник по разным курортам. На семью из 4 человек. Пампорово, Банско, Закопане, Поляна. Все в пределах 20 тысяч и такое красивое, с евроремонтом, с хорошей площадью. И потом Эльбрус, Домьай, Архыз. Фанерный сарай с 4 койками и ценник от 25. Бесят. Когда жили в центральном регионе, ездили в восточную Европу. Из Ростова приходится смотреть в другую сторону. Каждый год катаем в Поляне, уже поднадоело, если честно. В этом году думаем про Гудаури. Но мы ещё и с собакой теперь, в грузию не повезешь. Видела тут на днях видео с подъёмника в Эльбрусе. Это жесть. Там тысячи людей стоят в очереди. Не-не.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 дек 2019, 12:29
Сообщение №36 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
Мы берем дочери в прокате на сезон лыжи и ботинки, пока растет.
Мы ботинки купили за 2000 руб. Прокат в Финке на 6 дней выйдет дороже раз в 5 как минимум.
А я еще и продам их потом, верну свои деньги :)
Из опыта поездок -Словакия, Банско, Гармиш, Гаштайнерталь, всякие американские северовосточные горки.Три долины и Шамони в прошлом феврале. В будущем феврале живем в Энкампе в Андорре.
Круто :super: нигде не была из этого списка.
И потом Эльбрус, Домьай, Архыз. Фанерный сарай с 4 койками и ценник от 25. Бесят
Это да ((( Мы в прошлом году такую кучу денег отвалили за коттедж, я несколько дней пыталась смириться с этим, подруга меня утешала ))
Но мы ещё и с собакой теперь, в грузию не повезешь
Почему? Мы возили. Там много где с собаками пускают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 дек 2019, 12:35
Сообщение №37 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70688
Регистрация: 10.10.01
А еще у сына в прошлом году в Домбае лыжи увели возле кафе. Не нарочно, явно новичок какой-то перепутал. Оставил взамен прокатные очень похожие внешне. Мой сын тоже не сразу заметил, у него лыжи новые были, первый сезон катал на них, еще не привык, ну и взял эти чужие, стояли же на том же месте. Поднялись мы с ним на вторую очередь, стал он их надевать уже наверху, а они не застегиваются, крепления велики. Уж я не представляю, как тот ночивок в его крепления влез, только ни наверху, ни внизу возле кафе никто нас не поджидал и растерянный не стоял. Настроили видно и поехали кататься. Ну и нам тоже пришлось перенастроить крепления и поехать. Минут 40 мы возле кафе ждали, что человек вернется, но он даже не понял, что взял чужое.
А на этих прокатных была метка белой краской. Ну и по этой метке мы вычислили прокат (нашли человека с такой же меткой и спросили, где брал). После катания пришли туда, объяснили все и оставили телефон. На другой день нам позвонили, что наши лыжи принесли. Все покоцаные и поцарапанные. Сдается мне, этот новичок еще и пьяный был. Так что были у сына лыжи новые, а стали уже видавшие виды ((
Никогда раньше не было проблем, чтобы кто-то чужие лыжи забрал. Только в Домбае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фроська*
post 17 дек 2019, 14:00
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4049
Регистрация: 6.03.15

Мелкий#1, 2007
Мелкий #2, 2010
Эхомама,
Майрхоффен, Инсбрук.
С лыжами очень обидно(((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 17 дек 2019, 14:18
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4944
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Нам больше всего в Андорре понравилось с точки зрения трасс. Но мы любим вне трасс. Поэтому, например, раньше в Польшу все время ездили.
Оборудование детям покупаем на авито. Люди покупают новое, 5-10 раз откатывают, а на будущий сезон уже мало. Так что наши все на бертоне и за 2 копейки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annett
post 17 дек 2019, 14:48
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 26.04.08
МО

сын 2008
дочь 2013
Эх,мы Европу не тянем финансово. А было б интересно покатать..
Там возможно кататься вне трасс?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 3455 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:05 от: Мать погодок
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 02:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных