Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Принц Гарри и Меган Маркл отказались от короны

Fossya
post 14 янв 2020, 16:03
Сообщение №321 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49106
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Зато появись эффектная дама, напористая, уверенная в своём праве и убедительно изображающая неземную любовь к объекту - и бери их тёпленькими


Батюшки, как там все примитивно :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 14 янв 2020, 16:09
Сообщение №322 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49106
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Кто ведет переговоры Мегксит для королевы, Чарльза, Уильяма и Гарри?

✅Личный секретарь королевы сэр Эдвард Янг
Сэр Эдвард, который работал на королеву в течение 16 лет, отвечает за поддержку монарха в ее обязанностях в качестве главы государства и является каналом связи между королевой и правительством.
Ранее он работал в Гранаде руководителем отдела корпоративных коммуникаций и в банке Barclays, где занимал ряд финансовых и исполнительных должностей.
Сэр Эдвард, как сообщается, сыграл важную роль в том, чтобы заставить монарха сыграть главную роль в популярном фильме о дебютной Олимпиаде 2012 года с актером Джеймсом Бондом Дэниелом Крейгом.
Но принцесса Анна и принц Эдвард призвали королеву уволить его из-за недавнего королевского хаоса, как утверждается.

✅Главный личный секретарь принца Уэльского Клайв Олдертон
Г-н Олдертон является профессиональным дипломатом, который стал послом Великобритании в Марокко после предыдущего шестилетнего стажа работы помощником в Clarence House в период с 2006 по 2012 год.
Всегда резко одетый со светлыми зачесанными волосами, он регулярно сопровождал Чарльза в зарубежных турах.
В частности, говорят, что Камилла «обожает» его, сообщил один из источников Times.

✅Личный секретарь герцога Кембриджского Саймон Кейс
Г-н Кейс был ведущим государственным служащим, ранее занимавшимся попытками решить вопрос о границе в Северной Ирландии и Ирландии в ходе дискуссий о Brexit.
Выпускник Кембриджского университета по истории, который получил докторскую степень по политической истории в университете Королевы Марии в Лондоне, также занимал должность главного частного секретаря бывшего премьер-министра Дэвида Кэмерона.
Он вступил в должность с г-ном Кэмероном после работы в качестве директора по стратегии в разведывательной и охранной организации GCHQ.

✅Новый личный секретарь герцога Сассекского Фиона Мсилвэм
Мсилвхэм является высокопоставленным дипломатом и стала одним из самых молодых послов Великобритании, когда в 2009 году она была направлена ​​в Албанию, когда ей было всего 35 лет.
В этой роли она произвела на нее сильное впечатление: албанская журналистка Мухамед Велиу в воскресенье сказала «Mail», что она «быстро завоевала огромное уважение» во время усиления политической напряженности из-за организованной преступности. Она описывает себя в социальных сетях как «нпподражаемая супервумен», где она также указывает, что занимала дипломатические должности в Вашингтоне, Брюсселе, Багдаде и Сараево.
Говорят, что г-жа Мсилвхам пошутила с коллегами: «Мне предложили иранский стол [в FCO]. Это могло бы быть проще».
[attachmentid=10694521][attachmentid=10694525][attachmentid=10694529][attachmentid=10694533]

Отредактировано: Fossya в 14 янв 2020, 16:12
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 14 янв 2020, 16:15
Сообщение №323 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34599
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
как там все примитивно
примитивно или нет, но мужчина всегда остаётся пушистым зайкой-жертвой, а на женщин сыпятся все шишки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 14 янв 2020, 16:19
Сообщение №324 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3307
Регистрация: 2.06.19

Да всё проще. Богатой аристократке стал невыгоден брак с принцем. Плюшек мало или совсем нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 14 янв 2020, 16:25
Сообщение №325 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
У многих женщин какая-то свекровья ненависть к Меган, будто их сыночку в оборот взяли

Это точно. Какого только бреда про Меган не пишут. А теперь вообще праздник, можно оторваться по полной. :D

Название ветки феерическое. :super: :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хозяйка медной горы
post 14 янв 2020, 16:57
Сообщение №326 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2761
Регистрация: 23.03.10
МО

Дочка, октябрь 09 г.
Сын, январь 12 г.
Сын, июль 22 г.
Я подозреваю, что англичане воспитаны в поклонении монарху. Т.е. монарх - человек, которому англичанин должен поклониться, признать выше себя. Поэтому монарх должен быть идеалом, лучше обывателя. А тут появилась какая ... профурсетка, да еще и мулатка. Для одной из самых .... эээ.. шовинистских наций - кланятся актрисе-негритянке, наверное, не оч приятно. Все мое имхо. С чего нервничают россиянки - мне тоже непонятно, сериал же :ignat: :popcorn:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 14 янв 2020, 17:50
Сообщение №327 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49106
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Всё, решили что с народа хватит.

"Они уходят, но.........................."

И это многоточие будет длиться годами)))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 14 янв 2020, 18:53
Сообщение №328 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28866
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
А тут появилась какая ... профурсетка, да еще и мулатка. Для одной из самых .... эээ.. шовинистских наций - кланятся актрисе-негритянке, наверное, не оч приятно. Все мое имхо
Тогда можно подумать, что все это часть плана и отпустить их было запланировано еще тогда, когда давалось согласие на свадьбу. Может быть Гарри не слишком хотел и Мэган решила ускорить?

С чего нервничают россиянки - мне тоже непонятно, сериал же
Это да.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 14 янв 2020, 19:14
Сообщение №329 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33494
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Хозяйка медной горы от 14 янв 2020, 18:57
ЦИТАТА ( Хозяйка медной горы )
С чего нервничают россиянки - мне тоже непонятно, сериал же

как с чего? да они нам тут уже ка родные стали за столько тем :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 14 янв 2020, 19:29
Сообщение №330 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3216
Регистрация: 13.10.09


есть
Тогда можно подумать, что все это часть плана и отпустить их было запланировано еще тогда, когда давалось согласие на свадьб
это действительно странная ситуация. В то, что королева до такой степени не разбираются в людях и жизни верится слабо. Как это возможно, мурыжить например Евгению столько лет, с приличным мужичком не давая сочетаться браком. И такая срочность с Гарри. Это явно было частью какого-то плана. Но все ли у них с тех пор идет по плану мы конечно не узнаем. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 окт 25, 15:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных