Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Форум без рекламы

Вы бы сделали пожертвование, чтобы не видеть рекламы?
 
да, не больше 100 руб в месяц [ 11 ] ** [9.48%]
да, не больше 250 руб в месяц [ 6 ] ** [5.17%]
да, не больше 500 руб в месяц [ 4 ] ** [3.45%]
да, не больше 1000 руб в месяц [ 2 ] ** [1.72%]
нет, мне реклама не мешает [ 39 ] ** [33.62%]
нет, мне реклама мешает, но я согласна ее терпеть [ 54 ] ** [46.55%]
Всего голосов: 116
Гости не могут голосовать 
Joki
post 2 июн 2020, 22:22
Сообщение №91 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28137
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] gurami от 2 июн 2020, 22:09
ЦИТАТА ( gurami )
. Да, время меняется, общение с форумов перетекает в соц сети.

Для меня это вообще разные форматы общения. Соцсети - общение только с реальными людьми, которых я знаю "в жизни" и исключительно по делу, так сказать )) Ни в каких группах я там не состою, ни с кем не спорю, в дискуссии не вступаю. На фиг на фиг :D а на форуме наоборот можно потрепаться на разные темы под настроение :shuffle: Хотя вот в теме про дневники меня удивило, насколько это важная опция для многих. Мне вот Дневник и даром не нужен, так как личным и сокровенным я вообще никогда в инете ни с кем не делюсь, а тем более на форуме, где все персонажи лично для меня - виртуальные. А кому-то, наоборот, это важно. В общем, все мы разные ))

Меня устраивает форум как он есть (вернее, то, из-за чего я здесь в свое время зарегилась, уже почти не функционирует, но все равно ))) не было бы назойливой нижней рекламы (которая в итоге почти весь экран закрывает), то вообще бы красота была :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 2 июн 2020, 22:30
Сообщение №92 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5057
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
тем более на форуме, где все персонажи лично для меня - виртуальные.
У меня виртуальные форумские персонажи переросли во вполне реальных, с самой реальной дружбой и регулярными встречами в течение вот уже 10 лет. Хотя часть людей уже поменяла страны и матримониальное положение за эти годы. Дневники для таких вот более приватных групп. Или для того, чтобы информацию не нужно было искать по всему форуму.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 2 июн 2020, 22:34
Сообщение №93 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28137
Регистрация: 12.07.15
У меня виртуальные форумские персонажи переросли во вполне реальных, с самой реальной дружбой и регулярными встречами в течение вот уже 10 лет

Так я и говорю, все мы разные :) у меня совершенно нет такой потребности )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 2 июн 2020, 22:38
Сообщение №94 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30564
Регистрация: 6.03.15

Ну...мы же знаем уже как это бывает.)
Я ушла давно из одноклассников потому что то, что я там писала в группах региональных, оказалось на каком-то российском форуме, для видимости ажиотажа и присутствия посетителей.
После этого из ОК я ушла.
В том месте, которыее мы имеем ввиду, да, до сих пор всё сохранено. Журналы владельцы снесли, но беседы в открытом форуме - сохранены, и тоже не удивлюсь если путешествуют по просторам других форумов.

Здесь хотелось бы иметь возможность удалить все свои комменты одним махом, если дело пойдёт к тому, что форум решит прекратить существование.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 2 июн 2020, 22:39
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5057
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
у меня совершенно нет такой потребности )))
Я сомневаюсь, что у меня была такая потребность 11 лет назад, но так сложилось, и я очень довольна знакомствами. Вне форума со всеми этими людьми я, наверно, никогда бы не встретилась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 2 июн 2020, 22:47
Сообщение №96 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30564
Регистрация: 6.03.15

У меня были знакомые из предыдущего форума. Я очень жалею что я с ними лично познакомилась и вообще что то о себе рассказывала. Имею ввиду американок. Поэтому больше я ни с кем в онлайне знакомств не завожу. И рассказываю поменьше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gurami
post 2 июн 2020, 22:50
Сообщение №97 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1024
Регистрация: 28.07.07
Зеленоград

буйный заяц
шустрый заяц
полосатая
ушастая
Мне все никак не дадут дописать, продолжу набегами. По поводу кризиса и последствий для рекламных бюджетов - тематика форума такова что меньше всего потерь в ней, дети и расходы на них никуда не делись, да многим приходится ужиматься, но это не те расходы которые можно поставить на паузу, часть товаров вошла в списки первой необходимости и продажи по ним не закрывали. Более того многие в это время увеличивают рекламу, многим из оффлайна пришлось уйти в онлайн режим работы, сфера образовательных услуг например. В моей сфере которая далека от детской тематики и которая достаточно сильно пострадала из за периода хз также были увеличены расходы на рекламу, мы почти полностью ушли в онлайн, что требует доп расходов.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 2 июн 2020, 22:52
Сообщение №98 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15232
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Вы платите за википедию?

У Википедии есть спонсоры. И ещё несколько лет назад там висел большой призывный баннер "Помогите нам деньгами".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 2 июн 2020, 22:54
Сообщение №99 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Здесь хотелось бы иметь возможность удалить все свои комменты одним махом

Нет такой возможности, увы. Когда я уходила, пришлось удалять несколько тысяч сообщений по одному. Хотя это было в каком-то смысле прикольно - этакое растянутое прощание-воспоминание.
Но лучше бы все одним махом, да.

Хотя спасибо за возможность удаления в принципе, есть ведь форумы, где ты не можешь удалить ни тему свою, ни сообщения (тут не уверена на 100%, но вроде встречалось).
Конечно, лучше в принципе уметь ничего лишнего не ляпать. Но еще лучше иметь возможность потереть, если нужно)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gurami
post 2 июн 2020, 23:09
Сообщение №100 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1024
Регистрация: 28.07.07
Зеленоград

буйный заяц
шустрый заяц
полосатая
ушастая
Да, форумы и соцсети это разные форматы общения, но по моим наблюдениям более молодая аудитория именно там и молодые мамочки которые раньше шли задавать вопросы на форум теперь выясняют все там. Форумы это привычный формат для 30-40 летних :p И рекламодатели тоже перетекают туда.
Рекламные места тоже надо уметь продавать. И сейчас такое время что надо быть гибче в условиях, изобретательней. Может продавать место не на месяц, а понедельно, тогда больше будет желающих на него, продавать не просто по времени размещения, а с оплатой кликов, технически это тоже осуществимо, а для рекламодателя это более привлекательно.
Это хорошая площадка например для раздела репетиторов с обратной связью от клиентов. Обзоры тематических товаров, тесты и т.д.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему люди выбирают экстремальный отдых?
В последнее время популярность набирают экстремальные виды отдыха. Например, альпинизм или самостоятельные заплывы в открытое море на лодке. И в том,...
Привычка к обезболиванию - что в ней опасного?
Мы привыкли избавляться от боли при первых симптомах и забыли о необходимости разбираться с ее первопричиной...
О чем важно помнить во время беременности
Очень важно своевременно сдавать анализы, измерять рост плода и своевременно проходить все скрининги...
Советские новогодние открытки 1950-1960-х годов
В СССР было принято писать друг другу поздравительные открытки к праздникам. Каждый год издавались партии новых новогодних открыток, пользовавшиеся большим...
Реклама
Последние сообщения
[ 84 ] Летние детишки - 2025 г. 23:23 от: Туу-тикки
[ 1629 ] Раздолбаи. 8 класс. 23:20 от: Туу-тикки
[ 11 ] Вяжу для мам и малышей 17:21 от: олдина
[ 4032 ] От овуляции до задержки 00:11 от: SaharnajaVata
[ 15 ] После поступления в колледж 20:25 от: Мама Сырника
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июл 25, 04:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных