Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома -18, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 13 июн 2020, 00:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Ее Величество Королева Елизавета II поздравила россиян с национальным праздником.

В поздравлении говорится: "Мне доставляет удовольствие передать вам самые теплые поздравления по случаю вашего национального дня вместе с наилучшими пожеланиями для народа России в это трудное время".

"Мы присоединяемся к поздравлениям", - добавила британская дипломатическая миссия.
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 00:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
ПРИДВОРНЫЙ ЦИРКУЛЯР - 11 ИЮНЯ

Герцог Кембриджский в режиме видеосвязи провел встречу с министром цифровизации, культуры, СМИ и спорта Оливером Доуденом и представителями Sport England и UK Sport.
Увеличить

Принцесса Анна.

Увеличить
Увеличить

Принцесса Анна в Букингемском дворце, 1973 г.
Фотограф: Реджинальд Дэвис
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 01:09
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В рамках Недели опекунов принцесса Александра, двоюродная сестра Её Величества, поговорила с представителей некоторых из благотворительных организаций, чтобы узнать о том, как они справляются во время вспышки коронавируса.

Председатель и генеральный директор благотворительной организации Friend of the Elderly рассказали Её Королевскому Высочеству о том, как лица, осуществляющие уход, сохраняют занятость жителей во время самоизоляции.

Также принцесса поговорила с генеральным директором хосписа Святого Христофора, чтобы узнать о возможности организации оказывать паллиативную помощь во время пандемии коронавируса и о поддержке, которую они оказывают опекунам. Её Королевское Высочество является патроном хосписа с 1981 года. Каждый год они оказывают поддержку 6500 людям по всему Лондону.

Кроме того, принцесса Александра пообщалась с генеральным директором организации Care for Veterans. Её Королевское Высочество является президентом учреждения с 2003 года. Благотворительная организация предоставляет услуги по уходу и реабилитации для бывших служащих и их семей.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
На прошлой неделе в Суррее графиня Уэссекская посетила школу Frensham Heights и поблагодарила местных добровольцев за их усилия в последние месяцы. Кроме того, Её Королевское Высочество помогла сшить маски и сделать униформу.
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Вчера граф и графиня Уэссекские посетили Хейзелвуд, здание английского регбийного клуба «Лондон Айриш», и поучаствовали в приготовлении и доставке еды для больниц Национальной службы здравоохранения.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

На этой неделе в Саутгемптоне графиня Уэссекская встретилась с сотрудниками благотворительной организации Saints Foundation в здании учреждения FareShare.

Её Королевское Высочество приняла участие в волонтерской работе организации FareShare, а также в программе службы доставки рецептов Saints Foundation.

Представляем вашему вниманию видео с данного события.

▪Saints Foundation — это благотворительная организация футбольного клуба «Саутгемптон», целью которой является реализация потенциала и изменение жизни детей, молодежи и взрослых, подвергающихся риску, в Саутгемптоне и прилегающих районах.
▪FareShare — это национальная сеть благотворительного перераспределения продуктов питания в Великобритании, состоящая из 17 независимых организаций.

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 01:24
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Как и многие другие подростки своего поколения, принц Уильям взял перерыв в учебе, чтобы увидеть мир перед тем, как поступить в университет.
В 2000 году по программе Raleigh International он отправился в экспедицию в Чили, где провел 3 месяца, работая над общественными проектами.
В течение всей экспедиции он помогал строить и ремонтировать дома и детские площадки, поработал на молочной ферме и ди-джеем на местной радиостанции.
По словам менеджера по логистике группы Грэма Хорнси, к принцу было решено относиться так же, как и ко всем остальным в группе, что означало, что он должен был в том числе и мыть туалеты.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Во время своего перерыва он также посетил ряд африканских стран, однако дворец никогда не обнародовал точные детали.
По слухам, он провел время в Кении, Танзании и Ботсване.
Он также совершил короткую поездку в Белиз в экспедиции на выживание с Валлийской гвардией.
Когда он вернулся в Великобританию, Уильям и Чарльз устроили официальную фотосессию, так они отблагодарили СМИ за то, что они позволили принцу насладиться отдыхом наедине.
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 01:35
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
София принимала участие в виртуальной церемонии вручения дипломов выпускникам университета Софияхеммет.
Увеличить
Увеличить

Речь Принцессы Софии в обращении для выпускников - медработников:

"Уважаемые сестры Софии и медсестры. Я так рад присутствовать на вашем выпускном дне!

Этот день знаменует собой конец вашего образования и начало чего-то нового. Это день, когда я надеюсь, что вы и ваши близкие чувствуют себя гордыми и счастливыми. И, как я надеюсь, вы празднуете должным образом - хотя это может быть сделано в несколько разных формах. Что я могу понять, может грустить.

С другой стороны, я надеюсь, что мы увидимся с вами на следующем выпускном в Голубом зале, к который тепло вас всегда приветствует.

Софийский колледж имеет давние и гордые традиции. Когда вы покидаете его, вы делаете это хорошо оснащенным, с солидным образованием и большим ценным опытом. И, прежде всего, это пойдет на пользу вашим пациентам, равно как и вашим коллегам.

Последние несколько месяцев были тяжелыми для многих, не в последнюю очередь в сфере здравоохранения. Все силы были необходимы, и я знаю, что некоторые из вас работали и поддерживали различные части системы здравоохранения.

Я сама получил возможность прийти и поработать в больнице доме Софии, и все еще работаю. На самом деле вместе с некоторыми из вас.

Как почетный председатель Софийской больницы, я также имела возможность посетить различные части бизнеса. И это действительно дало ценную информацию.

Но смотреть на здоровье изнутри таким образом, встречаться с самими пациентами, хорошо образованных медсестер делают свою работу очень профиссионально. Редко я была так впечатлена. Это был абсолютно выдающийся опыт, с которым я еще не закончила. Этой осенью новые вызовы ждут нас там, где мы все нужны.

Уважаемые сестры Софии и медсестры, теперь вас ждет будущее! Я знаю, что вы жаждете и вы нуждаетесь. А теперь я просто хочу поздравить и пожелать вам удачи."

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 01:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Максима побывала в роттердамском Доме надежды, который участвует в программе фонда Oranje Fonds "Присоединяйтесь! Вместе вырвемся из оков нищеты".
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 01:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:53
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Чарльз почтил память погибших и попавших в плен солдат 51-й Горной (Хайлендской) пехотной дивизии.
80 лет назад 12 июня 1940 года после ожесточенных боев 51-я дивизия была вынуждена капитулировать, потеряв более 12 тысяч человек и оказавшись отрезанной в Сен-Валери-ан-Ко (Нормандия) на берегу Ла-Манша. Эвакуация была сорвана по разным причинам.
"51-я дивизия стала одним из самых прославленных соединений британской армии в ходе Второй мировой. Первый состав дивизии сражался во Франции весной и летом 1940 года и не был эвакуирован из Дюнкерка. Остатки дивизии во главе с командиром дивизии генерал-майором Робертом Форчуном капитулировали 12 июня. В ходе французской кампании 1-й батальон камеронских горцев последний раз в истории сражался на поле боя в килтах". (с)

Свыше 400 волынщиков на пяти континентах отметили годовщину битвы, исполнив марш "The Heroes of St Valery".

Герцог Ротсей у крыльца своего дома в Биркхолле, Шотландия.
Увеличить
Увеличить
Два волынщика, и тот что в красном возле Виндзорского замка - тот ЕЁ величества. А тот что в Шотландии и в зеленом - тот Чарльза.
Увеличить

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 13:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 01:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Князь Альбер сообщил о смерти своей старшей кузины Баронессы Елизаветы Анны де Месси. Елизавета Анна - старшая дочь Принцессы Монако Антуанетты, крестная мать Принцессы Стефании.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 июн 2020, 02:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Кронпринцесса Мэри открыла Naturkraft.
Naturkraft - это новая арена для опытов, которая сделает посетителей умнее в «зеленых переменах» и распространит знания о природных силах с помощью игр, обучения и сенсорных ощущений.

Рингкёбинг, Дания
12 июня 2020 г.
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Принцесса Бенедикте приняла участие в заседании Объединенного совета девушек-скаутов. На фото Принцесса вместе с вице-президентом Стайн Нильсен.

Копенгаген, Дания
9 июня 2020 г.
Увеличить

Сегодня были переданы две садовые скамейки для сада замка Фреденсборг. Скамейки являются подарком муниципалитета Фреденсборг по случаю 80-летия Королевы Маргрете II.

Увеличить

Отредактировано: Fossya в 13 июн 2020, 02:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: daizzy

Анонсы статей
Топ-10 книг на лето для подростков
Подростковый возраст – один из самых сложных периодов в жизни человека. Огромное количество вопросов, проблем, эмоций. Что почитать старшеклассникам летом...
Новые тренды или «Осознанное потребление»
Забота об экологии и планете из абстрактности приобрела сегодня вполне понятные формы. Раньше это были в основном страшилки про то, что мы все умрем или...
Нравственная зоркость или эмоциональный интеллект?
Сейчас много пишут об эмоциональном интеллекте, но это лишь новое название человеческих качеств, существовавших и раньше. Василий Сухомлинский называл...
Троллинг в интернете: кто и для чего это делает?
В книге Светланы Иконниковой «Троллология» вы найдете приемы нейтрализации троллей и узнаете, что делать, чтобы они как можно реже появлялись на ваших...
Реклама
Последние сообщения
[ 220 ] Первоклассники-2020 22:37 от: Маевка
[ 243 ] Королевские дома -19 22:31 от: Тать***
[ 309 ] MOLO KIDS #40 22:20 от: Smurfik
[ 1462 ] Только хорошее-2 22:10 от: ЯМышка
[ 1191 ] Мамы школьников - 63 21:58 от: Иванова Лена
[ 54 ] Январята-Февралята 2021 21:33 от: Yulia_north
[ 32 ] Где и как вы храните обувь? 21:31 от: Кристофер
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 авг 20, 22:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных