Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Коронавирус COVID-19 еще не кончился, часть 9
Tori** |
29 июн 2020, 13:17
|
Мне не стыдно
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 28705
Регистрация: 5.12.16
есть
есть
 |
Было разрешение для государственных. Это когда дежурные группы открывали. Но причина была не в их форме собственности ЦИТАТА Можно открыть дежурные группы в муниципальных детских садах, но частные не открывать. Частные детские сады в 70% случаев не соблюдают нормы законодательства, поэтому мы не можем гарантировать, что все будет нормально,
— сказала глава ведомства Мария Потемкина. https://ki-news.ru/2020/06/04/s-8-iyunya-na...ppy-v-detsadah/С 29-го разрешили работать уже всем. Но для этого нужно выполнить нормы законодательства и заявить о себе, что все выполнено.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Беата7 |
29 июн 2020, 13:20
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 10864
Регистрация: 23.01.13
Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
 |
Tori**, Вы чиновница, что так живо интересуетесь событиями в чужом для Вас регионе? С 29-го разрешили работать уже всем. Но для этого нужно выполнить нормы законодательства и заявить о себе, что все выполнено. А туристы появились раньше в любом случае, так что нелогично в любом случае было до 29-го.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Tori** |
29 июн 2020, 13:21
|
Мне не стыдно
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 28705
Регистрация: 5.12.16
есть
есть
 |
Tori**, Вы чиновница, что так живо интересуетесь событиями в чужом для Вас регионе? Точно! Вы меня раскусили.  Вы меня просто заинтересовали. Я ведь тоже отдыхом интересуюсь и думаю, ехать или нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Танюшок |
29 июн 2020, 13:36
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09
Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
 |
Ответ на сообщение Беата7 от 29 июн 2020, 11:56ЦИТАТА ( Беата7 ) и одновременно планировать надомное обучение в будущем учебном году. я в новостях прочитала, что надомное в случае массового орви/гриппа. раньше школу на карантин закрывали, а теперь вот будет вместо карантина дистанционка. А не прям вот с 1 сент.все дома учатся и точка. Есть вариант дистанционки из-за жестких требований Роспотребнадзора, которым не каждая школа сможет соответствовать (ну там классы располовинить и т.д.). ЦИТАТА ( Беата7 ) Либо вирус опасен и распространяется распространяется наверное не так массово. У нас вот участковая врач контактировала с моими родителями - близко. В поликлинике папа был - там несколько врачей было рядом. Никто не заразился. Продавцы в магазинах массово не болеют вроде. Я была пару дней назад в поликлиннике ( документ заверить) - масок ни у кого особо нет. Раз-два и обчелся. Тогда заражаемость была бы больше. Ответ на сообщение Беата7 от 29 июн 2020, 12:19ЦИТАТА ( Беата7 ) Вертолетами будут свозить в глубину КК в новые больницы? оптимистично. Чиновников будут свозить, а не простых людей. Отредактировано: Танюшок в 29 июн 2020, 13:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Коржик(а) |
29 июн 2020, 13:38
|
эгоцентрик до мозга костей, королева опечаток
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 4521
Регистрация: 18.02.08 Казахстан, Алматы
Полечка 01.06.2008
муж 01.01.1973
кот Тихон.. убежал на радугу..
ни за что
никогда!
 |
а как сейчас? по статистике меньше и вот реально ни больных , ни пострадавших не знаю шуму много у меня вот вообще антитела-я не болела в этом году и зимой вообще-зима теплая -мероприятий на улице не брала
даже голос не теряла , что часто бывает после новогоднего марафона у меня и умерших достаточно много а про заболевших я молчу - 70% в окружении а как вы узнали что у вас антитела - потому что не заболели?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Танюшок |
29 июн 2020, 13:41
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09
Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
 |
Ответ на сообщение Беата7 от 29 июн 2020, 12:41ЦИТАТА ( Беата7 ) вопросы возникают, и при той логике, что вирус опасен, и при той, что не опасен. наверное , не могут и карантин жесткий долго держать (из-за экономики) и совсем забить и отпустить ситуацию тоже В случае сговора для остается открытым вопрос , как это могли сделать сразу все страны на разных континентах. Которые и особо не дружили. Если бы в рамках 1-2 стран соседей это было бы, то да. А когда весь мир - мне кажется сложно выполнимо. То , что ковидом сейчас все дыры оправдывать будут, это факт, да.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
|
|
|
|
galat |
29 июн 2020, 13:44
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08
Есть
 |
Про антитела вообще загадка, у меня второй человек болевший сильно в январе - с антителами. И одна знакомая,после КТ с подтвержденной пневмонией в апреле - без. Чем болела - не очень понятно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
tivers |
29 июн 2020, 13:47
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1558
Регистрация: 26.09.12
 |
Ответ на сообщение Танюшок от 29 июн 2020, 13:36Сейчас в Москве многие и в магазинах без масок, пока рост заболевших не наблюдается (и будем надеятся, что его не будет). В автобусе пару раз ездила - дамы с сильно избыточным весом без масок (а ведь это группа повышенного риска).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Танюшок |
29 июн 2020, 13:48
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09
Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
 |
Ответ на сообщение Тать*** от 27 июн 2020, 20:11ЦИТАТА ( Тать*** ) у меня вот вообще антитела-я не болела в этом году бессимтомно или в легкой форме. ЦИТАТА ( Тать*** ) еально ни больных , ни пострадавших не знаю у меня из родственников 6 человек . Из соседей 3 чел.в больнице с ковидом. На работе тоже есть несколько. Многие не обращаются к врачам и не афишируют - боятся реакции.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
ГалинаТ |
29 июн 2020, 14:04
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09 Москва
Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
 |
И для этого нужны очень хорошие специалисты. та ких априори в стране почти не осталось  давно все болячки "по интернету" лечим так что хоть с КВ, хоть без КВ.. а шансы..если ты не из "сильных мира сего"...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|