Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

*Lana*
post 6 янв 2021, 21:53
Сообщение №311 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 31.10.20
Москва

Львенок 2017
Сентябренок 2021
Ноги я выдёргиваю эпилятором и надолго хватает. В принципе не напрягает, а вот там.... хожу в салон и воском удаляю. В время пандемии запустила, от бритвы жуткое раздражение. Короче для меня это больной вопрос....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьина
post 6 янв 2021, 22:27
Сообщение №312 (ссылка)

Вот оно счастье,нет его слаще!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1842
Регистрация: 21.09.11
64

Иван 26.06.2008
Виктория 06.03.2013
Не зарекаюсь ;-)
Jackpott, я рада, что вам подошло и побочек не было. Я тоже была в восторге и планировала пройти весь курс до конца. А параллельно бегала по врачам и искала причину своего бесплодия, вдруг непонятных задержек месячных, больной груди и выделения из неё, головокружений и тд и тп. Гинекологи целый консилиум собрали, эндокринолог меня обследовал и отправил восвояси, ещё два врача онлайн и ни кто не мог найти причину. И если бы случайно я не пропустила в ноябре, а потом просто затянул и так и не дошла в декабре, я бы в жизни не подумала на эпиляцию. Какая связь? Но вдруг все симптомы прошли, месячные пришли день в день и тут я стала сопоставлять и искать не только положительные отзывы и оказалось, что я не одна такая и это не редкость. Лично я больше рисковать не буду. Других не отговариваю.

*Lana*, меня тоже напрягает только зона бикини, ноги я брею не часто, а там раздражение. Поэтому была в восторге просто. Родишь и сходи, может тебе подойдёт и будешь довольна. Не очень это дорого выходит, а результат виден сразу. А таких как я, с побочками, единицы. Видимо как и с любым лекарством или процедурой, всегда есть процент кому не подойдёт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 6 янв 2021, 22:45
Сообщение №313 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3472
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Короче я процентов на 99 уверенна, что у меня все беды от якобы безопасной лазерной эпиляции. Сейчас уже прошло 2 месяца без неё и чувствую я себя отлично и цикл в норме и общее самочувствие

Ого.. Ну, нафиг такие лазерные процедуры. Я просто делаю шугарнг и все. Конечно, надолго не хватает. Но лучше так.
Давай востанавливайся и за :pregn:

А меня 5го... только с другого места.... сил не было вообще обпилась лекарств

Укола или Ессентуки тебе в помощь.
Больше никогда, Н чего её пьем семьёй, если у кого-то ротавирус. Сразу покупаем Ессентуки коробку и пьем для профилактики. Даже малышам из ложки давала.
А кто-то колу пьет.

Мне сегодня на узи поставили 3-4 недели сейчас. Внутриматочная беременность. Сказали через две недели на узи.

Какое мимимиии :love: :love: :love:
Теперь официально с :pregn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Lana*
post 7 янв 2021, 00:44
Сообщение №314 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 31.10.20
Москва

Львенок 2017
Сентябренок 2021
Марьина, у меня очень жёсткие волосы и их много. Почти каждая вторая луковица по два-три волоска растёт. Извините за подробности. Но это ппц. Спасал воск, но это надо делать постоянно. Не уже ли лазер сможет из убить. Буду в это верить. Тете сейчас самой главное полностью восстановиться и вперёд за малышом. Слава богу организм приходит в норму.

klybnichka, :love: Спасибо. Немножко нервничаю. По календарю идёт пятая неделя. А по узи плотное яйцо 7,4мм 3-4 неделя беременности. Вот думаю не мало ли... короче чёт я загрузилась. Буду ждать скорее следующее узи.



Радуга Счастья, :4u: апчи на тебя после узи, как обещала. Очень надеюсь и желаю, чтобы ваши с мужем старания были плодотворными и цикл закончился // :love: :love: :love:

Отредактировано: *Lana* в 7 янв 2021, 01:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 7 янв 2021, 11:41
Сообщение №315 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.02.20
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Марьина от 6 янв 2021, 16:31
Ну значит тебе не надо делать, лазер он тоже разный. Мало ли.

Лазер он ее убирает на совсем, я два года делала и все еще есть. Но я волосатая ппц, а сейчас подмышки почти не растут, ноги в 10 раз меньше, бикини тоже меньше. Но надо хотя бы пару раз в год делать для профилактики. А вот электроэпиляция убирает на совсем, но ее делают только на маленьких зонах и тоже много сеаесов, но потом ничего не растет.

Отредактировано: Mila27 в 7 янв 2021, 11:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мотобелка
post 7 янв 2021, 13:11
Сообщение №316 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4324
Регистрация: 22.09.14
Москва

Дочка 23.02.2009-23.02.2009
Дочка 10.11. 2014
Сын 19.07 2021
Дочка 05.06.2023
Mila27, не делала пока тестик?


Девочки, с Рождеством всех! Пусть ваша заветная мечта исполнится.



Ну и раз уж зашла, Апчхи на всех! Зря у меня насморк что ли 😂😂😂
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 7 янв 2021, 13:47
Сообщение №317 (ссылка)

Анастасия
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4683
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Подарочек 16.07.25
klybnichka, рвоты не было у меня. Детям колу не даю. Мы начали Энтеросгель) за день как огурчики) Ессентуки у меня выпить может только муж и то при огромном желании))) а вот колу он регулярно пьет, а мне от нее плохо... ))
*Lana*, у меня так же... по 2-3 волосины... :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 7 янв 2021, 14:16
Сообщение №318 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3472
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Немножко нервничаю. По календарю идёт пятая неделя. А по узи плотное яйцо 7,4мм 3-4 неделя беременности. Вот думаю не мало ли... короче чёт я загрузилась. Буду ждать скорее следующее узи.

Бывает иногда такое. А потом вновь догоняет свой срок.
Чуть позже увидешь это. :kiss:
Но я тебя так понимаю - с самых первых // и до самих родов... Да и вообще потом
До года переживания... Помню себя прям. Очень тоже нервничала. Чтобы все было хорошо.

Ну и раз уж зашла, Апчхи на всех! Зря у меня насморк что ли 😂😂😂

:dance: словила :shuffle:

АлЯ_ФисташКо,
Выздоравливайте скорее


Девочки, кто делал тесты на Беременность Favo? Как они вообще интересно :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мотобелка
post 7 янв 2021, 14:27
Сообщение №319 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4324
Регистрация: 22.09.14
Москва

Дочка 23.02.2009-23.02.2009
Дочка 10.11. 2014
Сын 19.07 2021
Дочка 05.06.2023
klybnichka, насколько я помню, это такие же, как мои любимые мила. На малом хгч показывают рано, а потом медленно темнеют и нервирует
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 7 янв 2021, 15:23
Сообщение №320 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3472
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Мотобелка,
Я на просвет вижу, прям сразу же появилась...
В общем буду наблюдать дальше. :shuffle:


На вид добротные.

Мы сейчас за городом, завтра в Москву едем. Но сходила купила свои любимые реагентные клеа блу :D и бишурс обычные
Есть еще электронный. Но его сделаю тогда, когда будут нормальные // уже :worthy:

Отредактировано: klybnichka в 7 янв 2021, 21:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 авг 25, 15:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных