Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 21, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 10 дек 2020, 15:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Войдем в 2021 год в 21 теме ;)

Итак, переезжаем и продолжаем наблюдать за королевами, королями, принцами и принцессами, а так же их родственниками и близкими, графами и графинями, князьями и княгинями и прочей аристократией в новой теме.

Просьба соблюдать правила Форума.
Обсуждаем роялов и их наряды.
Не переходим на личности форумчан.
Уважаем мнение каждого.

Предыдущая тема:

Королевские дома 20

Добро пожаловать!

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 15:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
ФОТОКОЛЛАЖ на тему правнуков Ее Величества

Интересно, Евгении будущий ребенок в коллаже обозначен.
Мы знаем еще про беременность Зары.
Кто еще??
Есть еще Беа и Габи.
Любопытненько :ugu:
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 10 дек 2020, 15:34
Сообщение №3 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
ФОТОКОЛЛАЖ на тему правнуков Ее Величества

Интересно, Евгении будущий ребенок в коллеже обозначен.
Мы знаем еще про беременность Зары.
Кто еще??
Есть еще Беа и Габи.
Любопытненько :ugu:

Пинетками обозначен? А на фото, получается, сверху Саванна, Айла, Джордж и Миа, во втором ряду Шарлотта и Луи, а внизу Лена и Арчи? :) :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 15:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Мавка,
Да, все верно, пинетки Евгении.
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 10 дек 2020, 15:43
Сообщение №5 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
ИМХО, девицы, кроме младшей, с поправкой на прическу :ignat:, дико похожи на прабабку Лилибет в детстве :blush2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 16:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Наследные люксембурги дали интервью журналу Point De Vue.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 10 дек 2020, 16:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Какой зайка)) :love:
А Стефания как будто схуднула... по крайней мере без верх-ней одежды смотрится вполне прилично)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 16:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Абдалла и Хусейн открывали военный полевой госпиталь для приема пациентов с коронавирусом.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 16:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Герцогиня Корнуэльская и ее собака Бас открывают новый питомник Баттерси, 9 декабря 2020 года.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Во время визита она пообщалась с некоторыми собаками и их кураторами и узнала про историю каждой из собаки.

Например, 15-летняя чихуахуа Аня и ее куратор Карен Славид. Мисс Славид рассказала Камилле, как Аня приехала в Баттерси пять лет назад, когда ее пожилые хозяева больше не могли о ней заботиться, и ее успешно переселили.

Похлопав Аню, Камилла сказала: «Ах, она такая милая. Она счатлива в новом доме?".
«Очень счастлива», - сказала ей мисс Славид.
«Хорошо, мне нравятся счастливые истории», - сказала Камилла, - «Я должна сказать, что это очень продвинутое новое место, где есть все, что может понадобиться собаке, климатический контроль и все остальное».
Увеличить
Увеличить

Герцогиня Корнуэльская зашла в загон для аджилити, во время визита в приют Баттерси, где она является покровителем с 22017 года.

Камилле показали загон для аджилити, где она познакомилась с Джетом, трехлетним спрингер-спаниелем и ее хендлером Кэролайн Сейлз. Мисс Сэйлз предложила герцогине бросить теннисные мячи для Джета. Когда Джет словила каждый мячик и принесла обратно, Камилла сказала: «Какая ты умная девочка. Мои [собаки] никогда их не отдают».

Герцогиня также познакомилась с бишонкой Олив и ее куратором Россом Хендерсоном. «Вы живете в большой роскоши», - сказала Камилла, гладя Олив, прежде чем пошутить о плане Бет открыть мемориальную доску в конце визита: «Возможно, это не ее сильная сторона, но мы должны посмотреть, что бывает. Блюбелл(прим. вторую собаку герцогини) оставили в машине, к сожалению, она повредила ногу».
Увеличить

Последним пит-стопом Камиллы в питомнике Баттерси вчера была тренировочная комната для щенков, где она встретила 12-недельного щенка мопса Эрни и его куратора Шона Велланда. Камилле приглянулась Эрни и она спросила: «Можно я его заберу?» прежде чем схватить его в объятия.

«Что ж, мне, возможно, придется отвезти его домой, он может просто пойти в моем кармане или в машине с Bluebell». Мистер Велланд показал Камилле, как он научил Эрни «сидеть» и сказал, что щенка уже приютили у мисс Могол, к большому разочарованию Камиллы. «Ну, тебе очень повезло, Эрни, иначе я бы взяла тебя», - пошутила она.

Эрни оказалась в питомнике не давно - в 9 недель от нее отказалась мама и перестала кормить из-за чего собаку пришлсоь спасать.
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Сказали "спасибо": 2 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 17:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
8 декабря принц Чарльз выступил с обращением по случаю начала ежегодного выступления Королевского варьете.

Предлагаем вам посмотреть видеоролик и прочитать наш перевод обращения Его Королевского Высочества:

«Дамы и господа,

Королевское варьете - это самое продолжительное развлекательное шоу в мире и уникальная британская традиция, которой уже более ста лет.

В 1912 году мои прадедушка и прабабушка король Георг V и королева Мария посетили самое первое шоу, проведенное в помощь благотворительной организации Royal Variety Charity, чтобы собрать средства для поддержки артистов и театральных деятелей, переживших тяжелые времена.

Сегодня эта миссия вряд ли может быть более актуальной, поскольку в этом году шоу окажет жизненно важную поддержку работникам, пострадавшим в эти чрезвычайно трудные времена.

От имени патрона Королевского варьете, Её Величества королевы Елизаветы II, я могу выразить самую особенную и сердечную благодарность всем невероятно талантливым артистам, которые собрались в великолепных окрестностях Оперного театра Блэкпула, чтобы развлекать, вдохновлять и, прежде всего, помогать нуждающимся.

И хотя, к большому сожалению, мы не сможем собраться, как обычно, я рад, что, несмотря на все невзгоды, решимость и преданность всех участников означают, что шоу действительно может продолжаться».

Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
10 посетителей читают эту тему (7 гостей и 0 скрытых пользователей)

Анонсы статей
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Три простых правила, чтобы уберечь ребенка от ожога
На первом месте (и мы не устаем об этом твердить) – ошпаривания горячей жидкостью или пищей. Вот топ-3 совета по детской безопасности. И пусть беды не...
Новый год не задался: как не унывать и настроиться на позитив
Перемен хочется искренне. Но с наступлением нового года ничего не меняется: намерение в первый день января выйти на пробежку улетучивается вместе с пузырьками...
Рак молочной железы: главное - не пропустить
Чем раньше обнаружена болезнь, тем более благоприятный прогноз – при выявлении опухоли на I стадии вероятность полного выздоровления достигает 99%...
Ольга Малиновская, руководитель медицинского департамента федеральной сети медицинских лабораторий KDL
Реклама
Последние сообщения
[ 455 ] Культурность питания 11:25 от: Blacbarbara
[ 1096 ] Королевские дома 21 11:24 от: Fossya
[ 2026 ] Кошки 11:20 от: tys
[ 1699 ] Депрессия близко? 10:56 от: Кларина
[ 1354 ] Что мы читаем. 10:51 от: Маришонок
[ 619 ] От овуляции ддо задержки! Ждем вместе! 10:28 от: Радуга Счастья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 янв 21, 11:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных