Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 21, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 10 дек 2020, 15:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Войдем в 2021 год в 21 теме ;)

Итак, переезжаем и продолжаем наблюдать за королевами, королями, принцами и принцессами, а так же их родственниками и близкими, графами и графинями, князьями и княгинями и прочей аристократией в новой теме.

Просьба соблюдать правила Форума.
Обсуждаем роялов и их наряды.
Не переходим на личности форумчан.
Уважаем мнение каждого.

Предыдущая тема:

Королевские дома 20

Добро пожаловать!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 15:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
ФОТОКОЛЛАЖ на тему правнуков Ее Величества

Интересно, Евгении будущий ребенок в коллаже обозначен.
Мы знаем еще про беременность Зары.
Кто еще??
Есть еще Беа и Габи.
Любопытненько :ugu:
[attachmentid=10809125]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 10 дек 2020, 15:34
Сообщение №3 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
ФОТОКОЛЛАЖ на тему правнуков Ее Величества

Интересно, Евгении будущий ребенок в коллеже обозначен.
Мы знаем еще про беременность Зары.
Кто еще??
Есть еще Беа и Габи.
Любопытненько :ugu:

Пинетками обозначен? А на фото, получается, сверху Саванна, Айла, Джордж и Миа, во втором ряду Шарлотта и Луи, а внизу Лена и Арчи? :) :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 15:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Мавка,
Да, все верно, пинетки Евгении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 10 дек 2020, 15:43
Сообщение №5 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
ИМХО, девицы, кроме младшей, с поправкой на прическу :ignat:, дико похожи на прабабку Лилибет в детстве :blush2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 16:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Наследные люксембурги дали интервью журналу Point De Vue.

[attachmentid=10809129]
[attachmentid=10809133]
[attachmentid=10809137]
[attachmentid=10809141]
[attachmentid=10809145]
[attachmentid=10809149]
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 10 дек 2020, 16:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Какой зайка)) :love:
А Стефания как будто схуднула... по крайней мере без верх-ней одежды смотрится вполне прилично)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 16:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Абдалла и Хусейн открывали военный полевой госпиталь для приема пациентов с коронавирусом.

[attachmentid=10809153]
[attachmentid=10809157]
[attachmentid=10809161]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 16:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Герцогиня Корнуэльская и ее собака Бас открывают новый питомник Баттерси, 9 декабря 2020 года.

[attachmentid=10809165]
[attachmentid=10809169]
[attachmentid=10809173]

Во время визита она пообщалась с некоторыми собаками и их кураторами и узнала про историю каждой из собаки.

Например, 15-летняя чихуахуа Аня и ее куратор Карен Славид. Мисс Славид рассказала Камилле, как Аня приехала в Баттерси пять лет назад, когда ее пожилые хозяева больше не могли о ней заботиться, и ее успешно переселили.

Похлопав Аню, Камилла сказала: «Ах, она такая милая. Она счатлива в новом доме?".
«Очень счастлива», - сказала ей мисс Славид.
«Хорошо, мне нравятся счастливые истории», - сказала Камилла, - «Я должна сказать, что это очень продвинутое новое место, где есть все, что может понадобиться собаке, климатический контроль и все остальное».
[attachmentid=10809177]
[attachmentid=10809181]

Герцогиня Корнуэльская зашла в загон для аджилити, во время визита в приют Баттерси, где она является покровителем с 22017 года.

Камилле показали загон для аджилити, где она познакомилась с Джетом, трехлетним спрингер-спаниелем и ее хендлером Кэролайн Сейлз. Мисс Сэйлз предложила герцогине бросить теннисные мячи для Джета. Когда Джет словила каждый мячик и принесла обратно, Камилла сказала: «Какая ты умная девочка. Мои [собаки] никогда их не отдают».

Герцогиня также познакомилась с бишонкой Олив и ее куратором Россом Хендерсоном. «Вы живете в большой роскоши», - сказала Камилла, гладя Олив, прежде чем пошутить о плане Бет открыть мемориальную доску в конце визита: «Возможно, это не ее сильная сторона, но мы должны посмотреть, что бывает. Блюбелл(прим. вторую собаку герцогини) оставили в машине, к сожалению, она повредила ногу».
[attachmentid=10809185]

Последним пит-стопом Камиллы в питомнике Баттерси вчера была тренировочная комната для щенков, где она встретила 12-недельного щенка мопса Эрни и его куратора Шона Велланда. Камилле приглянулась Эрни и она спросила: «Можно я его заберу?» прежде чем схватить его в объятия.

«Что ж, мне, возможно, придется отвезти его домой, он может просто пойти в моем кармане или в машине с Bluebell». Мистер Велланд показал Камилле, как он научил Эрни «сидеть» и сказал, что щенка уже приютили у мисс Могол, к большому разочарованию Камиллы. «Ну, тебе очень повезло, Эрни, иначе я бы взяла тебя», - пошутила она.

Эрни оказалась в питомнике не давно - в 9 недель от нее отказалась мама и перестала кормить из-за чего собаку пришлсоь спасать.
[attachmentid=10809189]
[attachmentid=10809193]
[attachmentid=10809197]

Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 дек 2020, 17:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
8 декабря принц Чарльз выступил с обращением по случаю начала ежегодного выступления Королевского варьете.

Предлагаем вам посмотреть видеоролик и прочитать наш перевод обращения Его Королевского Высочества:

«Дамы и господа,

Королевское варьете - это самое продолжительное развлекательное шоу в мире и уникальная британская традиция, которой уже более ста лет.

В 1912 году мои прадедушка и прабабушка король Георг V и королева Мария посетили самое первое шоу, проведенное в помощь благотворительной организации Royal Variety Charity, чтобы собрать средства для поддержки артистов и театральных деятелей, переживших тяжелые времена.

Сегодня эта миссия вряд ли может быть более актуальной, поскольку в этом году шоу окажет жизненно важную поддержку работникам, пострадавшим в эти чрезвычайно трудные времена.

От имени патрона Королевского варьете, Её Величества королевы Елизаветы II, я могу выразить самую особенную и сердечную благодарность всем невероятно талантливым артистам, которые собрались в великолепных окрестностях Оперного театра Блэкпула, чтобы развлекать, вдохновлять и, прежде всего, помогать нуждающимся.

И хотя, к большому сожалению, мы не сможем собраться, как обычно, я рад, что, несмотря на все невзгоды, решимость и преданность всех участников означают, что шоу действительно может продолжаться».

Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Гипертония, инфаркт, импотенция: чем опасен стресс для мужчин
Кажется, что стресс стал обычной и неотъемлемой частью нашей ежедневной жизни. Он влияет на все сферы жизни: сон, самочувствие, работоспособность...
Какая я? Разбираемся, понимаем и выбираем... быть счастливой
«ты должна быть отличницей», «девушка обязана следить за собой», «девушке полагается быть сдержанной и послушной». Таким образом, все эти убеждения превращаются...
Как вода поможет при недостатке витаминов у ребенка?
Недостаток витаминов в народе принято называть авитаминозом, хотя это определение не совсем верное. Авитаминоз - это когда организму критически не хватает...
Не только проблемы со слухом: шум в ушах может стать поводом проверить сердце
Ученые подсчитали, что со звоном и шумом в ушах хоть раз сталкивался примерно каждый второй житель планеты. 8% людей испытывают его постоянно, а у 1%...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июн 21, 03:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных