Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Прививка от ковида, Поделимся
МиссиЯ |
13 янв 2021, 18:18
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 7090
Регистрация: 31.08.09 Москва
Дочь
Сын
Дочь
Сын
 |
какую вакцину выбрать. Зарубежные не скоро у нас появятся, не в этом году, как минимум
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Tori** |
13 янв 2021, 18:43
|
Мне не стыдно
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 28712
Регистрация: 5.12.16
есть
есть
 |
"Инвитро" сообщает о скором начале прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции <...> вакциной "Спутник V", созданной на базе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России", - отмечается в сообщении. Сделать прививку можно будет в трех медицинских офисах "Инвитро" в Москве. Предполагаемый срок начала вакцинации - вторая половина января текущего года. Затем, как ожидается, к массовой вакцинации подключатся и медицинские офисы сети, расположенные в других регионах в России. В "Инвитро" также пояснили, что сам препарат будет предоставляться пациентам бесплатно. Прием врача перед вакцинацией и процедура внутримышечного введения вакцины пациенту оплачиваются отдельно. https://tass.ru/obschestvo/10451725?utm_sou...TCiBgt04LhTH5-oОтредактировано: Tori** в 13 янв 2021, 18:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
оленик |
13 янв 2021, 18:52
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 5983
Регистрация: 9.05.08 Москва Златоглавая
мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
 |
Ответ на сообщение Tori** от 13 янв 2021, 18:17это то, что вы лично видели и подписывали? Или просто бланки из интернета?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Tori** |
13 янв 2021, 19:10
|
Мне не стыдно
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 28712
Регистрация: 5.12.16
есть
есть
 |
оленик, да. Это то, что я лично подписывала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Blacbarbara |
13 янв 2021, 20:29
|
*
консультант » обо мне « дневник Сообщений: 33492
Регистрация: 13.10.06 г. Тюмень
Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
 |
Ответ на сообщение Алена от 13 янв 2021, 13:56ЦИТАТА ( Алена ) У него легкое, ближе к средней тяжести было - неделю температурил до 38 доходило, кашлял и голова очень болела. Потом аллергия вылезла. неделю температурил до 38 - это легкое течение?  У меня вот температуры не было,насморк, горло болело, кашель. и то замучалась больеть
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Дата |
13 янв 2021, 20:35
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 7816
Регистрация: 24.03.09
 |
Вчера позвонила знакомая, 70+. Три дня назад вакцинировалась, первая ночь - тяжело, третий день температура 38+. Она в панике. Сегодня с ней разговаривала. Самочувствие отличное, настроение прекрасное. Вчера прочитала методичку для вакцинирующихся, успокоилась, жалоб нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Маевка |
13 янв 2021, 21:51
|
Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 21889
Регистрация: 13.02.13 г. Москва
есть
был
есть
Крестник, крестница
еще крестница
 |
МиссиЯ, я отечественной хочу, но не знаю какаой пока что.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Алена |
13 янв 2021, 22:01
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07 Москва,Кожухово, Люберцы
 |
неделю температурил до 38 - это легкое течение? По сравнению со мной - да, легкое/среднее течение. Сатурация не падала у него.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Родолада |
13 янв 2021, 22:17
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10 Московия
 |
Сегодня в "Независимую ассоциацию врачей" поступила следующая информация. ⠀ В военной части № 83576 ВМФ г. Севастополя по адресу ул. Челюскинцев 47 собрали на плацу призывников и сказали, что нужно обязательно привиться новой вакциной от «модного гриппа». Никаких отказов не принимают, заявил офицер Пузин (или Пузев, более точно мать военнослужащего сообщить не смогла) ⠀ Военнослужащий Максим Дмитриевич Чурилов, 18 лет отказался от вакцинации, так же как и другие солдаты. Но никаких ни письменных, ни устных отказов у них не приняли. Ни в части, ни в месте проведения вакцинации. 10 января парней отвезли в военную поликлинику Севастополя. Максим объяснял, что у него тяжелый сезонный поллиноз, что он плохо переносит введение препаратов, с детства ему никаких вакцин не делали, так как имелись опасения развития аллергической реакции. Несмотря на отказы и объяснения Максима — медицинские работники вкололи препарат. ⠀ Через несколько часов у военнослужащего развилась резкая головная боль, он стал задыхаться. Его отвезли в стационар с отеком Квинке и он попал в реанимацию. Врачи сказали матери, что еще 10 минут и спасти жизнь парню уже не удалось бы. ⠀ Кроме него - около 20 с лишним человек из данной войсковой части слегло с температурой 39,7 и никакой помощи им оказано не было. Выдано по мокрому полотенцу и таблетке парацетамола. ⠀ Для чего матери растят своих сыновей? Чтобы какие-то офицеры, несмотря на действующие законы, несмотря на заявления врачей, осуществляли за закрытыми стенами медицинские опыты под руководством РПН и Минздрава? Это же совершение преступления! Было противопоказание, был письменный отказ. Что значит ты не можешь отказаться? Кто ответит за жизнь и здоровье наших детей? Хоть кто-то в нашей стране из чиновников ответит за тех солдат, кто сейчас лежит с температурой 40? ⠀ Мы просим максимальный репост. Нужно дать широкую огласку этой истории, привлечь СМИ, правозащитников. Люди должны уже понять что происходит, что над ними и над их детьми просто совершается преступление.
Самое интересное, что несмотря на громкий скандал в Роспотребнадзоре, когда к ассоциации врачей никто не вышел поговорить, когда ассоциация врачей говорила о том, что нельзя начинать вакцинацию, сразу же после новогодних праздников - людей принудительно повели в прививочные кабинеты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Allegria |
13 янв 2021, 22:25
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12
26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
 |
Короче докладываю: прошло 10 часов после вакцинации. Ощущений никаких вообще. Немного побаливает рука в месте укола, как после любой прививки. В остальном даже придраться не к чему.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|