Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жду ваши истории после развода.

Nata74
post 25 мар 2021, 12:00
Сообщение №161 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Человек счастлив, но ему упорно пытаются доказать, что он не счастлив...

Это зависть?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Т-34
post 25 мар 2021, 12:08
Сообщение №162 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1578
Регистрация: 19.10.09
Казахстан, Алматы

сын 1994
сын 2009
Ответ на сообщение [?] Оська77 от 25 мар 2021, 01:13
ЦИТАТА ( Оська77 )
100% Вопрос только в причинах.
скажите, а собственно, мужчины, они для чего женятся? на кой им эта бодяга, под названием "семья"? Деньги ляжку жгут, руки чешутся потратить их на какую нибудь молоденькую куколку? Такую, что при взгляде на нее возникло непреодолимое желание обогреть ее норковой шубкой и вызвать улыбку золотой побрякушкой? или есть другие причины?

Ответ на сообщение [?] Nata74 от 25 мар 2021, 15:00
ЦИТАТА ( Nata74 )
Это зависть?
ну что вы. сейчас скажут, что не зависть ни разу. и вообще, посмотрим, как мы все будем счастливы спустя 10 лет.....

Отредактировано: Т-34 в 25 мар 2021, 12:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 25 мар 2021, 12:21
Сообщение №163 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20051
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Точно гормональное. То не можете дождаться знакомую, чтобы обсудить - как оно там с детьми, то - лет через...
вы реально не понимаете? Первая дочь уже выросла. У нее все определилось. Нафиг ей мама с юбкой рядом? А тут готовится родиться второй ребенок с немного другими вводными данными.

Отредактировано: Ольга30 в 25 мар 2021, 12:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 25 мар 2021, 12:40
Сообщение №164 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7271
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
на кой им эта бодяга, под названием "семья"?
:D я вот тоже понять не могу))) :beer:
немного другими вводными данными.
:D ну ты сгладила))) немного)) я буду пробовать сразу на 3х языках чтобы она росла. причем проблема, что бабушки-дедушки и вообще его округ - говорят вообще на 4м. :BzZz: мужик мой говорит минимум на 6ти языках :BzZz: конечно я бы хотела чтобы она росла там . без телефонов, спортшкол, тиктоков и всей этой фигни но в культуре уважения к родителям и старшим родственникам. Короче противоположность))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редкая гостья
post 25 мар 2021, 12:41
Сообщение №165 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3089
Регистрация: 14.03.14

Оля 03.05.2013
Ответ на сообщение [?] Ольга30 от 25 мар 2021, 12:21
ЦИТАТА ( Ольга30 )
Первая дочь уже выросла. У нее все определилось. Н

Ну и так то дочь с папой, а тут как брошенной выставляют. У папы такие же обязанности как и у мамы. Тем более это было обоюдное желание. Ребенок уже довольно ориентирован в жизни.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alftina
post 25 мар 2021, 13:06
Сообщение №166 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2411
Регистрация: 31.01.08
МСК

Сокровище 96
Точно гормональное. То не можете дождаться знакомую, чтобы обсудить - как оно там с детьми, то - лет через...
фу просто.
У Мусени вне зависимости от гормонов все прекрасно с головой и со всем остальным. У нее все будет хорошо в любом случае, я уверена. И у всех членов её семьи тоже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оська77
post 25 мар 2021, 13:39
Сообщение №167 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 22.09.13

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Ответ на сообщение [?] Ольга30 от 25 мар 2021, 12:21
ЦИТАТА ( Ольга30 )
вы реально не понимаете? Первая дочь уже выросла. У нее все определилось. Нафиг ей мама с юбкой рядом?

Да нет, я сужу только по тому, что Мусеня пишет.
Когда ребёнок уже вырос и сепарируется, плюс он привык длительно жить вне семьи (на сборах), да и родители у него развелись, он уже не истерит от того, что мама рожает новых детей. :???:

А вообще, дамы, Вы продолжайте, ничего нового.
Если ты называешь нытика нытиком, то тебя объявят жестоким,
Если ты называешь мезальянс мезальянсом, то тебе объяснят, что ты завидуешь.
Не останавливайтесь. Интернет все стерпит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 25 мар 2021, 13:42
Сообщение №168 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7271
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Ну и так то дочь с папой
:love: да, спасибо)

Ну вот: вчера завезла ей продуктов))) а то папа видите ли рыбу наготовил. А она ее не ест. Принесла пакет, у папы истерика случилась. прям как будто оскорбили его. Чую будет ей первое-второе-компот :fingal: :D так что по хорошему я там ну не ночую только, а так - если хоть чуть времени у нее есть дома между тренировками - я все время туда приезжаю. Сейчас вот отправила ее в кино с подружками, сразу после кино на тренировку пойдут. С тренировки папа уж заберет. Хотя обычно я забираю по вечерам с поздних тренировок. У нас расписание составлено - кто когда развозит по тренировкам. на ночевки я не остаюсь - могла бы, но ей не надо. у нее свой режим . Она очень четко придерживается режима - спортивная привычка. вся неделя расписана по часам. мне иногда бывает даже влезть в расписание-то невозможно . :BzZz: Когда ребенок родиться - у нее сборы начнутся. сразу. Так что увидимся реально только через 4 месяца :eek: . но мы всю жизнь так живем. :???: А с сентября она решилась таки оставить один спорт :worthy: главный. Возить ее вообще туда не надо - на соседней улице . Так что как таксист точно я ей уже не понадоблюсь. Зато у нее больше времени появится на учебу. и больше денег на репов. Хочет взяться за биологию и английский. Репетиторы есть. В октябре мы планируем с ней и с лялькой уехать в Тай. (если откроют) я сняла там квартиру на 5 месяцев. и отложила деньги на билеты на себя и на дочь - причем на нее на 2 комплекта билетов. Муж мой улетит в октябре в Непал (все это с оглядкой на карантин ковид и словом если) потом дочь вернется , и в декабре прилетит ко мне на месяц с подругой. мой будет из Непала прилетать, я туда. там лететь не долго ну и виза ран опять же.
Потом весна - там 3 варианта развития событий, но туда я пока не загадываю )))) Я все это написала для того, чтобы было понятно что я даже не обдумываю жизнь без старшей дочери :D это невозможно))) я вполне вменяема)) Если не улетим в Тай, то я тогда поменяюсь квартирами с бабушкой и перееду к дочери на соседнюю улицу. Буду с коляской там ползать к ней. (правда дочь от такой перспективы в ужасе :eek: :D думаю она будет очень против мамы, встречающей ее из школы с коляской впервые за 9 классов Ааааа хаха представляю себе :D надеюсь до этого не дойдет))) а муж будет тут работать . Он работает, если что))) не иждивенец

Отредактировано: Мусеня в 25 мар 2021, 13:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 25 мар 2021, 13:55
Сообщение №169 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26484
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Ответ на сообщение [?] Мусеня от 24 мар 2021, 22:08
ЦИТАТА ( Мусеня )
ЦИТАТА ( Оська77 @ 24 мар 2021, 21:42 )
После Ваших описаний первого мужа, любой непалец хоть кудаДа о чем вы? я вообще считаю своего первого мужа вполне прекрасным папой, мужем , человеком и тд. Просто он уже не мой мужчина, вот и все. Для кого-то он может быть отличным. Он заботливый, работящий, чистюля и тд У него дофига хороших качеств. И многие так живут же. у моей подруги точно такой же . один в один. И ситуация похожая))) как раз она единственная из моего окружения кто реально меня отговаривал от развода )) тк сама так живет столько же и с таким же)).


У меня из рассказов Мусени складывается противоположная картина: нормальный, да нет, отличный мужик муж, замечательная дочка и сбрендившая мамаша :cranky: .
Но тут ведь главное, чтобы всем было хорошо, чтобы все были счастливы :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 25 мар 2021, 13:56
Сообщение №170 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7271
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Если ты называешь мезальянс мезальянсом, то тебе объяснят, что ты завидуешь.
слушайте, , ну это просто слово есть такое, за которое меня забанят. Почему мезальянс?? потому что я старше? в чью сторону? в его?? он тут на коне или я? я вообще не понимаю как можно про любой союз в современном мире сказать мезальянс? Кто из нас круче то? Он - потому что моложе? потому что у него черный пояс по карате? Я - потому что княжна? Или Он потому что у него хорошее образование и говорит на 6ти языках или я с двумя вышками и стабильной работой и жильем в центре? я не понимаю!!
Представляете, он пишет песни , музыку, снимает фильмы, пишет к ним сценарии и снимается сам. Он в Непале реально любимчик и знаменитость он неделю назад получил национальную награду за лучший фильм. (ну понятно не присутствовал на вручении) у него телефон взрывался и фейсбук)) А когда он летел сюда, неделю до вылета он получил награду за лучшую песню. В Тай летал на вручение. Там какая то была Asian award что-то такое. так и прилетел из Тая в национальном костюме ))) потом в нем женился на мне)) ага в национальной одежде)).
Какой мезальянс? как в современном мире можно говорить это слово? Ну бред же!
у меня тут есть недвижка, ну допустим. Только она мне нафиг не нужна, я не хочу тут жить. Нужна в плане - ну буду сдавать. У дочери точно все будет гуд. Но и он не с голой ж. у него в Непале куча земли, а если легализуют анашу (вроде в следующем году должны, уже утверждают инстанциях закон) - ваще чо начнется мммм )) Тут реально я чартер Москва-Покхара запущу :D
Короче вы поняли, мне наконец-то небесами послан мужик, который думает как я. У него миллион идей, планов, куча каких-то проектов в голове, постоянно он что-то придумывает, миллион способов заработать , у нас тут жизнь кипит)). То чего мне не хватало 20 лет Сейчас свалилось на меня ураганом

сбрендившая мамаша
да точно)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 авг 25, 02:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных