Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жду ваши истории после развода.

Мусеня
post 27 мар 2021, 10:39
Сообщение №611 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7271
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
зато можно подрабатывать онлайн репом на 6-ти языках и есть свежие манго?
вам тоже очень хочется чтобы все плохо было у соседа)) репом он преподает прямо сейчас. Я попросила. Он дважды уже выходил на работу, я просила уволиться. Оба раза (да как написала Пур Пур) американская компания известная - офис на ВО набирает сотрудников говорящих на разных языках. Второй раз Индийская компания тот же принцип. Переговоры, удаленка и тд. Посмотрите, если не верите на джобру дофига сейчас таких вакансий. З/п 70-80 тысяч, плюс такси, плюс буфет еда входит, плюс йога , спортзал и страховка. В общем не плохо, для Питера очень даже. Это в 2 раза больше чем мой бм зарабатывает . Но время работы было на первой с 6 вечера до 3х ночи (вот и такси) а во второй что-то там тоже с 6ти утра. тоже такси оплачивают. Пошел, ему понравилось. МНе не понравилось. я как раз вышла в удаленный режим, хотела с мужиком засыпать и просыпаться. обниматься. У меня первый раз такой шанс в жизни, просто наслаждаться вместе утром и вечером. Острой необходимости в деньгах нет, а время это ничем не компенсируешь. Очень круто) и я счастлива) Я беременная, не хочу ночью одна. А репетитором он может и время выбирать и сам себе расписание составлять. да меньше денег в 2 раза, но мне вообще пофиг. У меня сейчас очень многие живут только на репетиторские деньги и умудряются ипотеки с них платить, а вы так пренебрежительно)) Сильно больше зарабатываете? )) ну молодец. У меня тот жизненный этап, когда я просто могу позволить себе наслаждаться жизнью, чего и вам желаю :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Т-34
post 27 мар 2021, 10:40
Сообщение №612 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1578
Регистрация: 19.10.09
Казахстан, Алматы

сын 1994
сын 2009
Ответ на сообщение [?] Юкико от 26 мар 2021, 00:38
ЦИТАТА ( Юкико )
Потому что молодая девушка скорее сможет родить детей без проблем. Это закон природы - когда привлекательность партнера определяет в том числе его способность дать здоровое потомство - и это идет на уровне инстинктов.
ну совсем то мужчин с животными не надо равнять. кроме половых инстинктов есть и разум. пусть некоторые называют это корыстью, приспособленчеством, но приспосабливаются в этом мире все.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 27 мар 2021, 10:40
Сообщение №613 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7271
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Я вот тоже не понимаю, почему медицина у большинства на первом месте стоит, неужели все такие больные и дети у большинства больные
:???: да жуть какая-то :beer: у меня ДМС давно. очень приличный пакет . 1 раз воспользовалась :D - тест на корону на халяву сдала :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 27 мар 2021, 10:42
Сообщение №614 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30823
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
На Самуи никаких нищих голодных детей я не видела.
Не, голодных видела, вру. Мои. Ну так кормить надо.
А местные вполне с чувством собственного величия. Дружелюбные, но гордые.
Я с детьми по отдаленным местам острова ездила, питались как правило не в тур местах, а в кафе на трассах, в деревнях. Очень нормальные там дети.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 27 мар 2021, 10:46
Сообщение №615 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4575
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
Зашла почитать с утра реальные истории о жизни после развода, спустя 1,5 часа обнаружила себя ещё в постели, зачитавшись подробностями жизни Мусени))) :love: пишите ещё. Мне по духу близко это «безумие», как тут некоторые выражаются))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 27 мар 2021, 10:58
Сообщение №616 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10045
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Юкико от 27 мар 2021, 08:03
ЦИТАТА ( Юкико )
Про Тай. Сорри за оффтоп. Я - то в Тае не была. Но меня пугают рассказы о Тае и прочих нищих азиатских странах, что там вся эта страшная торговля детьми, детская проституция, в тот же Тай едут педофилы со всего мира. Голодные дети на улице. Я хотела всегда в такие азиатские экзотические страны поехать - там природа такая красивая- муж прям отказывается. Мол, грязь, нищета, болезни. Неужели там и правда для младенца безопаснее, чем в Питере? Если что - я без критики, просто удивило. Всегда считала, что такие страны это куча инфекций, антисанитария и рабский труд детей, секс. рабство, проституция и прочие ужасы.

«Магазинные воришки» (яп. 万引き家族 мамбики кадзоку, букв. «Семейка магазинных воришек») — японский драматический фильм 2018 года, снятый режиссёром Хирокадзу Корээдой.
Вот смотрите по этому фильму разве можно судить о Японии? Хотя все это есть и даже хуже.
Так и в странах Юго-Восточной Азии (жила в нескольких по несколько месяцев 1-2-3) с младенцами и чуть подросшими, все это есть, но где-то скрыто. Грязи и мусора я в России больше вижу и бичей. (А посмотрите несколько серий передачи Мужское-женское, у вас откроются глаза, как в России-матушке народ простой живет, я такой треш в Азии не видела). В тех пляжных районах, где селятся зимовщики, аутентичности столько, сколько надо, чтобы приезжих не пугать.
Удивительно, что сын и муж летали как то в Тай из Японии с одного из южных островов авиакомпанией Peach 🍑, их поразило расписание полётов в японском аэропорту от руки маркером на детском мольберте, а аэропорты в Тае очень удобные и современные, хотя на Самуи нет крыши.

Сына кстати прекрасно прооперировали на Пхукете. Как быстро и методично и правильно обследовали, только по существу, и задержали только на необходимое время. Нам в России только этому ещё учиться и учиться. Врачей Тай учит в США и Европе и лучших азиатских универах.

Отредактировано: Леося в 27 мар 2021, 11:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оська77
post 27 мар 2021, 11:23
Сообщение №617 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 22.09.13

Дочка 10.2011
Сыночек 09.2015
Ответ на сообщение [?] Мусеня от 27 мар 2021, 10:39
Встав в оборонительную позицию, Вы совершенно не поняли, что в том моем комменте не было и намёка на насмешки. Что постыдного в репетиторстве? Плохому репу никто платить не станет. Я и сама раздумываю - не заняться ли репетиторством. И я сама живу в стране, где нет ЕГЭ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 27 мар 2021, 11:26
Сообщение №618 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14912
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Неужели там и правда для младенца безопаснее, чем в Питере?
Что значит безопаснее? ИМХО, ребенку безопасно рядом с мамой! С родителями. В Питере движение куда выше Тайского и есть опасность попасть под машину. В Тае есть экзотические змеи, опасность получить укус змеи куда выше в Тае, чем в Питере. :???: Где безопаснее?

Трущебы, торговля детьми- все это есть. Так и в Питере есть трущебы и дети родителей алкоголиков, голодные, заброшенные. И в Нью Йорке они есть. :???: Это вообще никаким боком.

Вы себя представьте. Хотели бы вы,чтобы Ваш ребенок закончил обычную непальскую школу, жил в домиках Наф-нафа , не имел хорошей,качественной медицины.
Нет, так я не хочу конечно :4u:

А вот что б мой ребенок жил с своем доме с садом вместо однушки, в шикарном климате, закончил хорошую школу, лечился у платного врача- хочу. Как уже писала- вопрос денег. И не мне судить у кого и сколько есть.

Вам виднее про Непал, вы там были, а я нет. :4u: В Индию я даже туристом не поеду, мне достаточно рассказов друзей. Для меня это не отдых.

Когда кругом такая грязь, антисанитария и лесть - можно от этого полностью отгородиться?
Отнюдь не кругом. Ровно так же как и в Москве или Питере можно отгородиться, а можно мимо дохлой кошки ходить.

Ну, и честно - за Питер стало обидно. Питер для меня одинок лучших городов на свете. Неужели страна свитскими ужасами лучше Питера?
Вы пытаетесь сравнить теплое с круглым. Да, по части климата и теплого моря Тай лучше Питера, это неоспоримо. Кроме того, Питер у Мусени никто не отнимает. Она прекрасно будет приезжать, прекрасно может в любой момент остаться жить, хоть на лето, хоть на 5 лет. У нее есть квартира, она работает удаленно, в чем проблема? Ребенок ее отлично может ходить в школу в Непале, потом поступить в институт в Питере. Прекрасно ходить в театры и музеи , приезжая в Питер. Может так же жить в Тае и ходить в школу в Тае, там хорошие школы. Может еще куда поехать. Мир огромный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 27 мар 2021, 11:34
Сообщение №619 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14912
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Реально смотрю тут у всех дети в Оксвордах да? мм молодцы
Молодец, в точку! :4u:

Тут так ругают Тай и Непал, словно все живут по дворцах, ежедневно посещают театры и музеи, лечатся в супер клиниках и дети получают образование не ниже чем Оксфорд или Гарвард. ;)

А на деле- обычная квартира, дворовая школа, кружки хобби среднего уровня и музей раз в пол года. Прям потрясающая жизнь, такую никак не обустроить в другой стране. ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 27 мар 2021, 12:08
Сообщение №620 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10045
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] pani Olga от 27 мар 2021, 15:34
ЦИТАТА ( pani Olga )
Реально смотрю тут у всех дети в Оксвордах да? мм молодцы
Молодец, в точку!

Ну есть конечно форумчанки - долларовые -евровые миллионерки. Им должно быть смешно наше счастье зимовать в Тае.
Пур-Пур тоже понимаю, у них там в Америке гонка как можно в лучшей школе выучить, из этого вытекает лучший универ, но сначала надо дом в хорошем районе, чтобы ребёнок попал в путнюю школу. Чуть ли не от детсада зависит универ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 авг 25, 09:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных