Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ, и получила аттестат за 11 класс
Наташа Р |
1 сен 2021, 17:12
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 14944
Регистрация: 29.01.03 МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
 |
и поддерживать под животик, это часть поискового рефлекса. а это не сродни тому, как кошка лапками когтит, когда мурлычит? А зачем этот рефлекс нужен?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Кисин Хвост |
1 сен 2021, 17:18
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 38110
Регистрация: 10.01.09
2007
2009
2013
2015
 |
Слушайте, а вопросы на ДВИ у нее несложные были, ничьего генома не попалось.))Про покрытосеменные и голосеменные на 48 баллов написать? Стыдобень  . а это не сродни тому, как кошка лапками когтит, когда мурлычит? А зачем этот рефлекс нужен? Когтит - это другое, это массаж для улучшения выработки молока. Типа, уперся во что- то - ползи, и ты когда- нибудь приползешь к теплому пузу.) Внимательные люди разглядели, что на студенческом Алисы номера нет. Вдвоем с мужем смотрели, гидэ номер?  Что Идут разговоры про перевод Алисы на бюджет, это правда? Заикнулся какой- то депутат. Отредактировано: Кисин Хвост в 1 сен 2021, 17:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Наташа Р |
1 сен 2021, 17:35
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 14944
Регистрация: 29.01.03 МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
 |
Расписание , только математика всё портит. ой, вот это расписание  , максимум по 3 пары в день, по 1,5-4 часа в день по большей части. Прям детское реально, не уработается девочка  Как я завидую ребятам, которые поступили, сама бы поучилась с удовольствием... я б с удовольствием пошла на фбб, только , конечно, уже не потяну, это сначала надо пойти в школу повторно, потому как не помню уже многое. Психолог сам себе помочь не может знакомая психолог периодически ходит к другим психологам, чтобы справиться с накопившимся стрессом - работа-то на самом деле довольно тяжелая, если это реальная работа с реальными проблемами. Отредактировано: Наташа Р в 1 сен 2021, 17:32
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Кисин Хвост |
1 сен 2021, 17:38
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 38110
Регистрация: 10.01.09
2007
2009
2013
2015
 |
потому как не помню уже многое. Я тоже думала, что не помню, оказывается, чот помню еще)).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Tori** |
1 сен 2021, 18:07
|
Мне не стыдно
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 28706
Регистрация: 5.12.16
есть
есть
 |
ЦИТАТА Согласие платить немалые для многодетной семьи деньги за учебу в МГУ (кроме Алисы у Тепляковых еще шестеро детей) объясняется тем, что, как говорит отец чудо-девочки Евгений Тепляков, останавливаться они не намерены: «Сотни тысяч детей, развивающиеся ускоренными темпами, в таких случаях останавливаются. Наша история в том, что мы не остановились».
Теперь родители Алисы должны заплатить 391 тыс. руб. за учебный год на психфаке МГУ, первый взнос уже сделан. Часть средств они надеются внести за счет материнского капитала. На днях, кстати, первый зампред Госдумы по образованию Олег Смолин призвал перевести девочку с коммерческого на бюджетное отделение, чтобы помочь семье.
За несколько дней до 1 сентября Евгения Теплякова с Алисой пригласили на факультет психологии, чтобы вручить девочке студенческий билет. Руководство факультета решило посвятить ее в студенты отдельно от всех, учитывая ажиотаж, который царит вокруг семьи.
1 сентября Алиса и все ее большое семейство присутствовали на Дне первокурсника в МГУ, о чем нам рассказал ее отец Евгений Тепляков:
– Мы приехали все вместе, и с трехмесячным Тесеем. На официальной церемонии с ректором мы с Алисой не были, но хорошо провели время с детьми на разных мероприятиях возле памятника Ломоносову, которые проходили на улице.
– Алисе понравилось на празднике?
– Да, ей было интересно, там было много всякой активности, она довольна. Там опыты разные демонстрировали. Дети проходили квесты для первокурсников, где надо было отвечать на разные вопросы про МГУ. Алиса даже выиграла браслет и наклейку.
– Волновалась Алиса перед сегодняшним торжественным днем?
– Для нее это просто день... Чем он отличается от любого другого? Ну, было интересно, ну съездили, поучаствовали в празднике.
– Вы общались с кем-то на мероприятии?
– Да, мы познакомились там с разными людьми, там были первокурсники, кто-то со своими родными, конечно, мы там общались.
Алиса Теплякова со своими однокурсниками с факультета психологии. Алиса Теплякова со своими однокурсниками с факультета психологии. Фото: Из личного архива
– Долго вы пробыли на празднике?
– Мы были где-то с двенадцати дня и до трех, как раз Тесей стал плакать, и мы вынуждены были уехать. Сколько малыш нам позволил, столько мы там и находились.
Евгений посетовал «МК», что ажиотаж начинает мешать им учить детей и заниматься чем-то полезным: «Мы хотели бы спокойно учиться, а не рассказывать о жизни Алисы каждый день».
Со 2 сентября у студентов психфака начнутся занятия. По поводу формата обучения в пресс-службе факультета психологии МГУ нам сообщили, что «лекции у Алисы Тепляковой будут в зуме». Как, впрочем, и у всех первокурсников психфака, пояснили на факультете.
На вопрос «МК», будет ли отец, сам психолог по образованию, окончивший тот же факультет психологии МГУ с красным дипломом, помогать дочери в учебе, Евгений ответил утвердительно: «Наверное, будем». Без папы Алиса намного лучше смотрится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Tatsiana |
1 сен 2021, 18:13
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 9723
Регистрация: 18.02.15
 |
Когтит - это другое, это массаж для улучшения выработки молока. Типа, уперся во что- то - ползи, и ты когда- нибудь приползешь к теплому пузу.) Да!? Мне кот когтил затылок, когда голова болела.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Angel_Wings |
1 сен 2021, 19:01
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 1070
Регистрация: 25.06.10 МО
Сёма 26.09.10
 |
« – Для нее это просто день... Чем он отличается от любого другого? Ну, было интересно, ну съездили, поучаствовали в празднике.» Поступление не отмечали, 1 сентября тоже «просто день». Или папа унылая биомасса и всем своё настроение транслирует, либо Алиса просто не понимает, что происходит. Ректора слушать не пошли, предпочли мероприятия для детей  Лекции в зуме, уж лучше бы очные были, хоть в относительной тишине посидела бы. Отредактировано: Angel_Wings в 1 сен 2021, 19:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
Эхомама |
1 сен 2021, 19:04
|
Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
 |
Ректора слушать не пошли, предпочли мероприятия для детей Ну и правильно, это куда интереснее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Angel_Wings |
1 сен 2021, 19:07
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 1070
Регистрация: 25.06.10 МО
Сёма 26.09.10
 |
Ответ на сообщение Эхомама от 1 сен 2021, 19:04С одной стороны да, нудно, а с другой, можно было бы и показать разок руководство, студентов и т.п. Хотя да, Алиса и не поняла бы что там и зачем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Чертополох |
1 сен 2021, 19:13
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 1260
Регистрация: 26.09.19
Александра 21.03.03
Дмитрий 11.04.09
Каролина 03.11.15
 |
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 1 сен 2021, 16:39ЦИТАТА ( Кисин Хвост ) Очень детская специальность...лучше бы на почвоведение прошла, может, не так интересно, но маловероятно, что крышечка сдвинется от взятия проб грунта. Кисин Хвост, там она не прошла порог даже на платку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|