Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19, часть 14

Sveltana
post 16 сен 2021, 22:34
Сообщение №851 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 8.07.13

умница дочка
Россия разочарована требованием о предъявлении свидетельства о вакцинации для допуска в зал Генассамблеи ООН. Об этом постпред ООН Василий Небензя сообщил генсеку Антониу Гутерришу и председателю 76-й сессии Генассамблеи Абдулле Шахиду. Представитель генсека заявил, что у господина Гутерриша нет полномочий требовать сертификаты о вакцинации.

«Мы были очень сильно удивлены и разочарованы по получении от вас (председателя Генассамблеи ООН.— “Ъ”) письма от 14 сентября, в котором вы "твердо поддерживаете" требование предъявлять свидетельство о вакцинации для прохода в зал Генеральной Ассамблеи, в соответствии с предписаниями властей Нью-Йорка»,— говорится в письме (цитата по ТАСС). По его мнению, это противоречит соглашению между ООН и США о штаб-квартире ООН и нарушает устав организации.

Мэрия Нью-Йорка ранее заявила, что коронавирусные ограничения в городе распространяются и на штаб-квартиру ООН. В Нью-Йорке запрещено участие в мероприятиях в закрытых помещениях без предъявления свидетельства о вакцинации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 16 сен 2021, 22:40
Сообщение №852 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30565
Регистрация: 6.03.15

Хорошо что придумали бустер - есть на что пинять.Сей час бустер,а после бустера если так мереть и будут ,то что? Клизма?Три раза ку?
Клизма? Ну зачем так жестоко?
Ещё один бустер. Ежемесячно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фёкла
post 16 сен 2021, 23:14
Сообщение №853 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7710
Регистрация: 28.03.07
Майнц - Питер - Москва

блондин 2007
брюнет 2009
О сопутствующих у нас не пишут,а вот график смертей при полной вакцинации (с возрастом)

Умирают 80+, которые в принципе часто умирают. У всех остальных смертность в районе ноля. По мне так это хороший график.
В Германии при прививке предупреждали, что чем старше человек, тем ниже эффективность и на старых людей прививка действует хуже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terra
post 16 сен 2021, 23:28
Сообщение №854 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5811
Регистрация: 27.10.05
провинция
Ответ на сообщение [?] Фёкла от 16 сен 2021, 23:14
ЦИТАТА ( Фёкла )
Умирают 80+, которые в принципе часто умирают. У всех остальных смертность в районе ноля. По мне так это хороший график.

А по мне нет, учитывая, что скачок пошел после массовой вакцинации, согласна с Schatzeli...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 16 сен 2021, 23:33
Сообщение №855 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9723
Регистрация: 18.02.15


Умирают 80+, которые в принципе часто умирают.

И чего это они раньше в таком количестве не умирали?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 16 сен 2021, 23:52
Сообщение №856 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
У нас в письме для собрания было написано про правило 3g. По факту стоял директор и просто спрашивал, не больны ли мы. Вот и вся проверка.


У нас в гимназии было родительское собрание. Вход по правилам 3G. Я делала тест, результат должен был прийти на eMail . На входе меня нп пускали пока не увидели письмо с отрицательным результатом. Оно пришло позже и со мной стояли минут десять ждали. Дальше порога не пускали.
Детей тестируют 2 раза в неделю. На уроках в масках. NRW.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 17 сен 2021, 00:22
Сообщение №857 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5750
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Фёкла, нет это разные возрасты.
Schatzeli. А может в порядке бреда не массово начали помирать от ковида, а от сопутствующих: болезни, стресс в течении 1.5 лет, вот привились, организм ещё стрессанул ( типа прививка айяйяй незнакомая) и все, привет сердечные приступы? :scratch:

У нас радость!!!! С понедельника полностью начинаем офф Лайн обучение! Никакого больше бреда с пузырями, неделя дома, неделя в школе!!!! Ура ура ура с пон по пятницу Велком в школу!!!! :dance: :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 17 сен 2021, 00:36
Сообщение №858 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28706
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Это смерти от подтверждённого ковида, несмотря на полную вакцинацию.
причина смерти - ковид? Или они умерли от других причин и ковид не оказал существенного влияния на их смерть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 17 сен 2021, 00:45
Сообщение №859 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5750
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Schatzeli, не н не давайте разбираться: вы хотите сказать ( не вы а график) что на февраль, март и апрель от ковида ( предположим) умирало по 3 человека в месяц? Anzahl это же численность? Это по всему кантону? А сколько населения в кантоне? А в сентябре умерло 38 ? 38 человек за 80 (;достаточно пожилых) в месяц? А вы чего нервничаете? :D Вам же до 80 далеко

also 14 Tage nach Verabreichung der zweiten Impfdosis – stattgefunden haben.

То есть они 14 дней назад привились и скончались? :scratch: Так может на момент прививки были больны?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 17 сен 2021, 00:46
Сообщение №860 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17758
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
И чего это они раньше в таком количестве не умирали?

Моложе были :???: Прививка бессмертие не обещает. В других возрастных группах ведь такой проблемы нет, как я понимаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 авг 25, 22:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных