Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя попытка спасти человечество от вечных мучений., Статья о важном явлении.

Fossya
post 31 окт 2021, 02:45
Сообщение №81 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44371
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Вдруг дети "увидят".


Так он же вместо запятых орёт - Я женат!!!!
Нанесёт всем псих травму и вакцину от женитьбы.
А нам того и надо.
Таким размножаться не стоит...
Они же в местах санитарного содержания, соответственно и контингент - Наполеоны, котики, Бэтманы, веточка бамбука и прочие мухоморы. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 31 окт 2021, 02:48
Сообщение №82 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6262
Регистрация: 7.05.10
Fossya, вот взяла и всю фэнтези попортила!!!! Нет чтобы уже последиалоговый антураж представлять. :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 31 окт 2021, 02:53
Сообщение №83 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44371
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
фэнтези попортила!!


Чего это????!!!)))
Норм вписывается в сценарий!!!
Автор - мы все одиноки!!!
Т - Я женат!!! (переходим к проветриванию)
Гомеопат - потрите вот этот корешок!!!
Т - Я женат!!!
Наполеон (задумчиво) - А не сослать бы Жозефину в монастырь нафиг...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 31 окт 2021, 03:01
Сообщение №84 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44371
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В это время в палату входит пациент из соседнией палаты с тремя ромашками в руках.
- Трям, здравствуйте!
Вдруг его взгляд начинает сиять и он срывается в направлении Т.
- Я четвёртую нашёл!!!!
Т орёт дурниной - Я женаааат!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 31 окт 2021, 03:30
Сообщение №85 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37754
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Т орёт дурниной - Я женаааат!!!

Гомеопат: "Ничего- ничего, это поправимо. Принимайте настойку глаза гюрзы на козьих соплях по пятнадцать капель три раза в день, и всё у вас пройдет, то есть совсем, даже следа не останется. Ромааашки спряяятались, завяяяли лююютики...!"
Т, хватаясь за штаны: "Караууул!!11".
Автор: "Вы так кричите, как будто не дебил и можете доказать, что сушествует то, что не существует, но не в реальности, а в ввшей памяти, которой тоже не существует, как и вас."
Т. застывает с открытым ртом и переваривает услышанное. Через несколько минут отмирает с воплем "Это ты мне, червь из абортария?!"
Автор: "Нельзя доказать, что нерожденный родится и будет существовать, так как ничего не существует вне вашего разума. Следовательно, вас нет, поскольку я о вас не думаю."
Т.орет в окно: "Мамаа! Забери меня отсуда, они злыые!"
Наташа, злорадно:"Щщаз. С таким трудом тебя сюда устроила. Посиди, поговори с умными людьми (злодейский смех)".
Куча одинаковых детей начинает галдеть. Наташа: "Цыц! Паноптикум, еклмн. Как вас там всех зовут? Блин, забыла дома склерозник... А, не важно. Просто цыц. А то жрать седня не будете!".
Гомеопат, задумчиво: "От этого у меня лекарства нет..."
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 31 окт 2021, 03:55
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37754
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Наташа хватает гомеопата за рукав: "Скажи, мил человек, а есть у тя зелье отворотное? - Если в полночь заварить в кипящей кобыльей моче сто тридцать крысиных хвостов...- А попроще? - Охреначь его сковородкой, и делов- то. - Дык, я не допрыгну...((".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 31 окт 2021, 06:52
Сообщение №87 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Ответ на сообщение [?] Аверика от 30 окт 2021, 20:38
ЦИТАТА ( Аверика )
Тема «правописание частицы НЕ с глаголами/прилагательными и тд»? :crazy: А то многабукф, не осилю.


Я же сказал, в моих сообщениях нет НИ одной ошибки из-за которой написанное было бы НЕ возможно понять. Если частица НЕ выделена большими буквами и написана НЕ слитно а раздельно, с каким-нибудь словом, то это ведь НЕ делает написанное таким что его НЕ возможно понять.

Если где лишняя запятая, которая НЕ делает написанное таким что его НЕ возможно понять, то, это означает что эта запятая может быть и лишняя, но, она ведь НЕ делает написанное таким что его, (ну написанное) НЕ возможно понять.

И вы упрямо будете считать что вы НЕ можете понять написанное из-за того что НЕ - написано раздельно а НЕ слитно?

И - ВРЁТЕ ВЫ.

ВРЁТЕ.

ТАМ МАЛО БУКВ. А НЕ МНОГО. НЕ ВЕРИТЕ? ПОСМОТРИТЕ НА КОЛИЧЕСТВО СТРАНИЦ ЭТОЙ ТЕМЫ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 31 окт 2021, 07:17
Сообщение №88 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
ЦИТАТА ( Маргорина )
А с кем спорить и дискутирует автор? Разве тут есть хоть один человек, который разделяет теорию про другие планеты :scratch: .
Тут большинство считают, что люди умирают и на этом всё.
Другие считают что жизнь после смерти есть в разных формах. Но никто не верит в другие планеты кажись


У меня нет никакой веры в другие планеты, и вообще нет никакой веры во что бы то НИ было. Любая вера - это ложь. У меня есть простейшее предположение про другие планеты. И про то что других планет, причём населённых другими людьми, причём прямо в настоящее время - существует бесконечное количество, просто я их НЕ вижу.

Сами посудите. Может быть - любая звезда - это солнце, рядом с которым существует планета населённая такими же людьми как наше человечество. Может быть люди тех планет видят те звёзды которых НЕ вижу я. И так далее бесконечно.

Если тут у вас считают что со смертью всё заканчивается - то как они могут радоваться и считать важным то, о чём они говорят? (Например ублюдочный праздник Новый год). Наверно они всё-таки надеются что после смерти будет новая жизнь? Или они просто - вообще НЕ думают над вопросом - а что дальше, после смерти?? Потому что хотят жрать, жрать, жрать, и плодить, плодить, плодить, а на всё остальное им, даже НЕ насрать, просто потому что всего остального для них нет, а на то чего нет НЕ возможно насрать потому что его нет (для них), потому что они о нём просто НЕ думают? Оптимисты живут НЕ думая. О важном. Как животные. Важное - это и есть то остальное.

Может быть всё-таки они читали учение Будды, и именно поэтому стали реинкарнутыми.

Слово реинкарнутые происходит от двух слов - реинкарнация и долбанутые. А есть ещё Толканутые - это от двух слов Толкиен - (автор книги Хоббит), и долбанутые. У меня подозрение что если НЕ все, то во всяком случае большинство оптимистов - реинкарнутые, и читали учение Будды.

Ответ на сообщение [?] Светлячона от 31 окт 2021, 01:16
ЦИТАТА ( Светлячона )
Они бы на троих чудесно пообщались бы! :D

Ни один из них не отвечает нормально на вопросы, и каждый столь эгоцентричен, что ему нужно только говорить! Представляете себе беседу - набор реплик, когда каждый свое говорит, как те лебедь, рае да щука?


Почему же НЕ отвечаю? Только что вон, девушке ответил. То есть вы просто - НАВРАЛИ. Обо мне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Житель деревни Кюхельгартен
post 31 окт 2021, 07:33
Сообщение №89 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.10.21
Ответ на сообщение [?] Светлячона от 31 окт 2021, 00:50
ЦИТАТА ( Светлячона )
Мне кажется, ему не нужны оппоненты, чтобы спорить и дискутировать! Тихо сам с собою я веду беседу! Как в песне!


На сайте луркмор, причём я так понял что слово мор - означает вымирание, есть статья под названием зомбиапокалепсис. Написана она наверно на двойном языке, типа чтобы никто из оптимистов НЕ догадался, НЕ понял, о чём речь в статье, и НЕ потерял свой оптимизм. Так вот там сказано про то, что человечество погибнет, и превратится в зомби. Ну в переводе с двойного языка на правдивый язык, - в неживые говорящие тела мертвецов.

Что ж, я это НЕ считаю шуткой, сам такие тела видел. Вы об этом что ли? То есть я сам с собой веду беседу в том смысле, что один на этой планете в живых остался?


Как Мастер - на Луне? Ну я про героя книги Булгакова.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИЗАБО
post 31 окт 2021, 08:20
Сообщение №90 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1604
Регистрация: 29.01.11


Есть
Житель деревни Кюхельгартен, Так программа партии то какова? В переводе с двойного языка на правдивый, тэкск-ть :cool:
Убиться сразу при рождении, чтобы не
жрать, жрать, жрать, и плодить, плодить, плодить,
ну вот это вот все? :crazy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 872 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 19:39 от: хрупкое равновесие
[ 3941 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:37 от: Абракадабра
[ 2927 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:30 от: колба Эрленмейера
[ 1490 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:46 от: колба Эрленмейера
[ 1261 ] Четвероклашки-2023 18:29 от: случайная
[ 4627 ] Общая для беременных 18:19 от: МотоВика
[ 5771 ] Звезды на выход-94 16:47 от: Вологжанка
[ 1880 ] От овуляции до задержки 11:39 от: АлЯ_ФисташКо
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 мая 24, 20:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных