Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Опеку просят проверить семью 9-тилетней студентки
колба Эрленмейера |
15 мая 2024, 12:23
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 21743
Регистрация: 25.08.10 Пущино
Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
 |
почитала и для интереса посмотрела свои баллы. 96,676, ну в принципе наработала уже. Но пока еще не выхожу на пенсию. Думаю, что 28 все могут наработать, если захотят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Deja Vu |
15 мая 2024, 14:29
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 568
Регистрация: 3.12.12
сын 10.2005
 |
У неё (как и у меня) по статусу "от 5 до 9 детей" есть и частичная компенсация зарплаты, она там в зависимости от количества детей. Поскольку несовершеннолетние там все, за всех и получает. Это только в случае если данная мера поддержки сотрудника в учетной политике предприятия прописана, таких предприятий мало, и почти все они с той или иной долей гос. участия, банки предпочтут фитнес сотрудникам оплачивать, а не компенсировать з/п многодетным в декрете. У нас давали доп. выплаты (на частичную компенсацию няни) за ранний выход из декрета. Отредактировано: Deja Vu в 15 мая 2024, 15:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Та которая... |
16 мая 2024, 17:02
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 2210
Регистрация: 18.07.21
 |
Насколько я понимаю, с зарплатой в 55 тысяч ему ещё долго набирать пенсионные баллы. Их саду меньше 10 лет. И раньше на пенсию ему не положено. Едва ли его можно приравнять к полноценным педработникам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
LostGirl |
16 мая 2024, 22:11
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 8473
Регистрация: 3.05.09
две дочки
 |
Насколько я понимаю, с зарплатой в 55 тысяч ему ещё долго набирать пенсионные баллы. Их саду меньше 10 лет. за зарплату 55 000 получаешь около 3 баллов. Так что за 10 лет уже почти 30 баллов. Наработает. Если он реально 55 000 получает
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
Та которая... |
17 мая 2024, 16:33
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 2210
Регистрация: 18.07.21
 |
[+] Скрытый текст как травить биомусор Алиса и Фемены. Как травить биомусор. Инструкция Расшифровка с холивары Привет, друзья! С вами блог "Учимся с Алисой", и, значит, на связи я - гроза радфем-котлет и всевозможных абортариев. Мы знаем прекрасно, насколько выбесили наши последние репортажи вот это вот биомусор-сообщество, так называемое, и мы прекрасно знаем, почему это происходит. Вот вы, наверное, не видели статистику (может быть мы на неё сошлемся), но суть в том, что для всей Москвы число семей, в которых детей хотя бы семь (ну лучше восемь) - буквально 400 штук. И это с учётом того, что в Москве считаются семьи, в которых младшему ребёнку нет 18 лет. А вот, например, детей 10 и более, ну 11 - 40 штук. Это официальная статистика. Для Подмосковья 11 семей, в которых 10 и более детей (11 детей) и порядка 100 семей - 8 плюс детей. Что это значит? Это значит, что если мы вспомним наших любимых вот этих вот профессиональных сидельцев, которые воруют детей (ну помните эти скандалы с РОО ОМС?), то две-три таких семьи - это уже очень много, это уже 10-15 процентов.
Еще это значит, что у нас в нашем пространстве медийном, не предусмотрено вообще представление, не представлены нормальные адекватные семьи. А вот мы представлены. И, естественно, радфем-биомусор очень сильно-сильно бесится. Хотя, ребят, ну что беситься? Ну как бы ну, как говорится, это очень просто. Мы вам примерно даём советы, что вам можно сделать с вашим бешенством. Жизнь, быт многодетной семьи, особенно успехи на поприще образования, в сфере образования, революция в педагогике, революции возрастной психологии, которую мы сделали, естественно, не укладывается в ту пропаганду, которая вот эта вот клоака, состоящая из психически неадекватных пациентов психиатрических больниц и бывших педофилов, пытается рассказать. Естественно, для них шоком оказалось, что невозможно пожаловаться на благополучную семью в опеку, опека не побежит с криками и визгами, просто потому, что они их куда-то натравили. Тоже самое оказалось со всеми остальными инстанциями. А МГУ, как вы знаете, с Алисой очень сильно облажался. Я могу сказать другое слово, но остановлюсь на слове "облажался". Потому что Алиса учится, учится на "отлично", Алиса у нас психолог, Алиса у нас прекрасный математик, программист. Она вообще показывает результаты, которые ни одна радфем-био... (женщина легкого поведения) не сможет показать, не сможет продемонстрировать. Поэтому ждём вала обращения от нашего вот этого вот псевдобыдла, полубыдла, недобыдла в разные инстанции. Вы прекрасно знаете, как мы относимся к абортариям, как мы относимся к котлетоидам, и они тоже это прекрасно знают. Можно сказать, что мы - это флаг и символ российского, так сказать, отношения истинных россиян к вот этому всему помойному ведру. Поэтому, помойное ведро, ждём вас в комментариях. А то что-то вы очень быстро сливаетесь, кроме девочки, которая жалуется на средства для защиты от дождя, бегает к нам как на работу. Вы знаете, да, Машенька наша или как там её зовут Машенька, Мариночка? Ну в общем, неважно. В общем, кроме вот этой вот, она бедная старается каждый день, по 10 аккаунтов заводит, прибегает к нам, получает очередной бан и убегает жаловаться о том, как мы её забанили. Где вы? Где ваше вот это вот фемен-единство? Где вот этот единый порыв "ненавидящих мужиков" очень успешных, вот этих жирненьких теток, которые вот ни на что не способны. Только рассказывают, что её тело - её дело, и поэтому она его... Ну тоже не будем на канале детском говорить, что она дальше с ним делает.
Да, что касается контента, и почему здесь, на этом канале, вы всё время лицезреете меня? Но это довольно-таки очевидно - меня вы можете лицезреть, вот он я прекрасен, как, как знаете, вот радфемки обо мне мечтают, каждая первая, рассказывают о своих эротических фантазиях, но не дам! А, так вот! Вот он я прекрасен бесконечно, мне ничего не нужно сделать, вот я сфоткался, вот я довольный, радостный, всё! А дети, они, извините, учатся. Им не для того, чтобы вот это видео снимать. Поэтому лицезрейте, пожалуйста, меня, уединяйтесь, так сказать, для воплощения своих мечтов и фантазиёв. И как бы все равно вам не светит. Но совет вы знаете наш. Вам совет, можно сказать, саркастический, а нормальным подписчикам нашего канала совет, так сказать, призыв к действию - заводим новых Алис, остаёмся с нами и учим наших, своих детей. Наших и своих, мы - наших, вы - ваших. Потом мы ваших, потом вы наших, потом все друг друга будем учить. Всем привет, пока!
[ закрыть ]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Та которая... |
17 мая 2024, 16:38
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 2210
Регистрация: 18.07.21
 |
[+] Скрытый текст Комментарии с Багини по поводу ролика ЦИТАТА И снова он вещает про какую-то революцию в возрастной психологии, которую они "сделали".
До сих пор не пойму, каким боком его методика относится к революции в психологии.
Есть стандартная практика, что для сдачи условного ЕГЭ и условного окончания школы надо прочитать и понять условных тысячу страниц текста.
Хрюк не придумал, как его детям прочитать и понять эту словную тысячу страниц быстрее. Это была бы революция, о которой он вещает.
Он же придумал возможность узнавать заранее, какими конкретными вопросами (условно десятью) будет проверяться знание этой условной тысячи страниц.
Благодаря этим знаниям, Хрюковы дети имеют возможность прочитать и понять лишь 10 конкретных страниц, необходимых для сдачи конкретного экзамена.
Да, формально экзамен сдан. Но каким образом это относится к революции в детской психологии? Его дети усвоили материал с той же скоростью, как и все другие дети. Просто выборочно и кусочно, ограничившись этими условными десятью страницами.
Это как сдавать экзамен в вузе по экономике. На экзамене 100 билетов. За неделю до экзамена к тебе подходит папа и говорит, что он работает лаборантом у экзаменатора и пометил три билета из ста точечкой в уголке. Поэтому тебе не нужно учить все сто билетов, чтобы сдать экзамен, а достаточно выучить лишь три.
Твой папа в этом случае гений, совершивший революцию в психологии и образовании? Или, таки, мошенник, нашедший возможность обмануть систему? ЦИТАТА Среди россиян действительно есть прослойка грязных маргиналов, которые плодятся, пока жопа не отвалится, мечатют набрать себе чужих детей ради пособий, экономят на мыле и еде, воняют, не хотят и не умеют ни работать, ни учить, ни воспитывать. И они действительно часто демонстрируют, что, по их мнению, раз они сами способны только зарастать грязью и дикими, никому не нужными детьми, то обеспечивать их должны все остальные. Вот тут Хрюк - символ, конечно. Предлагаю выписать таким "истинным россиянам" путевки до райского острова посреди океана без обратного билета. Пусть там "Истинную Россию" построят, без вот этих вот всех немногодетных радфемок. Я даже не против, чтобы все было, как они хотят: чтобы жили на пособия от государства "Истинная Россия", учились в школах и вузах этой "Истинной России", одевались-обувались-получали жилье за счет граждан "Истинной России". [ закрыть ]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Luce |
17 мая 2024, 17:52
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 4337
Регистрация: 4.09.05
 |
Любопытно Просто канал стоило назвать иначе и , думаю, он стал бы более популярным. Толпы потенциальных хейтеров и поклонниц не сразу распознабт по названию это сокровище. Все же из него плохой пиарщик. Не даётся ему самопрезентация. Но вот ненависти к многодетным все равно не понимаю. Ну их настолько мало , кому они мешают .не смотри и все канал Т. И больше ты такого не встретишь в жизни. Ну не последняя это проблема у общества бедные многодетные семьи
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
Кисин Хвост |
17 мая 2024, 18:43
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 38110
Регистрация: 10.01.09
2007
2009
2013
2015
 |
Нет никакой ненависти к адекватным многодетным среди адекватных же людей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
|
|
|
|
Та которая... |
17 мая 2024, 21:14
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 2210
Регистрация: 18.07.21
 |
Ответ на сообщение Luce от 17 мая 2024, 17:52ЦИТАТА Но вот ненависти к многодетным все равно не понимаю. Ну их настолько мало , кому они мешают .не смотри и все канал Т. Вот тут Вы заблуждаетесь. Возмущение (не ненависть!) вызывают люди, которые пытаются жить за счёт государства и остальных членов общества ничего не давая взамен. Воспитывая, фактически, не адекватных членов общества, взамен полученных пособий, а таких же, как они. У нас цыгане, например, тоже многодетные и им положено всё, что обычным многодетным. Для этого не надо смотреть канал Теплякова, нужно оглянуться вокруг. Есть многодетные, которые живут и никого не трогают. Кто-то сам семью обеспечивает, кто-то пользуется + помощью государства. Во втором случае это, как правило, неожиданная многодетность. Но, к сожалению, сформировалась уже прослойка населения, которая просто хочет не работать, но получать деньги от государства. Чем больше детей - тем больше денег. При 5+ государство платит помимо прочего уже и прожиточный минимум на каждого. Особенно если нищие. То есть нищим быть выгодно. Этим людям ещё и все преференции. Включая квартиры. Вы думаете, что Т такой один? Их много, зарабатывающих на детях. Больше, чем Вы думаете. Просто о них не пишут. При СССР тоже не любили многодетных. Почему? Да потому, что за них надо было работать. И как правило не оплачивали даже. Как у мамы. То есть сегодня вас 6 в смене, но у многодетной заболел ребёнок, поэтому она не выйдет. Но работу надо сделать. Там было только 3 детей. Но она почти не работала. Получила квартиру в первую очередь и её, в итоге, вроде, даже смогли уволить. Уже не помню причины или сама ушла. Насколько её любил коллектив, который был вынужден выполнять ее норму плюс к своей бесплатно? А насколько будут любить Ваши сотрудники многодетную даму, которая и не в декрете, на работе, но постоянно на больничном? Нанять никого нельзя и уволить тоже? Они будут рады выполнять её обязанности? Даже если финансово это можно разрулить? У всех свои семьи и планы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Кисин Хвост |
17 мая 2024, 21:41
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 38110
Регистрация: 10.01.09
2007
2009
2013
2015
 |
Постоянно на больничном можно и с одним ребенком быть, и самой. Люди болеют. Забота руководства, чтобы и работа не страдала, и сотрудники не были бы обижены. И нормальное руководство, которому не пое...хало это всё, справляется с этой задачей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
Анонсы статей
Какую кашу любят россияне В этом году россияне стали заказывать с доставкой больше каш: так, с начала этого года было куплено почти в 14 раз больше круп...
Реклама
|