Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 27, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post 26 ноя 2021, 17:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Приветствую в новой теме!
Переезжаем и продолжаем наблюдать за королевами, королями, принцами и принцессами, а так же их родственниками и близкими, графами и графинями, князьями и княгинями и прочей аристократией в новой теме.

Просьба соблюдать правила Форума.
Обсуждаем роялов и их наряды.
Не переходим на личности форумчан.
Уважаем мнение каждого.

Предыдущая тема:
Королевские дома 26

В июне следующего года будет отмечаться 70-летие восшествия Елизаветы II на престол. В честь этого события пройдут празднования по всему Соединенному Королевству.

Известно, что карнавал будет представлять собой тщательно продуманную интерпретацию ключевых моментов ее знаменательного правления, отдельно будут показаны ее отношения с принцем Филиппом.

Сообщается, что центральным элементом карнавального празднования станет гигантский дракон размером с известный лондонский автобус. Дракон обещает стать одной из ярких эмблем платинового юбилея правления королевы.

Около 5 000 человек, включая марширующие оркестры и общественные группы со всей Великобритании и Содружества, будут создавать атмосферу цирка. А в сцене, которая будет посвящена моменту восхождения Елизаветы на престол, люди будут одеты в костюмы животных, потому что о смерти отца Елизавета узнала, когда находилась в Кении с принцем Филиппом. Эта сцена задумывается как одна из самых эмоциональных, в которой будут отображены реакции мира на новость о новой королеве.

Такой масштаб связан с тем, что фестивальный комитет рассматривает платиновый юбилей как возможность возродиться с новой энергией после пандемии.

Кстати, дни со 2 по 5 июня 2022 года объявлены выходными.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 17:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
📸 По случаю 50-летия првления опубликована новая официальная фотография Королевы Маргрете II.
Снимок, сделан фотографом Пером Мортеном Абрахамсеном в Купольном зале замка Фреденсборг.
Через полтора месяца исполнится 50 лет с тех пор, как скончался Фредерик IX и королева сменила своего отца на датском престоле. 50-летие правления королевы будет отмечено серией мероприятий в середине января, в которых примут участие королевская семья, представители официальной Дании и ряд иностранных гостей.
Увеличить
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 26 ноя 2021, 17:31
Сообщение №3 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

сын
дочь
Дай бог бабЛизе здоровья дожить до юбилея правления!!!
Маргрете на этом снимке хороша.

С новой темой! И в продолжение старой: все же женщинам лучше бы стареть естественно. Ибо Летисия со своими переделками будет страшко через лет десять...
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 18:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сообщается, что Королева чувствует себя намного лучше после того, как потянула спину, и с нетерпением ждёт возможности провести традиционное семейное Рождество в Сандрингеме.

По слухам, на рождественскую службу Уильям и Кэтрин прибудут в компании детишек.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 18:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Выступая в своем подкасте «Хорошее, плохое и регби», Майк сказал: «У нас были крестины в воскресенье, это было прекрасно. Это был прекрасный день.
На вопрос со-ведущего Алекса Пейна, понравилось ли восьмимесячному Лукасу «макание», Майк ответил: «Да. Я водил его купаться утром, думаю, я подготовил его к этому, он очень этого ждал, но потом пошла вода ... Но он быстро успокоился. Он славный мальчик"
Майк также сказал, что было «приятно» видеть, как его сына Лукаса крестили вместе с сыном принцессы Евгении Августом Бруксбэнком.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 19:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Саманта Кесвик (урожденная Шоу) вспоминает, как в 1999 году работала с Софи Рис-Джонс над платьем для ее свадьбы с принцем Эдвардом.

❓Как вы отреагировали, когда узнали, что будете создавать королевское свадебное платье для Софи Рис-Джонс(ныне графини Уэссекс)?

Изначально меня попросили прислать мои идеи в виде наброска, прежде чем меня пригласили, чтобы обсудить мои идеи лично. Я была явно очень счастлива, когда узнала, что выбрали меня! На самом деле я конструировал одежду для других гостей, идущих на свадьбу, в том числе для подружек невесты и пажей, поэтому мне пришлось быть очень осторожной, чтобы не упустить какие-либо детали дизайна.

❓Сколько времени у вас ушло на создание платья от начала до конца?

В общей сложности у нас было около четырех месяцев, и подготовка была особенно напряженной из-за плотного графика Софи. Вместо того, чтобы получать дополнительную помощь, из соображений безопасности мне пришлось уменьшить команду.

❓Какие были самые большие проблемы при создании королевского свадебного платья?

Под платьем-пальто было вечернее платье, которое должно было остаться неизвестным для вечернего ужина, и мне нужно было идеально покрасить ткань, чтобы она соответствовала цвету прекрасного камня часовни Святого Георгия. Зайти туда незамеченным было весело, а также сложно.

❓Трудно ли было сохранить свое участие в разработке платья в тайне?
Моему другу удалось найти охранника, которому он лично доверил остаться в моей студии на ночь, поскольку кто-то действительно рылся в моих закромах и торчал там по ночам! Вторжение в мою частную жизнь было очень устрашающим.

❓ Как вы себя чувствовали в день свадьбы? Были ли вы готовы к замене в последнюю минуту?
Я был на свадьбе весь день и была готов одеть Софи. По многим причинам это был день, который я всегда буду очень дорожить и помнить всегда.

Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 19:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
"Пазлы, пицца и награды" - визит графини Уэссекской в Transform's Elmbridge Services.

На прошлой неделе, 18 ноября, Ее Королевское Высочество графиня Уэссекская посетила службу поддержки компании Transform Housing & Support в городе Уолтон-на-Темзе.

Графиня, которая является королевской покровительницей Transform, встретилась с клиентами и сотрудниками, чтобы узнать больше о том, как жилищная ассоциация поддерживает бездомных и уязвимых лиц, особенно во время пандемии Covid-19.

После короткой встрече о последних успехах Transform и ее работе в Эльмбридже, Софи была представлена некоторым клиентам Transform Терезой - менеджером по жилищным вопросам и поддержке в Элмбридже.

Играя в шахматы и помогая собрать паззлы с изображением лондонского метро, графиня говорила с каждым клиентом об их отношениях с коллегами по Transform и о том, как они продвигаются к достижению своих амбиций и ведению независимой жизни.

«Из разговора с Ее Королевским Высочеством было ясно, что она хорошо осведомлена о проблеме бездомности, - сказала Тереза, - Я нашла ее естественной и чрезвычайно умелой в отношении с нашими бенефициарами и было приятно, что она рассказала о том, как «мы» - семья Transform - поддерживали их».
Увеличить
Во время визита в Transform's Elmbridge Services графиня пообщалась с Джоном, жителем Elmbridge на кухне за приготовлением пиццы на обед. Джон сказал, что ему понравилось подшучивать над графиней при обсуждении любимых футбольных команд. Ее Королевское Высочество также побеседовала с двумя коллегами по Transform, украшая пиццу.

Как только пицца была в духовке, графиня вышла на шатер в саду, где она поговорила с главой отдела жилищного строительства муниципального совета Элмбриджа Колином Уотерсом. Совет поддержал Transform с финансированием ряда программ развития в Элмбридже, включая проект по Covid.

«Мы говорили о том, что с 12 уединенными комнатами мы смогли забрать некоторых из наших наиболее уязвимых людей с улиц и предоставили им убежище в холодные зимние месяцы, что снизило риск передачи Covid-19 в местном сообществе», - пояснил он, - Графине также было интересно узнать, как Совет работает с Transform, чтобы сократить количество бездомных в Элмбридже».

Далее Ее Королевское Высочество узнала о личных историях двух клиентов Transform.
«Ей было искренне интересно узнать о моем прошлом и о том, как Transform поддержали меня», - сказал один из местных жителей Саул.

[attachmentid=10910601]
[attachmentid=10910605]

Главный исполнительный директор Лоуренс Санткросс поблагодарил Ее Королевское Высочество за то, что она нашла время, чтобы приехать и увидеть Transform в действии, и преподнес ей небольшие подарки для ее дочери леди Луизы и сына Джеймса, виконта Северна.

«Было замечательно иметь возможность приветствовать Графиню на наших богослужениях в Элмбридже. Мы с гордостью продемонстрировали приверженность и сострадание, проявленные коллегами, позволив клиентам изменить свою жизнь», - сказал он.

Графиня поблагодарила Лоуренса и похвалила коллег по Transform за их огромные усилия по поддержке клиентов, особенно во время пандемии коронавируса.
[attachmentid=10910609]
[attachmentid=10910613]
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 20:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В самом сердце французской столицы Принц Йоаким и Принцесса Мари открыли ежегодный рождественский базар в датской церкви Frederikskirken в Париже.
Рождественский базар - крупнейшее событие года во Frederikskirken, во время которого церковь за три дня превращается в одну большую рождественскую ярмарку.
Принца и принцессу приняла пастор Frederikskirken Мален Бендцен, после чего Их королевские высочества посетили многочисленные прилавки рождественского базара, где продаются датские рождественские блюда, календарные свечи и эльфы.
Frederikskirken назван в честь Фредерика IX, который освятил церковь в 1955 году вместе с королевой Ингрид.
Frederikskirken - это место сбора датчан в Париже и его окрестностях, а также церковь выполняет функции дома собраний, дома музыки, дома культуры, дома молодежи и детского дома.
[attachmentid=10910625]
[attachmentid=10910629]
[attachmentid=10910633]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 26 ноя 2021, 20:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Пазлы, пицца и награды" - визит графини Уэссекской в Transform's Elmbridge Services.
София тут хорошенькая даже, такая укладка ей идёт.
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 26 ноя 2021, 21:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
РОЯЛ-АРХИВ. Рождество-1951. Последняя фотография королевской семьи в полном составе, сделанная перед смертью короля Георга.

[attachmentid=10910645]
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
14 посетителей читают эту тему (12 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Meles

Анонсы статей
Как правильно выбрать лыжи и сноуборд?
Праздники позади, но сезон катания на лыжах или сноуборде продолжается. Если вы только открываете для себя мир зимнего спорта, крайне важно подобрать...
Календарь прививок для взрослых
Есть некоторые заболевания, вакцины от которых не дают пожизненного иммунитета. А значит, что с возрастом слабеет готовность иммунной системы защитить...
Какое варенье полезно?
Можно использовать не совсем типичные продукты - шишки, грецкие орехи, лепестки роз...
Холецистит – внезапный и очень опасный. Симптомы, которые нельзя пропустить
Холецистит – это воспаление желчного пузыря. Причём воспалительные процессы  могут протекать остро, а могут иметь хроническую форму...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 янв 22, 15:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных