Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19 и штамм омикрон, часть 15

Daaro
post 14 янв 2022, 18:02
Сообщение №8941 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18325
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Даш

Марина. :4u:
ты жила в другой реальности.
Все закрыто было. Всё. Полностью.
И встречаться было нельзя.

Лично для меня что лучше-неизвестно. Когда все закрыто, либо все открыто и при этом никаких ограничений, масок, вакцин и прочего. :???:
вы отказались САМИ. Но у вас был выбор.

Выбор у нас был один-переехать в другую страну. Там, где были хотя бы минимальные меры. Собственно, такой выбор был у многих на этом форуме. :???: Только это так себе выбор. Хотя мы его даже просчитывали.
Я вообще считаю, что психологические проблемы у тех детей, которым нормуль сидеть в изоляции годами. И все их устраивает.

Я думаю, вряд ли в такой ситуации найдется человек, которого все устраивает. А если и найдется-то там действительно будут проблемы с головой. Но между "не устраивает" и "в депрессии"-пропасть. Как неоднократно писали.
Депрессивное настроение в некоторых случаях может быть нормальной временной реакцией на жизненные события, как, например, потеря близкого человека

Оттуда


Ну вот или длительная пандемия...

Между пандемией и смертью близкого человека-опять же пропасть. Это как сравнивать жизнь человека и кошки из соседней темы. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 14 янв 2022, 18:06
Сообщение №8942 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29336
Регистрация: 14.03.12

Марина.

Сорррии. Ты у меня все годы Даша была :huh:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natascha
post 14 янв 2022, 18:10
Сообщение №8943 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 5.09.03

Ну была ж уже дискуссия на тему масок :cool: что мол фигня и дышать в них хорошо, и не мешают. Пр
вообще,маски-это спасение,панацея,лучше две сразу или пять,самое смешное,что особенно те,кто старательно носил маски,меняли регулярно,с бустером,сейчас болеют,сейчас меня камнями закидают,но я уже сказала,поздно,ловлю7

была моя младшая на обследовании,сделали вывод,несмотря на идеальные,необходимые и спасительные ффп2 ,у дочки падает сатурация довольно быстро,и как следствие нарушается ритм сердца,была в клинике четверо суток с бесконечными ьестами-обследованиями,в итоге маску носить все равно обязана-иначе всех заразит и все умрут, лучше пускай чаще остается дома, прививку желательно не делать,дали бумагу,что abgeraten, но все равно в итоге она асоциальная тварь и быдло,если не привьется. Сказали,что такие случаи индивидуальные и не частые,но они есть,но в итоге помочь ничем не могут,маски навсегда,ну надолго в любом случае-привыкайте

Отредактировано: Natascha в 14 янв 2022, 18:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 14 янв 2022, 18:13
Сообщение №8944 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29336
Регистрация: 14.03.12

Natascha, жесть. Слушай, требуйте освобождения от fpp2 хотя бы. Они ваще офигели
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 14 янв 2022, 18:13
Сообщение №8945 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9317
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
смертью близкого человека



Там написано, например. Ну и вообще,смерть, часть жизни, все мы кого то теряем. Но большинство живёт дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 14 янв 2022, 18:14
Сообщение №8946 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29336
Регистрация: 14.03.12

И тоже самое касательно прививки. Чтобы официально медотвод.
Я бы на вашем месте к адвокату обратилась, который на медицинских вопросах специализируется.
Чтобы на них качественно можно было наехать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 14 янв 2022, 18:14
Сообщение №8947 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77948
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Natascha от 14 янв 2022, 18:10
ЦИТАТА ( Natascha )
те,кто старательно носил маски,
Ну вот кто-то носит и не замечает ее как я. Когда люди пишут что задыхаются вполне себе верю и не считаю что они "надумали себе проблему и внушают это". Конечно можно и про войну написать как в противогазах километры бежали и стреляли и много чего еще но зачем :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natascha
post 14 янв 2022, 18:21
Сообщение №8948 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 5.09.03

Чтобы официально медотвод.
нет в германии медотвода от прививок

Кларина, моя в принципе первые полгода носила нормально,а потом все чаще и чаще начала падать в обморок,причем резко,как и я,но у меня нет сбоя сердечного ритма,как следствие,а у нее есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 14 янв 2022, 18:31
Сообщение №8949 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29336
Регистрация: 14.03.12

Natascha, через юриста и Ärztekammer нужно добиваться. Хотя бы освобождения от ношения fpp2 масок :???: заставлять прививаться они не имеют права.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natascha
post 14 янв 2022, 18:35
Сообщение №8950 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 5.09.03

что она вас наслушалась?
наслушалась о чем?
заставлять прививаться они не имеют права.
не имеют пока,но без прививки ты человек второго сорта,асоциален и безответственен :???: убийца для других-привитых

как о слегка истеричном типе личности
то есть то,что после вакцинации моя старшая поимела микроинфаркт и воспаление средечной мышцы- это только потому,что я истеричка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 ноя 25, 11:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных