Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19 и штамм омикрон, часть 15

PurPur
post 15 янв 2022, 05:59
Сообщение №9131 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30677
Регистрация: 6.03.15

Feeria, Ну и кто это будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 15 янв 2022, 06:01
Сообщение №9132 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5750
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
PurPur, рано ещё, в смысле поздно…. :4u: Мне прям даже интересно вдруг кто отгадает …
Я кстати вообще отгадала? Можно в личку если не хотите в открытом форуме… :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stanislava
post 15 янв 2022, 06:13
Сообщение №9133 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 8.08.07
А если не смотреть в профиль, с каким именем я ассоциируюсь?
Мне кажется у Вас короткое имя. Типа Аня,Оля ,Яна .Или Татьяна. :BzZz: :D :4u:

Отредактировано: Stanislava в 15 янв 2022, 07:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 15 янв 2022, 06:17
Сообщение №9134 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30677
Регистрация: 6.03.15

Stanislava, Вы тоже не Станислава?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 15 янв 2022, 07:19
Сообщение №9135 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12909
Регистрация: 7.03.07

Feeria,
ЦИТАТА
Мне прям даже интересно вдруг кто отгадает
я знаю. 🙈
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stanislava
post 15 янв 2022, 08:09
Сообщение №9136 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 8.08.07
Станислава?
:yes:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 янв 2022, 09:00
Сообщение №9137 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
🍽 Московские рестораны рассчитывают избежать закрытия в случае нового локдауна, рассказал омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов.

"Разговоры идут (о закрытии в период возможного локдауна - ред.), безусловно, но все ждут, что будет. Прошлая волна была тяжелая, в Москве было до 10 тысяч зараженных. Вместе со страной столица входила и выходила из ограничений, но каких-то своих ограничений не вводила. Поэтому мы надеемся и на этот раз проскочить", - сказал Миронов.

"Сегодня позиция мэрии достаточно простая: она ориентируется не на количество заболевших, а на свой коечный фонд. По мере его заполнения мэрия принимает меры по ужесточению режима. Она не сторонница вводить ограничения", - продолжил он.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lina gudkova
post 15 янв 2022, 09:24
Сообщение №9138 (ссылка)

счастливая мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5629
Регистрация: 19.04.09
около Атлантики

сыночек
дочка
у меня полный комплект:сын и дочь.
Крестник -племянник михаил 16.02. 2011г.
маленькая cadela Белка
.У обоих сыновей сейчас есть в одноклассницах Зоя и Зои. И ещё одна Зои была в предыдущей школе.
даже у нас есть Зои. Тарантул. Очень красивое имя.

Отредактировано: lina gudkova в 15 янв 2022, 09:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 янв 2022, 09:53
Сообщение №9139 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
💉 При повторной ревакцинации, то есть ставя прививку в третий раз, рекомендуется выбирать "Спутник Лайт", но людям старше 65 лет имеет смысл делать два компонента "Спутника V", заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

🦠 Штамм коронавируса "омикрон" в значительной степени поражает и детей, но при соблюдении всех профилактических правил удастся сохранить сегодняшний режим обучения в школах, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Она отметила, что те рекомендации по профилактике распространения коронавируса, которые ранее были подготовлены Роспотребнадзором, работают и позволяют детям ходить в школу и детские сады. Четкое их соблюдение и родительский контроль позволят сохранить сегодняшний режим обучения в школах.

https://t.me/moscowlenta/11316
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 янв 2022, 10:09
Сообщение №9140 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
❗Магазину «Billa» в ВАО грозит закрытие на 90 суток за нарушение антиковидных мер

В ходе проверки были выявлены нарушения в магазине «Billa» по адресу: Измайловский бульвар, д. 60/10. Сотрудники и посетители магазина находились без масок или носили ненадлежащим образом на подбородке.

За подобные нарушения грозят штрафы в размере 300 тыс. рублей. В случае причинения вреда здоровью может быть назначен штраф до 1 млн рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

🌍Коронавирус в мире. Новости:

🔺Президент США Джо Байден направит в шесть штатов страны бригады военных врачей, чтобы помочь местным медикам в борьбе с COVID-19. Из-за распространения «омикрона» нагрузка на больницы возросла. Военные медики займутся пациентами в отделениях неотложной помощи, а персонал сможет вернуться к обычным обязанностям.

🔺Коронавирус начал распространяться в популяциях индийских леопардов. Ученые опасаются, что хищники могут стать еще одним природным резервуаром вируса. Инфекция обнаружена в легких леопарда, его лимфатической системе и тканях мозга. Последнее, по мнению ветеринаров, может говорить, что дикие кошки не менее уязвимы для атак COVID-19, чем человек.

🔺Власти ЮАР продлили на месяц режим национального бедствия из-за ковида. Впервые режим национального бедствия ввели в стране 15 марта 2020 года и с тех пор неоднократно продлевался. Он позволяет властям вводить ограничительные меры, включая полный карантин и запрет на передвижение без специального разрешения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 ноя 25, 19:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных