Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тема потрясение - Николаева Вероника, впечатлительным читать не стоит.

Юкико
post 7 янв 2022, 09:53
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Nata74 от 7 янв 2022, 07:27
ЦИТАТА ( Nata74 )
вы кого имеете в виду?
там старший нелюдь - рецидивист. До этого он уже был осуждён за педофилию. На 3 года, и вышел на свободу.

Ответ на сообщение [?] PIA от 7 янв 2022, 09:37
ЦИТАТА ( PIA )
Ну разве что если явно будет кричать "Спасите" или "Мама".
детей учат кричать : « Меня украли! Я не знаю этого человека» в подобных ситуациях. Но - все ли дети, будучи напуганными, смогут так?
А тут вообще пятилетка.
Если ребёнок просто плачет, а его работ куда- то мужчина - да, большинство продумает, что папаша тащит домой истерящее чадо. И я тоже бы так подумала.

Отредактировано: Юкико в 8 янв 2022, 12:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 7 янв 2022, 10:20
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Мама Капитана Саньки от 7 янв 2022, 12:40
ЦИТАТА ( Мама Капитана Саньки )
Не дай бог Вам такое пережить!!!! Оставьте в покое несчастную мать!!!
согласна.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кристал
post 7 янв 2022, 10:23
Сообщение №33 (ссылка)

Люблю и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8246
Регистрация: 7.11.10
Николаев

доченька 2008
и ещё дочурка 2013
almazik 771
Мягких облачков девочке...

Смотрела по телевизору передачу одну. Там эксперимент проводили с ребенком. Он стоит долго возле магазина( там разные локации были) и подходит актер и предлагает отвезти к родителям. Ребенок соответственно не хочет. Взрослый настаивает. Суть эксперимента была в том,помогут ли люди . И вы знаете некоторые все таки помогали. Но их единицы.

Ещё рассказывали,что ребенок с мамой пароль придумали. Так один спасся. Взрослый сказал,что мама попросила его забрать,малыш и не растерялся и спросил пароль. Взрослого ввело это в ступор. За это время ребенок смог убежать.


Ната моим 13 и 8 лет. Тоже более менее самостоятельны. но всегда переживаю все равно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 7 янв 2022, 10:38
Сообщение №34 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Я хотела, чтобы младшая съездила к старшей в гости. Думала, посадить ее на такси, а там старшая дочь ее встретит. А теперь я думаю, что так нельзя делать... Но ведь все время нельзя контролировать, встречать, провожать.

По поводу такси я в этом году думала уже несколько раз. Старшей 9. Я разрываюсь между кружками и секциями обоих которые проходят в разных местах одновременно. Но так и не решилась. Пару раз соседку просила младшего забрать, сама ехала за старшей. С января решила отказаться от акробатики младшего в пользу лыж старшей. Боюсь на такси, лучше сама.
Гуляет старшая одна, но только во дворе в светлое время суток. Когда стемнеет мы ее даже из соседнего подъезда встречаем.
Школа не во дворе, ходит с одноклассником вдвоём через дорогу 3 раза в неделю. 2 раза в неделю я после английского отвожу.
Но она уже такая лошадка, ее так просто на ручках не понесёшь. С такими лошадками уже договариваются. А тут уповаю на ее сознательность, бесед было проведено несчётное количество. Она уже и сама просит встретить ее иногда.
По поводу девочки, я бы тоже подумала, что ребёнок капризничает просто, отец несёт. И все так подумали…. Ужасная трагедия. Сердце сжимается просто..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 7 янв 2022, 10:40
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8197
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Ребенка несут два мужика. Ребенок орет и вырывается, а все мимо идут. Просто мимо... Как так то.
меня поразило совсем не это, нести кричащего ребенка мог папа или дед, это часто бывает, многие ли вмешиваются когда такое видят, если честно?

Как кричащего ребенка пронесли в общагу?
Что там вообще за общага, что никого эти крики не испугали?
Много ли там жильцов с детьми?
Был ли там вахтер?
И еще масса вопросов :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lina gudkova
post 7 янв 2022, 10:41
Сообщение №36 (ссылка)

счастливая мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5620
Регистрация: 19.04.09
около Атлантики

сыночек
дочка
у меня полный комплект:сын и дочь.
Крестник -племянник михаил 16.02. 2011г.
маленькая cadela Белка
Пожалуйста, очень очень прошу переименуйте тему, чтобы страшных слов не было видно. Как натыкаюсь взглядом, так трясёт. Пожалуйста :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холынья
post 7 янв 2022, 11:21
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 12.04.13
Санкт-Петербург

17.03.11
Да, равнодушие прохожих потрясает. Аргументы про не реагирующих полицейских, мягко говоря странные - в данном случае кто-то позвонил? Про полицейских могу сказать - костромичане рассказывали что как только поступил сигнал, на поиски ребёнка вышли все сотрудники, включая тех кто был на выходных. А в данном случае прохожему можно было хотя бы у ребёнка что-то спросить, а там уже и ориентироваться по ситуации.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 7 янв 2022, 11:25
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7841
Регистрация: 3.05.09

две дочки
общежитие находится от места похищения в 200 метрах. Много ли было встречено прохожих на пути. Они туда могли проскочить за пару минут буквально.

Общежитие не знаю какое, конечно. Но наверное не похоже на студенческие, где вахтер, правила, все дела. А может быть просто дом коридорного типа (потому и называется общежитием), где живут отдельные люди, семьи, не связанные учебой или работой. Вахтера в таких нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 7 янв 2022, 11:35
Сообщение №39 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] сказеныш от 7 янв 2022, 04:00
ЦИТАТА ( сказеныш )
На звонок в полицию, что подростка тащат в кусты мужики взрослые, наряд приехал через 6 часов!!
Звонила девочка, рыдала, просила помочь!!
При том что опер часть в соседнем дворе!!!
позвонила же.

В данном случае, у мамы сразу заявление подали. Подняли бы звонки. Они в записи. И быстрее бы поняли, где искать девочку.

Ответ на сообщение [?] Юкико от 7 янв 2022, 09:53
ЦИТАТА ( Юкико )
На 3 года, и вышел на свободу.
на больше он был осуждён. Вышел по УДО (они все выходят по УДО) через 4 года отсидки.
ЦИТАТА ( Юкико )
да, большинство продумает, что папаша тащит домой истерящее чадо. И я тоже бы так подумала.
чмо в замызганной одежде? Папа? А рядом мч бежит - братик старший?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 7 янв 2022, 11:36
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7841
Регистрация: 3.05.09

две дочки
Вот панорама местности. Слева красным отмечен кинотеатр, а слева, через дорогу, общежитие.
user posted image

Давай приблизим.
Вот кинотеатр, его ступеньки буквально в 10м от дороги
user posted image

теперь переместим обзор вправо от этой дороги (для ориентации - машина на дороге та же самая, что и на предыдущем кадре). И вот в 10м от дороги с другой стороны уже угол этого общежития.
user posted image

То есть они схватили - 10метров до дороги, перебежали дорогу, далее 10м и сам дом (не знаю какой подъезд). Забега через весь город не было. Все произошло молниеносно

Отредактировано: LostGirl в 7 янв 2022, 11:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 40 ] Москва. Куда сходить. 12:28 от: миниМорра
[ 2093 ] От овуляции до задержки 12:28 от: Зебрик
[ 1743 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:07 от: ocsa
[ 17203 ] Королевские дома 28 11:53 от: Легенда
[ 5870 ] Звезды на выход-94 11:20 от: Сердцевинка
[ 4070 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:39 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 12:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных