Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19 становится обычным гриппом?, часть 16

Jolly Cat
post 28 янв 2022, 21:21
Сообщение №1031 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3726
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] irenaf от 28 янв 2022, 21:16

Эта музыка будет вечной, по крайней мере в исполнении нашего правительства
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaetchen
post 28 янв 2022, 21:22
Сообщение №1032 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7280
Регистрация: 5.01.11

дочка
сынок
Если не придет новая версия от которой так же не будет иммунитета ни у кого
BA 2 уже идёт к нам ;) Я так понимаю, неплохо уклоняется от ат к BA.1 (нынешний омикрон). Скорее всего, во многих странах будет вторая волна. В Дании сейчас она, правда, пошла прямо из волны Омикрона. Писали, что в Великобритании ждут. Пишут, что клиника похожа, но дети болеют ещё больше. По структуре это Омикрон, в котором изменены основные участки, на которые образуются ат :) Уже даже не страшно, но и не скучно :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 28 янв 2022, 21:38
Сообщение №1033 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28402
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] irenaf от 28 янв 2022, 21:16
ЦИТАТА ( irenaf )
вот на этой скорости больницы будем надеяться, справяться. Т

У нас на 17 с половиной млн населения сейчас в больницах 1000 чел с небольшим, включая реанимации, а также тех, кто в больницах С ковидом, но госпитализирован по другой причине. У нас они идут в ковидную статистику. Только вдумайтесь - тыща госпитализированных, а куары никто и не думает отменять. Что за бред бредовый? :BzZz: Причем у нас 3 G, не болевшие и не привитые - вход по свежему ПЦР, остальные - по куару о вакцинации/ выздоровлении. Болеют сейчас десятки тысяч, не то что тестировать мощностей не хватает, даже вовремя подсчитать и внести в систему всех позитивных не могут. А это - на минуточку - только те, кто официально протестированы. Сколько ресурсов тратится зря на все эти бесконечные тесты и процессы, которые с ними связаны :fingal: при этом выхлоп-то от этой бурной деятельности нулевой. Болеют все без разбора :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 28 янв 2022, 21:40
Сообщение №1034 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Irishechka, он болел с признаками ОРВИ, недолго, прошло 2 недели от болезни. Чем болел - на тот момент неизвестно. К прошлой субботе оставалось только легкое покашливание.
Конечно, если бы знали про ковид - подождали бы.

Lenkins, у меня сегодня положительный мазок пришел. Никаких соцмориторингов никто не заставлял меня ставить, и даже не позвонил никто ниоткуда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 28 янв 2022, 21:46
Сообщение №1035 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3704
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Кто-нибудь в курсе, как сейчас в Москве по факту положительного ПЦР соцмониторинг ставят, отслеживают или уже нет?

нет. мне позвонили через три дня после ПЦР+ только)))) спросили, с кем контактировала. Я только семью назвала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 28 янв 2022, 21:50
Сообщение №1036 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51537
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Именно для омикрона или для всех во время пандемии?
есть понедельная статистика (epidemiological summary). Можно смотреть с середины декабря.

Отредактировано: Ariel в 28 янв 2022, 21:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
syrevitch
post 28 янв 2022, 21:51
Сообщение №1037 (ссылка)

не жалею, не зову, не плачу
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1018
Регистрация: 5.10.06
Санта Клара, США

дочка Саша 1.07.2002
дочка Кира 21.07.2015
дочка Дана 29.01.2018
Ответ на сообщение [?] Nata74 от 28 янв 2022, 05:59

Моя перестала болеть в 5. Вообще. Ничего специально не делали. Просто не кутали, не перекармливали, и спортом стала заниматься с 5-и лет. А до этого в анамнезе постоянные бронхиты в детском саду, ОРВИ, аденоиды, ну и вишенка гематология-тромбоцитопения. Но вот что-то щелкнуло - и всю школу жаловалась, что все болеют, а она – как солдатик на посту. Кто его знает, что помогло.... Но муж до сих пор вспоминает, как я его морозила, потому что "ребенку нужен свежий воздух, поєтому открой окно, и по фиг, что -15 за бортом". Муж тоже перестал болеть после такой "криотерапии"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 28 янв 2022, 21:53
Сообщение №1038 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28993
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
он болел с признаками ОРВИ, недолго, прошло 2 недели от болезни
вы пишите, что он заболел 9 января, к прошлой пятнице никак не могло пройти 2 недели после выздоровления. Неважно, чем он болел, идти на прививку было рисковано. Не осложнениями после нее, а скорее бессмысленностью мероприятия. Сожалеть теперь конечно поздно. Здоровья вам ещё раз. А другим ваш случай - полезный опыт. Не стоит идти на прививку, когда вы точно знаете, что за последние 14 дней в вашем окружении были случаи любого ОРВИ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 28 янв 2022, 21:56
Сообщение №1039 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9764
Регистрация: 18.02.15


у меня сегодня положительный мазок пришел. Никаких соцмориторингов никто не заставлял меня ставить, и даже не позвонил никто ниоткуда.

Что, опять ковид? А как самочувствие?


Лапша или самая дешевая, или та, которую мы ее едим. Кимчи нет никакой. Майонеза японского тоже.
И вообще ощущение, что многое смели.
Лапша или самая дешевая, или та, которую мы ее едим. Кимчи нет никакой. Майонеза японского тоже.
И вообще ощущение, что многое смели.

Да, с продуктами напряжёнка Да вообще со всем все. Хотим наши две машины на одну поменять, везде очереди, многих нет в наличии даже на посмотреть

Привет СССР! :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 28 янв 2022, 22:33
Сообщение №1040 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Ответ на сообщение [?] Joki от 28 янв 2022, 16:38
Я не знаю почему у вас так :???: Так как делалось у нас до сих пор, мне кажется более-менее логичным, за исключением некоторых деталей. У вас многое по-другому и почему так мне неизвестно и объяснений у меня нет. Я не знаю вашей специфики.
У нас сегодня главный доктор Онтарио заявил что надо учиться жить с ковидом. Типа весной будут снимать все ограничения. Министр здравоохранения всей Канады сказала что пик Омикрона- пройден.

Ontario's top doctor says it’s time to "learn to live with COVID-19" as he anticipates the province is in for a much better spring.
"We have let our lives be controlled for the last two years in a significant amount of fear and now we are going to have to change some of that thinking," Chief Medical Officer of Health Dr. Kieran Moore said Thursday.
Moore credited COVID-19 vaccines, especially third doses, and new antiviral medications, as the reasons why Ontario needs to shift to a more "balanced response" to the pandemic.

Отредактировано: irenaf в 28 янв 2022, 22:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 1418 ] Форум после апокалипсиса 04:40 от: Тарелка
[ 6783 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:35 от: МандаринкаАЕ
[ 2073 ] Поступаем в 2025! 22:48 от: МандаринкаАЕ
[ 79 ] Закон о наставничестве 14:53 от: Вкусняшкина
[ 946 ] Болталка - 173 17:54 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 ноя 25, 05:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных