Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Аргентинская болталка, Все о жизни вверх ногами
Joki |
3 фев 2022, 22:58
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 28175
Регистрация: 12.07.15
 |
Ответ на сообщение Schatzeli от 3 фев 2022, 22:47ЦИТАТА ( Schatzeli ) Правда у нас за услуги дневной матери и доп.сады что-то государство возмещает. При неработающей матери (ну или отце ))) тоже? У нас возмещают только если оба родителя работают. И у няни/ в саду дети только в те часы, когда оба родителя на работе. Такого, чтобы родитель не работал, а деть с утра до вечера в сад ходил, и близко нет )) люди даже и не поймут, как такое возможно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Васятка |
3 фев 2022, 23:02
|
жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 21800
Регистрация: 17.10.08 USA
Васяш
Лунтик
 |
Ответ на сообщение Schatzeli от 3 фев 2022, 14:47ЦИТАТА ( Schatzeli ) Правда у нас за услуги дневной матери и доп.сады что-то государство возмещает я недавно поняла что я совершенный и безнадежный тип гражданина, который cовершенно не умеет пользоваться всякими плюшками. Даже своей мед страховкой.. У меня старший ребенок нуждается сейчас в помощи психолога. Все это ковиды, дистанционки, страх поступления, стрессы - все сказалось прям реально негативно на нем. И вот пошла я к врачу и дали нам направление к психологу. Начали ходить. Страховка ничего не покрывает, врач вне покрываемой сети. Но зато хороший врач. Ладно.. Платим. 2 чаза в неделю по 250 за занятие. Проходит полгода, и тут я узнаю что оказывается ЕСТЬ программы бесплатной психологической помощи, и что там все бесплатно (до 10 занятий бесплатно - потом со скидкой), и даже наша страховка покрывает что-то, но надо отдельно звонить, в списке услуг не значится, но если позвонить - то значится.. Чувствую себя просто реально каким-то лохом.. И ведь и я и муж оба работаем, деньги считаем, не золотые горы, приходится иногда и экономить и ужиматься. Но вот блин: это я дура или система так построена что вроде есть программы, а вроде их и нет, пока не поднажмешь? Ну вот как такое может быть что на бумаге ничего нет, а по звонку есть?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
И.В. |
3 фев 2022, 23:04
|
Вечный студент
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 3767
Регистрация: 22.02.06
Скорпионыш 94
Весики 04
Козерожка 07
 |
Хорошо же вы наших детей учите пока мы работаем А у меня вчера экзамены прошли, я комментарии к оценкам пишу
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Cler |
3 фев 2022, 23:05
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 30823
Регистрация: 4.09.07 Пресня
дети
 |
Тема была классная. Нафиг потащили сюда другие страны то??? Вообще не интересно, дофига всего этого в других темах. Интересна была жизнь Феерии, про нее, про детей, про дом, про быт, про еду. Все, да? Про шмотки в Штатах будет рассказ?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
|
|
|
|
Ariel |
3 фев 2022, 23:06
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 51537
Регистрация: 4.06.06
les petites cocottes
 |
я комментарии к оценкам пишу я типа тоже. Но, вместо этого настрочила здесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Fossya |
3 фев 2022, 23:07
|
*
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 49074
Регистрация: 1.10.04 Москва
Ульяна 18.03.00
Fossya
 |
Тема была классная  Давайте вернёмся в Аргентину
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
И.В. |
3 фев 2022, 23:15
|
Вечный студент
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 3767
Регистрация: 22.02.06
Скорпионыш 94
Весики 04
Козерожка 07
 |
я типа тоже. Но, вместо этого настрочила здесь А я закончила Теперь вот буду планы уроков корректировать и письма родителям писать. Завтра вот буду думать как рассадить 32 ученика с соблюдением дистанции А в Аргентине леето  Канииикуулыы  Блин, а нас снегом завалило, сын аж полчаса откапывал гараж. Сейчас бы в Аргентину на пару дней У нас соседи были, переехали летом 2019, из Аргентины. Она - учительница 6 класса, он - инженер. Вернулись домой, холодно им тут было, жена диплом подтвердить так и не смогла. Они как раз в это время на пару недель домой летали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Arabica |
3 фев 2022, 23:16
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 8331
Регистрация: 6.02.08 г. Липецк
2007
2011
 |
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
sable |
3 фев 2022, 23:18
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 2742
Регистрация: 28.08.09
Tornado
Hurricane
 |
Ответ на сообщение Ariel от 3 фев 2022, 22:56Понятно, это значит только наш великий форумский педагог баклуши бьет
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
PurPur |
3 фев 2022, 23:22
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 30565
Регистрация: 6.03.15
 |
я недавно поняла что я совершенный и безнадежный тип гражданина, который cовершенно не умеет пользоваться всякими плюшками. Даже своей мед страховкой.. У меня старший ребенок нуждается сейчас в помощи психолога. Все это ковиды, дистанционки, страх поступления, стрессы - все сказалось прям реально негативно на нем. И вот пошла я к врачу и дали нам направление к психологу. Начали ходить. Страховка ничего не покрывает, врач вне покрываемой сети. Но зато хороший врач. Ладно.. Платим. 2 чаза в неделю по 250 за занятие. Проходит полгода, и тут я узнаю что оказывается ЕСТЬ программы бесплатной психологической помощи, и что там все бесплатно (до 10 занятий бесплатно - потом со скидкой), и даже наша страховка покрывает что-то, но надо отдельно звонить, в списке услуг не значится, но если позвонить - то значится.. Чувствую себя просто реально каким-то лохом.. И ведь и я и муж оба работаем, деньги считаем, не золотые горы, приходится иногда и экономить и ужиматься. Но вот блин: это я дура или система так построена что вроде есть программы, а вроде их и нет, пока не поднажмешь? Ну вот как такое может быть что на бумаге ничего нет, а по звонку есть? откройте тему про поступление? 2 часа по 250 - это дёёёёшево! У нас за час больше берут. И со страховками не работают. С бесплатным - в моём опыте оно всё на бумаге, а в реальности - мест нет. Приходите через год. Типа так. Понятно, это значит только наш великий форумский педагог баклуши бьет Если бы я работала в государственной школе на полную ставку, то меня бы здесь не было никогда, потому как это дофига работы и интенсивной. Посему я тоже удивляюсь присутствию тут полноценных учителей. А поскольку я так, на булавки, то с меня и спрос небольшой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|