Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ударил муж., Очень нужно выговорится.

Tori**
post 5 ноя 2023, 08:45
Сообщение №111 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28692
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
А если муж вас реально покалечит или убьет - вам это все имущество уже нафиг не надо будет.
у нас в доме была ситуация в одной семье. Правда, без детей. Жена держалась за квартиру, мол не дождется. И вот однажды он снова решил ее избить, она защищалась кухонным ножом. Итог - он погиб. Ей дали 7 лет и из числа наследников исключили.

Стоило ли оно того?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 5 ноя 2023, 10:34
Сообщение №112 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10863
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Ответ на сообщение [?] Tori** от 5 ноя 2023, 08:45
ЦИТАТА ( Tori** )
у нас в доме была ситуация в одной семье. Правда, без детей. Жена держалась за квартиру, мол не дождется. И вот однажды он снова решил ее избить, она защищалась кухонным ножом. Итог - он погиб. Ей дали 7 лет и из числа наследников исключили.

Стоило ли оно того?
Спасибо за этот страшный пример.
"Лайк" с сердечком поставить рука не поднялась, но это очень уместный пост.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulla_Mechta
post 5 ноя 2023, 10:43
Сообщение №113 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4630
Регистрация: 7.12.10

Старшая доченька 04.10.09
Младшая доченька 24.12.16
Я поддержать и подтолкнуть на действия. Вам не хочется выходить из своей зоны комфорта: был муж, не особо мешает, есть квартира, есть любимая работа. Но все, ситуация вышла из-под контроля. Муж унижает, может если не убить, но, например, вы надолго потеряете возможность работать, как быть ребенку. Есть у вас возможность для ипотеки после размена, посмотрите варианты?. Все эти участковые-фигня, поймите, все дальше-хуже: нервы, гемор, стремные сюрпризы, может ведь сильно гадить на бытовом уровне( знаю, что аж пардон гадили в кастрюли с обедом). А уж побои, зачем все это? Надо подавать на развод, алименты и раздел имущества. Жа элементарно кварплату поделить. И написать заявление, что опасаюсь за свою жизнь и жмзнь ребенка. Я вижу, что нет сил всем этим заниматься, но тут надо думать о ребенке, это вопрос ее здоровой психики
Если есть банковские счета, надо все снять, либо в ячейку, либо на другое имя. Они так же будут предметом спора при разделе имущества.
Обратитесь к специалисту, психотерапевту, психиатру, нужна медикаментозная поддержка на этот период.

Отредактировано: Ulla_Mechta в 5 ноя 2023, 10:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 5 ноя 2023, 10:47
Сообщение №114 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5928
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Женщина, вы сумашедшая? Вы зачем с ним вообще это года живете? Последние 1,5-2 точно. Да еще любовницу терпеть, да нахрена д оно такое счастье вообще надо?

Я не обзываюсь если что :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulla_Mechta
post 5 ноя 2023, 10:50
Сообщение №115 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4630
Регистрация: 7.12.10

Старшая доченька 04.10.09
Младшая доченька 24.12.16
Ответ на сообщение [?] Galateya-julia от 5 ноя 2023, 10:47
Автор во власти абьюзера, да, сложно выбраться из этого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЗолотаяСлава
post 5 ноя 2023, 11:24
Сообщение №116 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1677
Регистрация: 27.02.11
г. Тольятти

Златослава 26.10.2009
возможно
очень сомнительно
никогда
ZolotaySlava
Ответ на сообщение [?] Ulla_Mechta от 5 ноя 2023, 10:50
:fingal: есть знакомая женщина. 35 лет. С 16 лет живёт с мужчиной (не женаты). Что он творил... И бил, и проститутку приводил, и ходила в синяках. Ужас. Итог. :???: 2е детей. Живут с матерью сожителя. Женщина этого сожителя порезала, когда он её бил. Не насмерть. Но покалечила. Теперь он жертва, а ей грозит тюрьма. Суд в декабре. Спрашиваю, зачем жила 19 лет и терпела? Говорит люблю нимагу. И сейчас к нему в больницу бегает, жалеет. На фиг валить от таких. Квартиру все равно при разводе поделить можно. Жить в ней Необязательно. Ребёнок перетерпит. Снять квартиру около школы. Общаться только при посторонних и в общественном месте.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 5 ноя 2023, 11:45
Сообщение №117 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5009
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Автору надо смириться с тем, что половину имущества она потеряет. Сесть и прагматично прикинуть, что делать с оставшейся половиной, как улучшать условия дальнейшей жизни и действовать. Пока она еще почему-то надеется, что ситуация как-то рассосется. Строго говоря, сама автор не отрицает, что вложений мужа в их общее имущество примерно половина и есть. Разводиться, делить квартиру и жить дальше. Единственный адекватный исход.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 5 ноя 2023, 12:00
Сообщение №118 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29317
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
ЗолотаяСлава, моя двоюродная сестра вышла за муж за домашнего бойца :fingal: он её уже до свадьбы поеолачивал, но её маменька считала, что эт она сама виновата и нефик выводить человека :fingal: после свадьбы он её бил. Когда сидела в декрете, то жила впроголодь, тк тот ваще денег не давал и продукты не покупал. Регулярно избивали даже доходило до реанимации. После одного такого случая 5 летняя дочь нет разговаривала несколько месяцев. Потом, к счастью, чмо её выгнало из своей квартиры (ну как своей, маменька мальчику квартиру дала) и она с дочерью ушла к свое матери. Мать выжирала ей мозг, что она конченая дура и по её вине такой мужик ушёл к другой. Другая родила ему сына и он жил в её квартире, а свою сдавал. Но начал и там руки распускать и получил пинка под зад. Моя сестра все эти годы его ждала и надеялась. Жила в однушке с дочерью и все у них было отлично. Но чмо объявилось "он изменился и прекрасный отец и муж". Родила вторую дочь от него :fingal: все это время он жил у неё и за её счёт. Потом он решил, что дочь подросток оборзевшая и её нужно пороть. Сестра не дала, но не выперла этого урода. Потом он снова начал бить ее :angry: к счастью, хватило ума выгнать. Когда их не было дома, чмо вынесло полностью все продукты из дома :D даже овсянку. При этом он ничего этого и не покупал.
Жила с девочками одна и все замечательно было.
Потом урода хватило инсульт и она.... стала за ним ухаживать :fingal: и снова "он изменился" и весь такой распрекрасный. Ну да, бить уже не может.
Нахера она это делает мы не понимаем :???: не, на жилье его она не может метит, Тк эта квартира уйдёт его второй жене и сыну.
Мне сложно это понять :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЗолотаяСлава
post 5 ноя 2023, 12:13
Сообщение №119 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1677
Регистрация: 27.02.11
г. Тольятти

Златослава 26.10.2009
возможно
очень сомнительно
никогда
ZolotaySlava
Ответ на сообщение [?] Olia_AON от 5 ноя 2023, 12:00
:fingal: люди из параллельной вселенной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 5 ноя 2023, 12:17
Сообщение №120 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10045
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
С участковым можно поговорить в тоне, что у Вас будет адвокат, что резонансные дела о жертвах бытового насилия у всех на слуху, что Вы легко с адвокатом пожалуетесь на участкового в прокуратуру, если Вам что-то не понравится (всякие смешки его-участкового с мужем за Вашей спиной).

Ответ на сообщение [?] Olia_AON от 5 ноя 2023, 16:00
ЦИТАТА ( Olia_AON )
моя двоюродная сестра вышла за муж за домашнего бойца он её уже до свадьбы поеолачивал, но её маменька считала, что эт она сама виновата и нефик выводить человека после свадьбы он её бил. Когда сидела в декрете, то жила впроголодь, тк тот ваще денег не давал и продукты не покупал. Регулярно избивали даже доходило до реанимации. После одного такого случая 5 летняя дочь нет разговаривала несколько месяцев. Потом, к счастью, чмо её выгнало из своей квартиры (ну как своей, маменька мальчику квартиру дала) и она с дочерью ушла к свое матери. Мать выжирала ей мозг, что она конченая дура и по её вине

Психиатрия, причем семейная, мать то тоже ку-ку, и ваши двоюродные племянницы возможно повторят этот сценарий.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 1794 ] Раздолбаи. 8 класс. 16:04 от: колба Эрленмейера
[ 6621 ] Будни и праздники многодетной семьи 12:11 от: колба Эрленмейера
[ 206 ] Современные стихи 08:27 от: kesh
[ 843 ] Форум после апокалипсиса 18:07 от: мама Аня
[ 5699 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:48 от: Иринка241
[ 87 ] Летние детишки - 2025 г. 22:31 от: МотоВикка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 авг 25, 16:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных