Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Есть ли те, кто давал ребёнку аминазин в таблетках
Маевка |
29 ноя 2024, 10:07
|
Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 21885
Регистрация: 13.02.13 г. Москва
есть
был
есть
Крестник, крестница
еще крестница
 |
Juliya_38, ну вам же "бабу Галю" предложили. Мы про галоперидол, конечно, знаем из сказок о карательной психиатрии, но вообще врачи говорят, что демонизировать его не надо. Для тяжелых случаев еще ничего лучшего не придумали. Если что, то даются корректоры. Мне родители в чате некоторые рассказали, что им современные атипичные нейролептики как водичка и лучше всего "старое говно" заходит.  Так что вы попробуйте сначала. Может, поможет. Терять-то нечего.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Juliya_38 |
29 ноя 2024, 10:40
|
*
кандидат » обо мне « дневник Сообщений: 348
Регистрация: 3.10.24
 |
Позвонили, предложили взять кровь на дому, прислать мужчин со скорой и студентов училища, они берут у взрослых с белой горячей, справятся. Консилиум там целый сидит
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Joki |
29 ноя 2024, 10:46
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 28130
Регистрация: 12.07.15
 |
Ответ на сообщение Arabica от 29 ноя 2024, 09:55ЦИТАТА ( Arabica ) Врачам бы в опеку обратиться, но у нас они это делать не будут. Нигде врачи в опеку звонить не будут 'просто так'. Сама автор этого не хочет, прекрасно сама на пару с бабушкой с сыном справляется (в глазах чужих людей, тех же врачей). С какой стати и с каким заявлением медики будут в опеку звонить? ЦИТАТА ( Arabica ) Вы не сможете сама его определить в интернат, надо, чтобы это сделали за вас. Было бы странно, если б кто-то чужой решал, определять или нет ребёнка в интернат. У него есть законные опекуны, которые с ним живут и о нем заботятся. Автор только на словах рассматривает вариант интерната, выдвигая кучу условий - по местоположению, чтобы утром привозить, а вечером забирать и тп. И резюме одно в итоге: всё остаётся, как есть. Плюс у неё уже нимб спасателя крепко вросший. В её жизни больше ничего нет, кроме тяжело больного ребёнка. И она втемяшила себе в голову (пусть и невольно), что только у них такая исключительная ситуация - только её сына ничего не берет, только им медики не могут помочь, только в их случае не удаётся никакие обследования провести и тп. И опять резюме (пусть и косвенное): кто, если не я? И вот эта "я" готова идти до конца. Чьего конца, непонятно. Как получится, было сказано... все именно по этому сценарию и идёт... и будет идти, пока мама не сдастся... но она имеет право не сдаваться, идя до конца... её жизнь и её выбор... пусть он и от загнанности в угол, этот самый выбор... Нерешаемых ситуаций не бывает. Но если никакое решение проблемы человеку не подходит, то тут остаётся только развести руками
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
Arabica |
29 ноя 2024, 10:59
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 8331
Регистрация: 6.02.08 г. Липецк
2007
2011
 |
Нигде врачи в опеку звонить не будут 'просто так'. Сама автор этого не хочет, прекрасно сама на пару с бабушкой с сыном справляется (в глазах чужих людей, тех же врачей). С какой стати и с каким заявлением медики будут в опеку звонить? и никакой поддержки со стороны гос-ва не будет? Консультаций, патронажа? И она втемяшила себе в голову (пусть и невольно), что только у них такая исключительная ситуация - только её сына ничего не берет, только им медики не могут помочь, только в их случае не удаётся никакие обследования провести и тп. потому что она загнана в угол, ей нужна помощь. С какой стати и с каким заявлением медики будут в опеку звонить? человек опасен для себя и окружающих, мать не справляется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Juliya_38 |
29 ноя 2024, 11:02
|
*
кандидат » обо мне « дневник Сообщений: 348
Регистрация: 3.10.24
 |
Ответ на сообщение Joki от 29 ноя 2024, 10:46ЦИТАТА ( Joki ) Плюс у неё уже нимб спасателя крепко вросший. В её жизни больше ничего нет, кроме тяжело больного ребёнка. И она втемяшила себе в голову (пусть и невольно), что только у них такая исключительная ситуация - только её сына ничего не берет, только им медики не могут помочь, откуда вы это все берете? Какой нимб? Вы можете сейчас отвезти своего ребёнка в детдом? Вам жалко? А мне почему не должно быть жалко? Возьмите и отдайте как тут советуют опеке, вам же легче будет жить, деньги на ребёнка не тратить. Вам своего жалко, а мне почему не должно быть? Я втемяшила, что не берут препараты. Ну да, мы их 8 лет принимаем, мне все мерещится, что они нас не берут, а так они конечно берут, ну просто дом разносит и себя
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Tori** |
29 ноя 2024, 11:03
|
Мне не стыдно
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 28659
Регистрация: 5.12.16
есть
есть
 |
говорю да не можем мы ждать вообще ни минуты, бригада стоять должна уже с уколом. точно! У вас же у одних сложный случай. Вы сами сначала какие справки неизвестно для чего выпрашивает, уезжаете без помощи, а потом все вокруг виноватыми оказываются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Juliya_38 |
29 ноя 2024, 11:06
|
*
кандидат » обо мне « дневник Сообщений: 348
Регистрация: 3.10.24
 |
Ответ на сообщение Tori** от 29 ноя 2024, 11:03вам белое пальто прогулять? Идите в более лёгкие темы
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Tori** |
29 ноя 2024, 11:06
|
Мне не стыдно
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 28659
Регистрация: 5.12.16
есть
есть
 |
Аутист имеет право на мед помощь и обследования, так что врачи должны иметь алгоритм для таких людей, думаю мы не первые в стране с таким диагнозом я работаю в любыми детьми, но я не психиатр. И если ребенок не даёт себя осмотреть, то он должен быть осмотрен в психбольнице. Там, где есть специально обученные специалисты и все то, что вы перечислили выше. Но у вас всегда куча отговорок, почему вы не можете довести обследование до нужного результата.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Arabica |
29 ноя 2024, 11:08
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 8331
Регистрация: 6.02.08 г. Липецк
2007
2011
 |
откуда вы это все берете? Какой нимб? Вы можете сейчас отвезти своего ребёнка в детдом? Вам жалко? А мне почему не должно быть жалко? все понимают, что вам жалко. Но и вас жалко! У вас есть шанс на жизнь, просто физический шанс. Поэтому вас жальче безусловно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Маргорина |
29 ноя 2024, 11:11
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 26480
Регистрация: 20.05.09 Санкт-Петербург
Лиза 28.05.03
 |
действительно, зачем волноваться о побочках. Выдадут мне овоща с запавшим языком и апноэ, с последними отмершими клетками мозга вследствие удушья. Извините, но даже такой вариант лучше, чем то, что происходит сейчас. А впереди переходный возраст, будет ещё хуже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
Анонсы статей
Цитаты из новогодних фильмов. Викторина Новогодних и рождественских фильмов - великое множество, но лишь некоторые из них становятся всенародно любимыми. Мы смотрим их из года в год и не устаем,...
Реклама
|