Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Есть ли те, кто давал ребёнку аминазин в таблетках

Juliya_38
post 9 окт 2024, 18:45
Сообщение №521 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 348
Регистрация: 3.10.24
Ответ на сообщение [?] kaetchen от 9 окт 2024, 09:22
ЦИТАТА ( kaetchen )
Может, у него такой темперамент, что сразу реакция острая на все


У него очень знойный темперамент и сам характер паскудный,прямо скажем . Есть ведь и здоровые дети выносящие мозги. В этом беда,что аутизм наложился на своевольный дерзкий характер. Будь он в уме,можно было б объяснить,что вот будешь так себя вести -попадешь в комнату милиции. Но я сама занималась с детьми и иногда видела, что есть непрошибаемые персонажи, причем здоровые. Ты не должен воровать,тебя поставят на учёт - а и пофиг. Ты должен учиться, иначе ты не сможешь устроиться на работу -да и пофиг. Ты не должен обижать девочку - да мне пофиг, чё я там не должен. И так далее. Это будущие уголовники
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 9 окт 2024, 18:47
Сообщение №522 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6552
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] Juliya_38 от 9 окт 2024, 18:19
ЦИТАТА ( Juliya_38 )
пропазин

Может промазин? Промазин пила моя приятельница (взрослая) в составе терапии от тревожной депресии. Дозу не знаю, у нее изначально никакого психоза и агрессии не было, он от тревожного кома в горле, грубо говоря, помогал.
Может конечно в больших он угомонит вашего, пробуйте все, вам нечего терять.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juliya_38
post 9 окт 2024, 18:52
Сообщение №523 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 348
Регистрация: 3.10.24
Ответ на сообщение [?] Оська77 от 9 окт 2024, 09:56
ЦИТАТА ( Оська77 )
У меня такое ощущение, что мама боялась навредить сильными препаратами. Искала чужие отзывы.


Нет, я всегда давала,что врач прописывал. Даже когда в 3,5 мне сушили мозги папа и родня,что я сажаю ребенка на препараты, делаю урода. Это было тяжело морально, но я уже тогда видела, что без вариантов с таким то поведением. Конечно, я ищу отзывы. Потом начнется,а вот вы должны были узнать, должны были спросить. Выполнялись всегда все рекомендации
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 9 окт 2024, 18:56
Сообщение №524 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29336
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
А они-то чем помешали? Оскорбляют своим несовершенным видом высокоразвитый эстетический вкус?

Ну как же? Они женятся и между собой, и с нормотипичными, детей заводят... Не место таким в приличном обществе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juliya_38
post 9 окт 2024, 18:58
Сообщение №525 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 348
Регистрация: 3.10.24
Ответ на сообщение [?] Cypeпка от 9 окт 2024, 10:01
ЦИТАТА ( Cypeпка )
но у новорождённого никакого аутизма не может быть по определению.


Как же не может? Он с ним и родился. Уже тогда вполне вероятно, что он на своем уровне бесился и раздражался от всего. Может ему казалось,что свет не тот, еда не та, звуки не те. Все вызывало плач и негатив.Как собственно и сейчас

Мне точно то же говорили врачи) но факт остается фактом. Негативщина была с пелёнок. Ему не нравилось буквально все. Я брала его на руки,он драл волосы и щипал меня, я клала его в кроватку,он орал и тянул руки чтобы я его взяла. Он орал и лез в коляску, я его туда сажала, он орал и вылезал из коляски. Ему везде плохо с рождения, наверное. Все раздражает и бесит. Мы думали в разное время,на колики,на голову,на боли,на зубы. Но все бы это уже проявилось как-то за такое время
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 9 окт 2024, 19:06
Сообщение №526 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8898
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
Ну как же? Они женятся и между собой, и с нормотипичными, детей заводят... Не место таким в приличном обществе.
Ах, да... Что это я. А если совершенно нормотипичный, красивый, умный и даже более того ребенок вырос и создал семью с таким же нормальным, умным и красивым индивидом... Родили ребенка, и тут хоба-на - выясняется, что оба родителя являются носителями гена какой-либо неизлечимого заболевания - сма или буллезного эпидермолиза, например. Полно таких случаев, кстати. И что такой борец за чистоту и красоту с собственным больным внучком делать будет? В топку получившийся брак?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juliya_38
post 9 окт 2024, 19:14
Сообщение №527 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 348
Регистрация: 3.10.24
Ответ на сообщение [?] Оська77 от 9 окт 2024, 10:20
ЦИТАТА ( Оська77 )
Необучаемых не обучали. И я категорически согласна с этим!
Дневной стационар в помощь родителям - ок!
Отнимать ресурсы у компенсируемых - категорически нет!


Извините, но вопрос так вовсе не должен стоять. Ни у кого нельзя отнимать ресурсы. Всем должно хватать места. Пусть кто почти норма учится в обычных школах,кто тяжелее в школах 8 вида, кто совсем тяжёлый в классах для имбецилов либо посещают вечные садики, где их вечно будут учить складывать кубики и пользоваться чашкой. Места должны быть для всех,и компенсируемых и нет. Тем более всякие истории бывают с этой самой компенсацией. У нас есть знакомые с удивительной историей. Мальчику в 2 года сделали прививку. Энцефалит мозга пошел. Говорили, безнадёжный,отдавайте в интернат. Они и в это Ипатово ездили и не решились. А маме было 20 лет всего. До 8 лет не говорил. Потом она его устроила в школу 8 вида,его крайне не хотели брать. Первые годы вообще никак. А потом пошло развитие. Сейчас парню за 25, он практически норма. И не только норма, он окончил школу,окончил техникум на отлично, окончил по льготе вуз и преподает в вузе,работает программистом. Бывший умственно отсталый. Конечно,тут ситуация другая,он родился нормиком и смог вернуться в норму. Он не нейроотличный. Мозг изначально был нормальный. Но ведь тоже считали овощем и отказывали в обучении
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 9 окт 2024, 19:15
Сообщение №528 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29336
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
И что такой борец за чистоту и красоту с собственным больным внучком делать будет? В топку получившийся брак?

Судя по всему да :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 9 окт 2024, 19:19
Сообщение №529 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34843
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
мама за 11 лет просто не приняла, что с ребенком. Вот и ищет сознательность в батареках, кастрюлях и тд..
и у меня такое впечатление :( Нет там ничего, а автору мерещится :( :(

Собственно, под соусом инклюзии именно и проталкивается уничтожение системы коррекционных школ...
переводят из гос сектора: обеспечение образованием - в частный сектор: психологи-дефектологи-занятия - за деньги родителей. У кого они есть. А у кого нет, это их проблемы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 9 окт 2024, 19:24
Сообщение №530 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21787
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
это биомасса
и, по вашему мнению, куда девать биомассу? предложений на эту тему было много и даже некоторые были реализованы, все знают как. Мне интересно ваше мнение услышать

Как же не может? Он с ним и родился
ну вот нет таких проявлений у аутистов новорожденных. Моя племянница с таким диагнозом, 8.4. Но родилась она обычной совершенно, до полутора лет развивалась по графику, а потом как кнопку нажали и все, полный откат. Она, кстати, учится, но по мнению некоторых, та самая биомасса. Она не говорит, никогда не будет работать, не сможет жить сама. Мама ее никогда никуда не отдаст, ни в какой ПНИ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 ноя 25, 15:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных