Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Скандал с Киркоровым, Всем фанатам Фили...

Rebekka
post 21 июл 2004, 09:57
Сообщение №251 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 17.12.02
U2

Дочь 2005
Сын 2009
я еще не ушла! :D

Один день из детства Филиппа.
Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
Учительница ему и говорит:
- Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
- Да я это, ну… как иво, травмаи не ходили и это еще… ну, автобасы тоже не ездили … ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот…
- "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по-русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный!
Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
- Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
- А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
- Домашку?… м-м-м… а что, разве что-то задавали?!
- На урок русского языка нужно приходить подготовленным, б...ь! А то еще вчера в подворотне… а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда! Х..и ты за парту сел?!
- Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
- А мне насрaть! На всех вас насрaть! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!… Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь!… п.......ш!
Эпилог:
Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и на всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать. Она - заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 25 июл 2004, 23:12
Сообщение №252 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
user posted image


ЦИТАТА
Согласие стать членом жюри конкурса "Новая волна" в этом году дал один из самых известных артистов российской эстрады Филипп Киркоров. Его участие в жюри, безусловно, лестно и для организаторов, и для конкурсантов. Во-вторых, Филипп Бедросович решил порадовать еще и публику. Поэтому 28 июля по окончании церемонии открытия конкурса Киркоров даст сенсационный концерт под названием «Филипп Киркоров - король римейков». Я заверяю, что эту программу не забудет ни один человек, пришедший на концерт- сюрприз. Начнется концерт-сенсация в 23.00, а билеты (кстати, по удивительно низким ценам - от 100 до 5 латов) можно купить в кассах Риги и Юрмалы уже сегодня.

из интервью А.Румянцева
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
логомама
post 27 июл 2004, 20:56
Сообщение №253 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3356
Регистрация: 24.12.03
москва

Матвей 18.05.04
Таисия 23.04.12
Борис 02.07.17
REBEKKA, откуда это все? :p :D :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скоринка
post 11 авг 2004, 16:47
Сообщение №254 (ссылка)

двойняшковая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 27.09.03

Сын 2010
Дочь 2010
ЦИТАТА
Суд признал Киркорова виновным
17:33 / 11.8

В среду, 11 августа, Ростовский суд признал певца Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки Ирины Ароян. Как передает РИА "Новости", Киркоров по решению судьи заплатит штраф в 60 тысяч рублей.

Мировой судья Ирина Владимирова сказала, что решение было вынесено судом "исходя из принятых и установленных правил поведения в обществе".

Кроме того, как было отражено в судебном решении, "Киркоров, являясь одним из известнейших артистов и образцом для подражания молодежи, умышленно и цинично оскорбил Ирину Ароян."

По мнению суда, доказательства, которые были предъявлены журналисткой, могут быть положены в основу дела. Суд критически отнесся к объяснениям подсудимого по поводу случившегося на пресс-конференции.

Напомним, что Филипп Киркоров обвинялся в нанесении публичного оскорбления. На основании иска ростовской журналистки "Газеты Дон" Ирины Ароян суд возбудил против Киркорова уголовное дело по статье "оскорбление в публичном месте".

Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа в пользу государства в размере до 80 тысяч рублей либо год исправительных работ. Дело рассматривалось мировым судьей.


:umnik:
Жаль, что не исправительные работы :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rebekka
post 17 авг 2004, 14:54
Сообщение №255 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 17.12.02
U2

Дочь 2005
Сын 2009
ЦИТАТА (ксюша78 @ 27 Jul 2004, 17:56)
REBEKKA, откуда это все? :p  :D  :p

да из сети, откуда ж еще? ;) Сама я до такого бы не додумалась :???: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
illen
post 17 авг 2004, 15:38
Сообщение №256 (ссылка)

тихий омут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 695
Регистрация: 19.02.04
Вильнюс, Литва

Павел 30.08.96
Таисия 21.11.05
strasnaja_akula
ЦИТАТА (Улитка @ 11 Aug 2004, 16:47)
:umnik:
Жаль, что не исправительные работы :cool:

А сошло бы :D :D :D Филя с лопатой на стройке века!!! Потеет, вкалывает!!! Вот это был бы пиар!!!

Отредактировано: illen в 17 авг 2004, 15:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 23 сен 2004, 10:48
Сообщение №257 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Киркоров в очередной раз пиарит себя. Только не пойму, что он хочет этим доказать :???: :cranky:

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=390B7...747629ECFDF2958
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Что есть летом для здоровья и удовольствия
Две причины, чтобы любить лето: длинный световой день и много сезонных овощей, фруктов и ягод. Это лучшее время, чтобы разнообразить рацион: попробовать...
Советы о грудном вскармливании от экспертов РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Что делать, если у малыша аллергия на грудное молоко; можно ли кормить ребёнка грудью, если у мамы ОРВИ; когда и как плавно перевести малыша на “взрослую”...
Привычка к обезболиванию - что в ней опасного?
Мы привыкли избавляться от боли при первых симптомах и забыли о необходимости разбираться с ее первопричиной...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 окт 24, 23:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных