Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите похудеть! разные методы, все темы на эту тему

Lenkins
post 20 апр 2005, 12:09
Сообщение №131 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Divo
Ну вот неужели лично для тебя жареная картошечка с лучком, шашлычок и маринованный перец стали казаться гадостью, а творог и вареная курица стали любимейшими и вкуснейшими блюдами? Если честно?
Хотя ты такой человек увлекающийся...я более консервативна и материалистична, "впитать" истинную веру не могу - меня только фактами можно убедить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 20 апр 2005, 12:13
Сообщение №132 (ссылка)

царевна-лягушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24117
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Lenkins
Тебе прямая дорога к Сибариту!
Ибо там основная тяжесть - ограничение сладкого. Острое и копченое я ем, с ними проблема лишь в задержке воды.
Сдается мне, что у нас похожие пищевые пристрастия. Вот только без картошки я запросто могу (раньше без хлеба не могла...), а мясо, оказывается, вкусно не в сметане, а в соевом соусе тушить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 20 апр 2005, 12:21
Сообщение №133 (ссылка)

царевна-лягушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24117
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Lenkins
Ответила тебе раньше, чем прочитала личное обращение.
Видишь ли, ни шашлык, ни маринованный перец - не противоречат Сибариту. А жареную картошку я уже два года не ем: муж предпочитает пюре, а мне как-то вообще фиолетово. Я тут открыла для себя репу! Жарю репу - офигительный продукт получается, вкуснее картошки.

Да, я увлеклась не на шутку. Кураж словила. Сама себе удивляюсь: прицениваюсь к ботоксу! Дела!!!
Меня Сибарит очень дисциплинировал. Я запросто теперь 2 литра воды пью. Я не обжираюсь на застольях. Я от бабушки уехала с отвесом. А потом - я осознала, что механизм регулирования веса у меня в руках. Я себе разрешаю расслабиться. Но - один день.
А жирные майонезные салаты я больше физически есть не могу - жирно, тяжело. Даже молоко 3.5 процента неприятную пленку на губах делает. Так что, что-то и изменилось, видимо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 20 апр 2005, 12:21
Сообщение №134 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Русалка
на Протасове важно соблюдать всё точно. т.е. никакой отварной цветной капусты (к примеру) и прочих отступлений. На самом деле, довольно обширное меню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 23 апр 2005, 17:00
Сообщение №135 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
Русалка
Добавить нечего по теме, тут много дельных советов и так уже дали :super: Я и себе на заметку взяла :beer:
Просто хочу удачи пожелать :4u: :4u:

Divo
Классный результат у тебя :super: :super: :super:
Я вот уже давненько об этом Сибарите думаю, даже одно время, около месяца, вечером ела коктейль Сибарит, но все равно тянет на сладкое, хлебо\булочные изделия :war: :war: , да и мясо я не особо люблю :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 23 апр 2005, 17:09
Сообщение №136 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
Девы, а этого Протасова при ГВ нельзя, да?
Мне она так подходит, я мясо не люблю, люблю овощи и молочку. У меня всего 3-4 лишних кг :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ruslana
post 23 апр 2005, 22:02
Сообщение №137 (ссылка)

.....на чемоданах......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 12.02.03


Богдан 11.07.03
Дана 15.09.09
Русалка
Марин,если интересно,могу дать ссылку на БАД,кот. ОЧЕНЬ доверяю.Я ещё до предела не дошла,но только потому,что не выполняю регулярно программы.Но даже при этом,результатами довольна. ;)Это абсолютно натур.продукты швейцарские, стайскими таблетками ничего общего не имеют.

Отредактировано: ruslana в 23 апр 2005, 23:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mari
post 24 апр 2005, 12:16
Сообщение №138 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1391
Регистрация: 18.04.04
Киев - Köln

ребенок
Девочки, знатоки Протасова! На этой диете шлаки выводятся, это правда?
Тогда при ГВ по-любому нельзя :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ruslana
post 24 апр 2005, 13:59
Сообщение №139 (ссылка)

.....на чемоданах......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 12.02.03


Богдан 11.07.03
Дана 15.09.09
Mari
Да,выодятся.Я сидела на ней во время ГВ недели три....потом только узнала про шлаки.Как это на ребенке отразилось,не знаю....я ничего не заметила особенного,но думаю,всё равно не стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 25 апр 2005, 23:14
Сообщение №140 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Девочки, хочу отчитаться :shuffle:
Несмотря на моё нытье -там был какой-то неясный скачок веса, я так думаю, соль держалась в организме сутки, потому как через день тот килограмм ушел, а за ним и еще один.
Так что пятая неделя вышла минус 2,6 кг :)
ну да фиг с ними с неделями.

ОТЧЕТ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ
Вес - с 75.1 до 69.8 Минус 5.3 кг :)
Объемы:
грудь - минус 8 см :BzZz:
талия -минус 10 см :super:
живот -минус 9 см :super:
ягодицы -минус 4 см
бедро -минус 2 см.

В общем результаты не шикарные, беря в расчет сколько я усилий прикладывала, но и неплохие :shuffle:

Сходила к диетологу на бесплатную консультацию. Час сорок со мной беседовали, измеряли электродами кол-во воды, жира и мышц. Мышц и воды недобор :( , жира перебор на 10% от верхней границы -норма 20-25%, а у меня 35,7%
Но тут не ясно, то ли я худею неправильно, то ли изначально жира было еще больше, а остальное без изменений.
У них цель -похудение именно за счет жира, а помимо диетологов -занятия с психологами, которые посредством НЛП будут делать тебе новые пищевые приоритеты и закреплять желание быть стройной и иметь сильную волю.
В общем я подписалась на их программу ВИП. Недешево, конечно, но мне показалось интересным :) Муж одобрил. Так что попробуем :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 авг 25, 02:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных