Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите похудеть! разные методы, все темы на эту тему

Дуськина мать
post 15 дек 2004, 22:09
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 4.08.03
питер
евдокья
Алёши
ВАУ :BzZz:
спасибо за разьяснения :hi:
буду лучше активированный уголь после застолий пить, - он абсорбент хороший, и отруби есть. Они-де сокращают количество усваиваемых ккал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vishenka
post 15 дек 2004, 22:28
Сообщение №32 (ссылка)

живу...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 2.07.04
USA, AK-- Sevastopol

Жаклин 18.09.2003
А я уже начала готовить желудок к праздникам.
Ем только легкую пищу, супчики, борщики посные, сырые овощи и никаких масел и майонезов :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьяна
post 16 дек 2004, 02:25
Сообщение №33 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
анна андерсен, активированный уголь и похудение отношения друг к другу не имеют. Хотя уголь хорошо помогает справиться с похмельем и с дурной голвоой в связи с оным (принмается перед питием, из расчёта 1 тб на 10 кг веса). А вот если хотите печени помочь с застольем справиться, то принимайте хофитол (корень артишока). Кстати, и для беременных он очень хорош. На худой конец - фестал (для успешного расщепления жиров).

А вот "активно" худеть перед праздниками - хуже не придумаешь. Потом больше наберёте. Это я вам говорю не только как модель, уж всяко свой организм отравившая срочными похудениями, а как успешный практик в области постепенной нормализации веса, каковой благодаря ступенчатости остаётся нормальным навсегда. И в случае "лишнего набора" легко возвращается "на место". Если уж меняете жизнь, то не надо экстримов вроде "нет еде после 17.00", а просто сбалансируйте питание. Это же так просто - упорядочить своё меню с тем, чтобы одни элементы не усугубляли действие других. Стройнейте на здоровье и со вкусом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 17 дек 2004, 22:22
Сообщение №34 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Я на праздниках стараюсь попробовать что нибудь новенькое из приготовленных блюд, картошкой не удивишь. Беру всегда мааааааааааааааленькую тарелочку и закладываю все пространство, стараюсь жевать медленно+спиртное быстро наедаюсь, а потом аблизательна танцевать :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janna
post 20 дек 2004, 11:30
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 28.06.03
Екатеринбург
Яна 17.09.02
АннаНаШее, потенцевать, это обязательно! Бывали вечера, после которых я приходила похудевшей, но эти вечера, как правило, проходили в теплом кругу друзей, где без танцев - праздник - не праздник!!!

А вообще - я уже начала готовиться - издалека... Записалась в спортзал - за 3 недели ушло 2 кг и сдаваться не хочу... Спортзал не работает только 1, 2 и 7 января... так что буду усиленно работать...

А по поводу ограничений в еде... Просто стараюсь пить побольше... А вообще идея АннаНаШее мне понравилась :love: Попробую тоже взять маленькую тарелочку и положить на нее всего понемногу, а не а наоборот, как это бывает :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 20 дек 2004, 15:14
Сообщение №36 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Я вот, например, насчет еды не очень то и переживаю, действительно попробовать всяких вкусностей и салатиков - это ничего страшного не будет ( тем более, что как правило целый день не ешь) МОИ ОПАСЕНИЯ ВЫЗЫВАЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, а именно ШАМПАНСКОЕ, мое любимое, нет, просто АБАЖАЕМОЕ, холодное, красное Артемовское или Крым, мммммммммм удовольствие, но, вот, незадача, я не могу бокалом-двумЯ ограничиться :D мене на Новый Год не меньше бутылочки надо!!!
Ну да ладно, нет причин переживать!!!!!
ГЛАВНОЕ ЖЕ ЭТО ПРАЗДНИК!!!!
В конце концов , сделаю весь февраль "жутко" разгрузочным!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 21 дек 2004, 16:50
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
ЦИТАТА
ГЛАВНОЕ ЖЕ ЭТО ПРАЗДНИК!!!!
В конце концов , сделаю весь февраль \"жутко\" разгрузочным!!!!


VESNA, а потом - на лыжи!!!



Марьяна
ЦИТАТА
А вот \"активно\" худеть перед праздниками - хуже не придумаешь. Потом больше наберёте

:???: :???: :???: Лично для меня только это приемлемо. Так как в праздники уже лет 6 я стабильно набираю 3-4 кг. Ни больше, ни меньше.
Поэтому, имея сейчас 53, я стремлюсь к 50.
У меня конечно большой проблем - любим мы с соседями вечерком собраться да с пивком то теледебаты посмотреть то футбол, то подсчет избирательных голосов :cool: :cool: :cool:
Уже кроме креветок и пива принципиально ничего на стол не ставлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 23 дек 2004, 16:30
Сообщение №38 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
ЦИТАТА (Helene and Anastasia @ 21 Dec 2004, 12:50)
[Поэтому, имея сейчас 53, я стремлюсь к 50.
У меня конечно большой проблем - любим мы с соседями вечерком собраться да с пивком то теледебаты посмотреть то футбол, то подсчет избирательных голосов  :cool:  :cool:  :cool:
Уже кроме креветок и пива принципиально ничего на стол не ставлю.

:O: ЛЕН, А рост то у тебя какой??
Я уж и забыла, когда 50 весила, лет 10 назад, сейчас вот дохудела до 60 (слава Богу) прошлым летом 75 было :O: ну это после вторых родов меня разнесло, хорошо хоть восстановилась до 38 р.ТТТ
Правда, цель уже - 57кг у меня (какие люди жадные :D :D прошлым летом, когда на весах 75 было, я 65 только в мечтах представить могла!!)

А вот насчет выпить вечерком - это да! Правда я винцо лю очень....алазанскую долину, например!
Очень расслабляет, но не чаще 2-ух раз в неделю ... муж не любит :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 28 дек 2004, 09:30
Сообщение №39 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Знаю, что цитрусовые хорошо расщепляют жиры или ананас. Многие похудательные таблетки оанованы на ананасе или грейпфруте. Ну и дансинг! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 10 янв 2005, 13:10
Сообщение №40 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
:D То, чего я опасалась, таки произошло......пришлось поправится на ......пока не взвешиваюсь, думаю на три кг точно!!!! И это за 8 дней!!!! :D

Хорошо, хоть удалось до Нового года похудеть до почти идеального веса!!! Но как же быстро вернулись потерянные (это были последние, самые "сложные" кг!!)

Итак, что делаем, девочки, как и главное КОГДА начинаем "возвращаться" к нашему идеалу???
Я вот, наивная, думала с сегодняшнего дня!!!!

но уже сотруднику заказала в Макдоналдсе еды купить :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 1547 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:34 от: alissi
[ 16955 ] Королевские дома 28 22:33 от: Тать***
[ 1952 ] От овуляции до задержки 22:31 от: МотоВика
[ 5820 ] Звезды на выход-94 21:57 от: Fossya
[ 61 ] Уходят известные люди 20:52 от: secret secrets
[ 4013 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:49 от: Нарцисска
[ 8184 ] Мамы школьников - 65 20:30 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 мая 24, 22:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных