Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Покупки по карте "Здоровый малыш", в Питере

Масянька
post 30 янв 2003, 15:53
Сообщение №11 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
MASIA, ты подумай о том, что такая коляска в обычный лифт не пролезает и управляться с ней весьма сложно! Хотя с двумя колясками... Наверное ещё хуже...... М-дя....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASIA
post 30 янв 2003, 16:10
Сообщение №12 (ссылка)

любительница приключений...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1974
Регистрация: 25.11.02
Тегусигальпа - Питер

НАСТЕНЬКА 11.05.2003
Масянь мне широкие коляски для двойни не нравятся :pofig: Тем более с ней не то что в лифт не влезешь, так еще и ни в одну дверь не пройдешь!!! :D :D :D Паровозиком лучше по-моему. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 30 янв 2003, 17:16
Сообщение №13 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Паравозом лучше - это точно. Но такие лежачие разве есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASIA
post 30 янв 2003, 17:39
Сообщение №14 (ссылка)

любительница приключений...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1974
Регистрация: 25.11.02
Тегусигальпа - Питер

НАСТЕНЬКА 11.05.2003
Парень в крохе сказал что есть. Может он имел ввиду сидяче/лежачий вариант для более взрослых карапузов, а не для грудничков???? :???: :???: :???: :eyes: :insane: :insane: :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jassia
post 31 янв 2003, 00:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1094
Регистрация: 15.02.02
Санкт-Петербург
Тамара 06.03.02
Татьяна 24.12.04
Да-а-а, трудно представить лежачий вариант "паровозиком" :???:
А в Здоровом малыше, конечно, для двойни ты вряд найдешь... Там все больше ширпотреб, а у вас все же спецзаказ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 31 янв 2003, 01:29
Сообщение №16 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
MASIA предлагаю просто как вариант - погуляйте сначал ана руках, на балконе ил илоджии если есть, а к концу весны купите прогулочную уже. Новообще - дело ваше, конечно :)

Да, и про пособие на детей. На первого ребёнка пособие 4500, на второго 6000 - скорей всего тебе будет и за первого :baby: и за второго :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASIA
post 10 фев 2003, 13:30
Сообщение №17 (ссылка)

любительница приключений...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1974
Регистрация: 25.11.02
Тегусигальпа - Питер

НАСТЕНЬКА 11.05.2003
Ксюш, а как же по врачам ходить, да и на прогулку тоже ... и как я их двоих на руках удержу?... :???: :???: :???: А на балконе особенно не разгуляешся... да и шумно очень :devil:

Отредактировано: MASIA в 10 фев 2003, 13:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria16
post 26 фев 2003, 19:48
Сообщение №18 (ссылка)

kittens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 18.08.02
Петербург

Настасья 2002
Masia! Я в свое время работала няней с двойняшками. Два мальчика, нянчила я их с 3-х мес до года. Это было классно! Я тогда, помнится, все думала, что один ребенок -- это вообще ерунда. Знаете, девочки, когда играешь с малявочкой, а она на тебя смотрит и улыбается, то есть ли на свете счастье больше? ЕСТЬ!!! Когда две малявочки следят за тобой в четыре глазика и улыбаются в два ротика... Я все мечтала о двойне. мальчиков.. А родила одну девочку :jamp: Классная....

Так вот я насчет коляски. Про "паровозик" не знаю, не пробовала. У этих малышей была граковская коляска-непаравозик. То, что называется "сидяче-лежачая". И ничего, нормально. Родители говорили, что они ею пользовались с рождения (у них в Канаде это принято), и ничего страшного в этом нет. Управлятся с ней очень легко, она маневренная, и веса двух толстячков совершенно не чуствовалось. Я так влюбилась в Грако, что своей доче купила тоже грако.-вояджер. Может, есть и другие хорошие коляски, но я знала уже, что эта хороша. По поводу лифта: в их доме был грузовой, и в грузовой коляска прекрасно влезала. А паровозик - он в длину-то влезет в обычный лифт? Кроме того, мне кажется, что на паровозике больше трясет (ну все же знают, что на заднем сидении трясет больше, а тут все так вытянуто в длину). Но опять же, о паровозиках могу только предполагать, точно не знаю.

А обычная сидяче-лежачая для двойни: мне кажется лучше, когда есть разделитель между детьми (а то есть такие, где на двоих один отсек, просто большой).

Вообще с двойняшками классно: идешь по улице, все оборачиваются, аж шеи выворачивают: "О! Смотри - двойняшки!!!" А ты идешь гордая, и думаешь: "То-то, знай наших!"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 19 мар 2003, 21:26
Сообщение №19 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Вот нашла сайтик про эти магазины и прочее... Есть интересная информация...
http://www.babymag.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASIA
post 21 мар 2003, 17:36
Сообщение №20 (ссылка)

любительница приключений...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1974
Регистрация: 25.11.02
Тегусигальпа - Питер

НАСТЕНЬКА 11.05.2003
Maria16 спасибо за инфу - примем к сведению!!!

Masjanka а ссылка интересная...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 22:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных