Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Строгино». Отзывы о школах

alissi
post 18 сен 2014, 22:15
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4087
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
86 школа - очень слабая. Сейчас там вообще не пойми что происходит, директора сняли, нового назначат в ноябре. Школу объединили с самой отвратительной - 129 - школой района. После начальной (сейчас у нас 2-й класс) придется что-то посильнее искать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheerful bee
post 19 сен 2014, 22:30
Сообщение №32 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю. Ползу дальше.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.09.12
Юрмала

Юрий 08.10.98
Илюша 01.09.11
Анюта 17.12.13
Вероника 27.10.16
Прошел месяц как мой старший начал учиться в 1619. Пока доволен очень. Математику преподает преподователь из ВШЭ. Говорит, что даже интересно. :) Посмотрим что будет с физикой, но пока всем довольны. Так что, дамы, спасибо большое за участие! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стадо вялотекущих тюленей*
post 7 апр 2015, 08:50
Сообщение №33 (ссылка)

Скромный гений
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 5.03.15


30.10.2005 Тюлень
13.05.2010 Котик
24.04.2014 Суслик
1155 ни с кем сливать не будут!
Мой сын там учится, мы отказались от слияния. Школа неплохая, везде есть недостатки, тут естественно тоже, но началка у них очень неплохая, английский в зависимости от учителя, труды у мальчиков ведет потрясающий преподаватель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 7 апр 2015, 09:32
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
Ответ на сообщение [?] Olyarotor от 19 июл 2014, 15:50
Вообще сказка, что в Строгино открыли ВШЭ! Самы бы туда пошла)) в наше время нас к МАИ только привязывали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иррэн
post 5 июн 2015, 23:21
Сообщение №35 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте, меня интересует школа 1155 старшие классы. Кто-нибудь, подскажите, там сильные учителя? Мы переезжаем в Строгино и хотелось бы попасть в хорошую школу. Может быть подскажите в какую?
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 28 авг 2015, 19:00
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4087
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Иррэн, гимназия 1519 - одна из лучших.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Klueva
post 11 сен 2015, 15:27
Сообщение №37 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем доброго дня! Мы в следующем году идем в первый класс, посоветуйте в какую лучше школу идти? Очень хочется чтобы начальная школа была сильная, чтобы не отбить желание к обучению у ребенка, и конечно хочется чтобы был английский язык с 1-го класса. Буду всем очень признательна за ответ и если не затруднит, написать к какому учителю лучше попасть.

Спасибо!
К началу страницы     
+Ответить
Zinakova015
post 27 окт 2015, 23:11
Сообщение №38 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Klueva от 11 сен 2015, 15:27
1519-лучший выбор однозначно. Теперь это бывшая 85-ая.
Раньше была 1622 отличная, но теперь ее нет, она вошла как-бы в 1519. Английский вроде с 1-го класса. преподаватели отличные.
К началу страницы     
+Ответить
Ирина_VIK
post 19 ноя 2015, 08:53
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 30.09.10
Москва
Виталина 20.07.09
Тоже на следующий год идем в первый класс, живем рядом со школами 1619 и 1155. В какую лучше пойти, посоветуйте, пожалуйста. Можете порекомендовать учителя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina25
post 9 фев 2016, 15:41
Сообщение №40 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.09
Привет, тоже идем в первый класс в этом году. Порекомендуйте хорошего учителя в 1619, 1295, 705, 86 школах. От себя могу сказать следующее, немного знаем о Ганюшкиной С.В. из гимназии 1619. Учительница работает по программе Эльконина-Давыдова, творческий педагог для сильных творческих детей. Нам такая методика не подошла..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 09:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных