Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› надоело курить!, делитесь опытом.

Датская Зебра
post 31 мар 2009, 12:15
Сообщение №391 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
не надо себя ломать, бросая курить, ибо это не дело: вы все равно при каждом удобном случае будете думать о сигарете и давить в себе желание закурить. а с собой бороться очень сложно - большая вероятность сорваться.

я курила 8 лет. а потом подумала и поняла, что мне это не надо. смысла в том нет. и хорошего ничего нет, одни минусы - запах мерзкий, духи не держаться, руки воняют, да еще и деньги тратяца. ну и здоровью это на пользу не идет.
вот поняла я все это, с того дня и не курю. и не то что не тянет, а вообще отвращение какое-то к сигаретам, даже думать противно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 31 мар 2009, 12:26
Сообщение №392 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
ЦИТАТА (ОльгушкаС @ 31 мар 2009, 13:15)
не надо себя ломать, бросая курить, ибо это не дело: вы все равно при каждом удобном случае будете думать о сигарете и давить в себе желание закурить. а с собой бороться очень сложно - большая вероятность сорваться.

я курила 8 лет. а потом подумала и поняла, что мне это не надо. смысла в том нет. и хорошего ничего нет, одни минусы - запах мерзкий, духи не держаться, руки воняют, да еще и деньги тратяца. ну и здоровью это на пользу не идет.
вот поняла я все это, с того дня и не курю. и не то что не тянет, а вообще отвращение какое-то к сигаретам, даже думать противно.
*



ясное дело, что все в голове!!!
И моральный настрой - это 100% успеха будь то в похудении или в борьбе с курением.
Но у меня не получилось...... я понимала, что ничего хорошего от сигарет (кстати мой муж никогда не курил),
но бросить не могла! :angry: В итоге помогло только кодирование! :worthy:
Вот уде 5 лет не курю и рада до беспамятства! :D

Отредактировано: blume в 31 мар 2009, 12:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
grippi
post 5 апр 2009, 21:12
Сообщение №393 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 27.03.08
Королев

Женечка 05.01.2010
Аленка 1.09.2013
Вот честно не могу представить, как можно покуривать, когда кормишь грудью? в меня бы просто не полезло...этот же никотин малявке прямыи ходом в кровь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
just a child
post 17 апр 2009, 18:44
Сообщение №394 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 15.12.08
Все-таки процесс бросания долгий. Пока решишься, соберешься, отвыкнешь (у меня месяц на это ушел,т.к. с таблетками), зато потом тоже нельзя расслабляться! То в машине кто-то закурит, то в кафе. Это сбивает с психологического настроя, хотя физически и не хочется! оО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
grippi
post 19 апр 2009, 21:19
Сообщение №395 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 27.03.08
Королев

Женечка 05.01.2010
Аленка 1.09.2013
а мне вот совершенно все равно. когда рядом кто то курит- у меня как внутри какой то заслон стоит- не хочктся и все. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлена4
post 19 апр 2009, 21:41
Сообщение №396 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.03.08
М. Аннино

Дмитрий 06.06.07
всем привет, я курила 6 лет,исключая период беременности,т.к. был жуткий токсикоз :puke: и период кормления
сейчас глядя на свою кожу лица и постоянные головные боли решила бросить,дочитала наконец книгу
"Легкий способ бросить курить,для женщин" вот держусь уже два дня :4u: ,тяжко конечно,но не смертельно
я скорее скучаю по моментам уединения с чашечкой кофе и сигареткой,чем испытываю какую то физическую недостачу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ketkaty
post 19 апр 2009, 21:45
Сообщение №397 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 21.01.08
Кузьминки

Саша 21.03.2001
Ангелочек
Алексей 29.05.2012
Читала я книгу А. Карра... Не курила 6 месяцев :dance: А потом, начала :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлена4
post 19 апр 2009, 21:51
Сообщение №398 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.03.08
М. Аннино

Дмитрий 06.06.07
ЦИТАТА (ketkaty @ 19 апр 2009, 22:45)
Читала я книгу А. Карра... Не курила 6 месяцев  :dance:  А потом, начала  :cry:  :cry:  :cry:
*


напрашивается вопрос зачем? не жалко тех 6 мес... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женушка
post 28 авг 2009, 14:32
Сообщение №399 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 13.04.09
http://stopsmoke.nsguru.com/ - Форум о вреде курения и способах избавления от зависимости
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elli_v
post 29 авг 2009, 20:22
Сообщение №400 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 2.08.09


Миша 25.05.2009-28.06.2009
Артемка 16.08.2010
хотелось бы
lena_vasilek
Курила больше 15 лет,когда забеременела, самое страшное для меня было,бросить курить.В шесть недель стала себя ограничивать, а к двенадцати совсем перестала.После тяжелых родов, реанимации и смерти ребенка даже не думала опять начинать, еще в роддоме дала себе слово, что бросила только ради моего малыша и как бы там ни было, не начну опять.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 119 ] В России анонсировали налоговую реформу 03:32 от: Майский тигренок
[ 16980 ] Королевские дома 28 02:04 от: Feeria
[ 4649 ] Общая для беременных 01:47 от: Маевка
[ 5827 ] Звезды на выход-94 00:29 от: Fossya
[ 362 ] Современная служба в армии 23:55 от: Клархен
[ 1984 ] От овуляции до задержки 23:50 от: МотоВика
[ 1583 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:33 от: Клархен
[ 4015 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:01 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 03:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных