Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проверенные Интернет-магазины Заграничные :), которые шлют в Россию!

TPABKA
post 2 мая 2009, 23:19
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Новая Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 28.03.08
Москва, Бирюлево Зап.

Арсений 08.10.08
Григорий 07.05.18
Девочки... есть тема проверенных интернет-магазинов.. но там есть обсуждения и русские магазины, которые кинуть в принципе не могут.. потому что чаще мы платим прямо курьеру, который привозит товар. С заграничными интернет-магазинами ситуация другая - предоплата.

Предлагаю создать тему без обсуждений. Просто по форме.

Сайт -> Страна -> Что заказывали? (коляска, автокресло, одежда, другое...) -> Вычитают ли сразу VAT при выставлении счета -> Сколько по времени шла посылка после оплаты -> Примечание (что понравилось, что нет, на что надо обратить внимание, высылают ли трекинг...)

ПРОВЕРЕННЫЕ МАГАЗИНЫ (буду добавлять по вашим отзывам).

www.shade-a-babe.co.uk -> Великобритания -> Капюшон для коляски от солнца -> Да -> 9 дней

www.Kindersitze-shop.de - Германия - автокресло - да - 14 дней - был взлом платежной системы (жалобы от многих людей) UPD нормально всё там. они сменили оператора платёжного. это раз. и банк вам вернёт деньги, если было несанкционированное снятие. это два. можно платить денежным переводом. это три.

Kindersitze-shop.de - это конечно проверенный магазин, но его наверное стоит внести в черный список, у моих знакомых после заказа с этого сайта с карточки исчезла немалая сумма денег, а в тот период очень многие там кресла заказывали, я тоже собиралась. и вот всем-всем кто там заказывал пришлось менять карты, им звонили из банка и говорили, что их карты под угрозой из-за отоваривания в этом магазине. так что я бы туда не рискнула соваться (от Gokusen)

www.mothercare.com - Великобритания - одежда, обувь, аксессуары - не вычитают - в среднем 8-10 рабочих дней - доставка 25 фунтов+ по 2 фунта за кг. В среднем, если набирать на 10т наших, доставка получается 33-35 фунтов. Максимальная стоимость посылки 10т, потом будут налоги драть. Запрашивайте трэкинг код. Посылку можно будет отследить на сайте EMS.

Уточню по mothercare.com
Vat - налог 15 процентов возвращают, только об этом в письме просить надо, после получения посылки, но только со взрослых вещей - для беременных или для кормления. Детские вещи у них налогом не облагаются, поэтому возвращать нечего.
И еще немаловажно. Крупногабаритные вещи - как то кресла, коляски, пеленальные доски - и электронику (стерилизаторы, подогреватели, молокоотсосы, коврики детские, мобили и даже почему-то погремушки:-() к нам не отправляют.


www.pingpong-online.com - Германия - автокресло - вычитают сразу - посылка шла 2,5 месяца. Сначала товара не было на складе месяц, потом по Германии неделю шла, потом на таможне стояла долго - Тоже советую запрашивать трэкинг код.
--
я заказывала кресло Recaro Young Sport группа 1-2-3, так мне прислали Recaro Young Profi + группа 0/0+, написала им. Они ответили, что извиняются за ошибку и пришлют мне правильное кресло, но ответа так и нет, сказали, что кресла нет, закажут его сначала в Рекаро, потом мне перешлют. Сейчас вообще не отвечают. В банке мне говорят, что деньги можно вернуть только при условии, что я возвращаю кресло с согласия продавца и продавец письменно соглашается вернуть мне деньги. Попробовала написать в магазин с другого адреса мне тут же ответили.

www.hannaandersson.com/ - Америка - одежда, обувь, аксессуары - не вычитают - посылка пришла просто мега-быстро. Точные сроки не помню, но что-то около недели - трэкинг код не выдают Это их единственный минус. Остается уповать, что посыль не посеят. Нам повезло

www.amazon.co.uk - Великобритания - кап на коляску - не спрашивала, если честно может и вычитают - быстро пришла, через неделю или чуть больше - на амазоне много продавцов, но мало отправляют за границу, еще меньше отправляют в Россию, и буквально единицы отправляют за вменяемую стоимость. Мною проверен продавец <span name="mcb_s" id="multishop1" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; margin: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word">Best For Baby</span> Ltd. У них много всякой ерунды интересной

http://www.babyparadies-shop.de - Германия, Заказывала стульчик для кормления и автокресло. Вычитают VAT сразу.
Срок доставки как и обещали: стульчик - 4 недели, автокресло - 6 недель. Особенность: на сайте невозможно выбрать Россию в качестве страны доставки, но по письму сотрудники просили выбрать Норвегию, потом исправили вручную на Россию. Код высылают. Все очень качественно и четко.

www.shooshoosusa.com США - заказывали там боты 2 раза. посыль пришла довольно быстро.точно сроки не скажу, т.к. сами не всегда были дома в момент доставки. ну т.к.заказывали по несколько человек, то доставка обходилась по 5-10 долларов на чела. а посылок вообще приходило за первый раз 3 шт, за второй 1 кажется. просто все в одну не помещались и подружка их делила .

www.forgetmenotkids.com США - заказывала одежку для дочки, есть доставка в Россию EMS (с кодом, да и на самом сайте тоже можно отследить), шла быстро (около недели наверное), в обычном конверте картонном, в котором документы пересылают (семь маленьких одежек). доставка обошлась в 24 доллара. проблем с оплатой не возникло.

http://www.fisherpriceshop.co.uk/ Великобритания - игрушки ФишерПрайс - Налог не вычитают, шло 10 дней после отравки.. после оплаты наверное дней 15

http://www.babymallonline.com подруга заказывала. одежда пришла в коробке, шла где-то две с половиной недели. доставка что-то около 150 р за вещь получилось.
Я заказывала колясочку тут kidscomfort.eu
Делали доставку в регион, дошла за 3 недели. Правда параллельно с нашим заказом у них был еще один заказ в наш город на такую же коляску, но другого цвета, так они наши заказы перепутали, в результате чего я переплатила 10 евро. Но мне кажется, что это косяк не магазина, а конкретного сотрудника.

http://www.mykiddy.de/ Германия автокресло вычитают Vat шло 15 дней

www.landsend.com - США - одежда, обувь, постельные принадлежности - и для взрослых, и для детей. Очень качественная верхняя зимняя одежда - за весьма разумные деньги. Качество остальных вещей - заказывала слипы, кофточку и штанишки вязаные, шерстяной конверт, флисовый комбинезон - также порадовало. На сайте есть отдел постоянных распродаж - overstock. Там есть что выбрать. Посылка шла долго - около месяца. Но я выбирала доставку побюджетнее - обычной почтой. Ее стоимость зависит от того, сколько вещей вы набрали. Доставка вещей на 250 долларов - обошлась в 50. Трекинг код даже просить бессмысленно - по номеру, который они присылают отправление не отслеживается.
Можно выбрать более быстрый вариант доставки - с UPS - но это естественно дороже. Цены на доставку есть на сайте.

http://www.kidsroom.de - Германия - заказывали автокресло - VAT вычли сразу - посылка в регион шла 3 недели - код посылки выслали - понравилось, что довольно быстро отвечали на письма (уточняла наличие расцветки) и не обманули со сроками поставки (нужного цвета не было, пообещали через 2 недели, так и выслали).

www.modekids.at Австрия Магазин детской фешен-одежды. Покупала только распродажные позиции (по исходной цене с доставкой очень дорого получается)
Налог вычитают сразу. Оплата картой или через PayPal (я пробовала оба способа, проблем не возникло). Посылка идет 2-3 недели (в регион). Сразу после отправки высылают код и ссылку на сайт австрийской почты для отслеживания. После пересечения границы ход посылки по этому же коду отслеживается на сайте почты России. При первом заказе (это было еще до кризиса:-)) в посылку положили еще кучу приятных подарочных безделушек

www.asos.com

http://www.kidsdesignerwear.co.uk/
последний доставляет бесплатно , если заказ на 250 фунтов и выше. Проверен в Британии мной лично
первый-всем известный сайт, проверен моими знакомыми, доставка в Риссию-10 фунтов, 6 дней

http://www.wholesale-dress.net/ шлют в Россию, оплата Вестерном или Палкой... ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ! шлют не то что заказывал, вещи с дырками и нитками!

http://www.landsend.com/

Непроверенные магазины шлющие в Россию
http://www.bargainchildrensclothing.com США одежда
http://www.babipur.co.uk/ Великобиритания одежда

условно-проверенные
www.mypram.de

www.jcpenney.com , США, универмаг для всех.

Отредактировано: Дежурный модератор в 13 дек 2010, 15:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1160 - 1169)
pomidorca
post 25 авг 2013, 08:18
Сообщение №1161 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 757
Регистрация: 9.04.13
Санкт-Петербург

Лёнечка 28.09.2012
Ниночка 30.11.2017
Девочки, кто заказывал коляску с бэбишопа? меня напрягает что доставка у них на почту :fingal: , боюсь повредят :angry: . может есть возмоность доплатить хотя бы за емс?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LittleSunshine
post 25 авг 2013, 09:25
Сообщение №1162 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1844
Регистрация: 20.07.11
Нижегородская обл.

Дарлинг 05.08.2007
Мишутка 10.11.2011
Оленька 04.09.2019
pomidorca, я много чего на почту заказывала, все приходило в идеале, там пакуют так, что сложно повредить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eniseyskaya
post 25 авг 2013, 10:36
Сообщение №1163 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 22.08.13
Москва, СВАО
pomidorca, я 2 коляски почтой получала, в том числе огромную для погодок! Все было хорошо защищено и упаковано!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
avantre
post 27 авг 2013, 14:51
Сообщение №1164 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 27.08.13
Москва
август 2013
pomidorca
Я заказывала на www.babyshop.de и коляску и кресло автомобильное и много чего более мелкого. Все пришло в идеальном состоянии. Магазин очень понравился. Первый заказ оказался весом более 31 кг, из магазина позвонил русско-говорящий сотрудник и попросил прислать второй адрес для разбивки посылки (чтобы не было проблем с таможней). Я думала, придется доплатить за доставку дополнительно - нет, ничего больше не взяли. Все вопросы оперативно решались по почте. В общем, я довольна. Посылки, кстати, несмотря на почту России, приходили довольно быстро, недели за три (я в Москве).

А вот магазин BabyOnlineShop сильно опечалил. При оформлении заказа выбирала товары со сроком доставки максимум 2 недели (думаю это доставка до их склада в Германии, т.е. для России это получается срок отправки посылки), т.к. близилась дата родов и хотелось успеть все получить. Но не тут-то было. Вначале письмо с подтверждением заказа пришло только через два дня. В письме между прочим указали, что они отправят заказ только через 6-7 недель. Начала разбираться с сотрудниками магазина , выяснили, что магазин ошибся, и заказ все-таки отправят через 3 недели (хотя на сайте было сказано про две). Ну хорошо. На данный момент прошел месяц, от магазина ни слуху ни духу. Написала письмо с вопросом, получила ответ - отправим через две недели. На резонный вопрос - почему так долго? был получен ответ - а вот нам фирма teutonia прислала не тот товар, теперь мы две недели будем ждать новый. Больше похоже на вранье. И никаких своевременных уведомлений об этом, никаких извинений. Общение с сотрудниками происходит очень тяжело, заинтересованности в клиенте нет, для получения внятного ответа приходится написать несколько писем. В общем вот :scratch:

Отредактировано: avantre в 27 авг 2013, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sorrow
post 27 авг 2013, 15:04
Сообщение №1165 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 29.05.13
Москва

Фёдор 08.05.2013
Сайт -> Страна -> Что заказывали? (коляска, автокресло, одежда, другое...) -> Вычитают ли сразу VAT при выставлении счета -> Сколько по времени шла посылка после оплаты -> Примечание (что понравилось, что нет, на что надо обратить внимание, высылают ли трекинг...)

http://www.babyshop.com/ - Швеция - рюкзак Ergobaby+сумка к нему + кеды - ВАТ не вычитают, мотивируют тем, что цены для не-европы на 20% ниже сразу - доставка была "Почта России" - цена 9 евро - шла ровно 10 дней - как только трекинг сообщил о том, что посылка на почте, не дожидаясь уведомления пошла на почту и забрала. Посылка выглядела так: мешок- коробка большая в пакете, сама коробка перемотана скотчем вдоль и поперек. Внутри уже лежали вещи. Есть русская версия сайта и русский суппорт. Продают коляски-рюкзаки, игрушки, одежду и аксессуары для детей и немного одежды для кормящих (сама одежда так себе, на мой взгляд). Неплохие скидки и цены)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LittleSunshine
post 28 авг 2013, 08:48
Сообщение №1166 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1844
Регистрация: 20.07.11
Нижегородская обл.

Дарлинг 05.08.2007
Мишутка 10.11.2011
Оленька 04.09.2019
avantre, с тевтонией всегда 6 недель ждут, т.к. магазины заказ на фабрику отправляют и под вас готовят... мало у кого тевтония в наличии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
avantre
post 28 авг 2013, 14:38
Сообщение №1167 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 27.08.13
Москва
август 2013
Ответ на сообщение [?] LittleSunshine от 28 авг 2013, 09:48

Я написала, что заказывала только те товары, на которые был указан срок доставки 1-2 недели максимум. К теутонии это тоже относилось, я заказала только аксессуары, срок доставки которых меня устраивал. Более того, сам магазин мне подтвердил в процессе переписки, что действительно, на некоторые позиции марки срок доставки более короткий:

2013/7/30 info@babyonlineshop.de <info@babyonlineshop.de>
Hello,

sorry, you are right. The Teutonia company can provide the product already in about 2-3 weeks.
Your goods will be delivered in approximately 3 weeks.


Best Regards

i. A. Christoph Dahlmeier

BABY-ONLINE-SHOP
www.babyonlineshop.de
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gavrilkina
post 11 сен 2013, 13:39
Сообщение №1168 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 14.10.07
Москва
Девочки,у кого был опыт заказа на кидсруме,подскажите! Я так поняла.что доставка DHL. Заказ забирать на почте или курьер на дом привозит? Если на дом, они уточняют время доставки?

Отредактировано: Gavrilkina в 11 сен 2013, 13:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алю
post 11 сен 2013, 15:36
Сообщение №1169 (ссылка)

yagodamalina
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 842
Регистрация: 17.04.07
Софрино-Королев

Софья 06.06.2005
Степан 04.07.2012
alinafedotushkina
Ответ на сообщение [?] Gavrilkina от 11 сен 2013, 14:39
И мы и соседи забирали кресло на почте.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukusya23
post 2 окт 2013, 23:02
Сообщение №1170 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.13
Здравствуйте! Надеюсь я по теме пишу. Посоветуйте пожалуйста, как быть.. Я заказала на ebay Buggypod IO (боковое сиденье, которое можно сделать коляской) и комплект аксессуаров к нему. Заказ шел ко мне больше 6 недель, а когда я его получила, увидела что не хватает одной заказанной коробки с аксессуаром, а у самого сиденья нет в комплекте одной из двух деталей, без которой я не вообще это сиденье закрепить не могу. Связалась с магазином, они меня удивили, сказали что недостающую коробку дошлют, а вот ту запчасть, без которой я не могу прикрепить это сиденье к коляске, они мне не пошлют, т.к. это типо я могла сама ее потерять...
Купить у российского дилера хотела, приехала к ним со своим сиденьем, а они мне сказали, что я купила прошлую модель, которую они не закупают, соответственно у них нет запчастей.
Сижу рыдаю, что мне делать теперь??? С мужем разругалась, это он меня убедил съэкономить купив за границей! Что –то можно сделать в этой ситуации?? Подскажите, если кто-то сталкивался..


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Меры санитарной безопасности дома. О чем важно помнить
Менять полотенца рекомендуется не реже одного раза в неделю. Но полотенца для рук и лица лучше менять каждый день. Банные полотенца для тела надо менять...
Рост заболеваемости COVID
На текущий момент точно известно, что вакцинация против COVID, к сожалению, не прекращает полностью передачу инфекции, хотя способствует, возможно, более...
Как выбрать матрас и не навредить своему позвоночнику?
Лучше всего спать на том матрасе, который подходит каждому конкретному человеку. Имеет значение возраст человека и его предрасположенность к каким-то...
Цитаты из новогодних фильмов. Викторина
Новогодних и рождественских фильмов - великое множество, но лишь некоторые из них становятся всенародно любимыми. Мы смотрим их из года в год и не устаем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 20998 ] Королевские дома 28 18:20 от: secret secrets
[ 75 ] Летние детишки - 2025 г. 01:10 от: EvgeshaLapushka
[ 43 ] заикание 20:51 от: ОлечкаБ
[ 2132 ] Очень редкие, необычные имена 20:51 от: Сияна Колеарова
[ 23 ] Туроператор "CORAL travel" 15:22 от: Anna_260408
[ 144 ] Уходят известные люди 12:03 от: Fossya
[ 31 ] Вопрос: вы бы остались и простили? 11:06 от: Кисин Хвост
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 июн 25, 17:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных