Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Необычная свадьба, У кого была?

r0mawka
post 29 апр 2010, 23:00
Сообщение №21 (ссылка)

Фотограф не в себе
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 9.09.09
САО
EARTHLY, как здорово!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 4 мая 2010, 10:10
Сообщение №22 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
Irina S, А Вы не могли бы поподробнее рассказать о том , как всё происходило?Начиная с момента подачи заявления?Как выбирали место росписи и возникшие все трудности?Прага...любовь наша))))Мы видели предложения свадебных туров ,но там вроде роспись в замках Праги,и за безумные деньги :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 4 мая 2010, 12:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4047
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Мы снимали замок в Бельгии на неделю. Мы сами из Голландии.
Первое о чём мы думали когда планировали, это что-бы гостям не пришлось воздерживатся от выпивки или рисковать выпивши ехать по-домам (слишком часто на таких торжествах были, ни то ни сё), поэтому планировали что-нибудь с ночёвкой.
Снять замок на неделю оказалось дешевле чем оплатить всем ночёвку в отеле.
Еду делали сами, с родителями и друзьями, заранее (салаты, фрукты, подруга сделала несколько индийских блюд, и ещё кучу всего, всё было потом легко заправить, разогреть, разложить). Двое родственников мужа вызвались сами быть "на раздаче". Сначала мы думали о том что-бы попросить об этом кого-нибудь из взрослых детей за небольшую сумму.
Я хотела хороший солнечный день для свадьбы (или как минимум что-бы тепло было и не было дождя). Подняла для этого архивы за последние 8 лет на те пару месяцев когда собирались планировать свадьбу. И нашла несколько дней в которые за 8 лет самый минимальный шанс дождя и всегда хорошая температура.

О чём мы сами не подумали, но потом оценили:
- мама мужа заказала торт, букет мне, цветы на корсажи и букеты на столы (сами мы об этом даже не подумали).
- друг предложил везти нас на своей машине на регистрацию и обратно, мы расслабленно сидели с мужем на задне сиденье.
- фотографа у нас не было, мы попросили всех взять свои камеры, потом получили кучу фотографий, подруга сделала нам 4 сд-альбома (фото за всю неделю) а мама мужа сделала один (и пока единственный) настоящий, распечатанный альбом.

Есть некоторые вещи о которых потом сожалеют. Это конечно не инструкции как надо/не надо делать, просто советую хорошо подумать действительно ли это так как вы хотите и точно уверенны что потом вы не будете сожалеть.
Это из того с чем я сталкивалась, на примере знакомых:

"Многие выходят в джинсах и не жалеют".
Очень многие жалеют, спустя какое-то время, что были одеты "не так" как им потом бы хотелось бы выглядеть в тот день. В джинсах на свадьбах я никого не видела, видела невест которые в своей одежде терялись среди гостей. Свадьба это всё-таки ваш праздник, вы должны быть лучше всех. И фотографии и воспоминания будут именно о том какими вы были в тот день. Не обязательно одеваться во что-то ужасно специально-дорогое или выглядеть как "торт", это уже на свой вкус. Просто подумайте о том что фотографии этого дня не должны затерятся между фото где вы в парке, в офисе, на кооперативе, дне рождения, хелловине, новогодней вечеринке и т.д.

Загар.
Черезмерно загорелые лицо и тело в белом часто выглядит ужасно, особенно если фото делаются внутри помещения. (Конечно если вы в полуобнажающем наряде на пляже то загар очень даже уместен)

Макияж.
Красьтесь так как вам идёт, а не по-моде. Видела фото, не знаю какой давности, когда была модна очень светлая перламутровая помада, некоторых она делает такими ужасными, просто не передать, очень повезло тем кто её к моменту фото "съел" и были более-менее натуральные губы.

Вдвоём за границей.
Тут минус в том что на торжестве не будут присутствовать близкие люди (а иногда и совсем никто из знакомых). Не с кем поделится, никто не будет с вами это вспоминать. Из трёх пар которых я знаю и которые так делали, все потом устраивали повторное торжество (без росписи уже естественно) что-бы дополучить нехватающие ощущения.
(За границей можно снять виллу или замок и всех туда пригласить, или даже сделать организованный рейс а вместо подарков попросить у всех деньгами, что-бы потом можно было оплатить это; но это надо очень заранее организовывать, что-бы у всех были и паспорта и визы)

Начинать планировать заранее.
Сталкивалась с тем что некоторые поздно спохватываются и за 2 месяца пытаются что-то организовать, и оказывается слишком поздно, мало времени, в общем получают то что на тот момент возможно а не то что им хотелось бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina S
post 9 мая 2010, 10:07
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 9.08.09
Ответ на сообщение [?] девАчка_Агонь от 4 мая 2010, 11:10

Поздно отвечаю, т.к. не слежу за темкой ))))
Мы вообще в Прагу хотели ехать на медовый месяц, как обычно пошли в интернет. И тут яндекс нам выдал инфу о том, что можно прям там зарегистрировать брак. Выбрали агентство, позвонили, все уточнили, собрали нужные документы, не очень много, приехали, выбрали отель. Все юридические нюансы решают в агентстве. В Праге нас встретили, там мы сходили в полицию, консульство и загс, в сопровождении представителя агентства, все быстро, ненапряжно.
Платье я брала там на прокат, маникюр, букет сделали за день до свадьбы, вот с макияжем правда я пролетела, в гостинице не было, а в салон я уже не успела, делала сама. Через денек думаю смогу фото прикрепить, покажу что вышло )))
В день регистрации нас забрали на машине из гостиницы, потом собственно сама регистрация, потом у нас была фотосессия часа на 4, потом мы быстро переоделись и поехали на экскурсию с посещением увеселительного заведения )))) Что делать после регистрации решать вам, можно ресторан заказать например или по Влтаве покататься.
Путевка, кстати, экскурсии не включает, мы заказывали их на месте и сами много где были. Один чех-экскурсовод был ну просто потрясающ, с ним я б и в пешую по Праге!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 10 мая 2010, 19:48
Сообщение №25 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
Irina S, Мы уже тоже изучили много информации касательно данного вида регистрации.смутила "пешая" прогулка по Праге)))))Может Вы мне приватом цены озвучите .т.к не знаем верить ли всему написанному....в инете....
Ну ,и конечно ,фото.Очень хотелось бы,если Вас не затруднит :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina S
post 10 мая 2010, 23:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 9.08.09
А вот собсно и фото!
Я почти без макияжа и почти без прически )))

Отредактировано: Irina S в 10 мая 2010, 23:57

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KarmenLeon
post 11 мая 2010, 00:03
Сообщение №27 (ссылка)

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2948
Регистрация: 25.10.09
Краснодар

Шерстяная дочка Шубейка 11.02.2006 г.
Сыночек Яромир 02.09.2009 г.
У нас была свадьба вдвоём. Я и мой муж. А после торжественной регистрации нас ждал спектакль Казанского театра "Трёхгрошовая опера", билеты на который мы купили заранее. Кстати, пьеса тоже про свадьбу.))))) А потом мы вдвоём пошли в ресторан. Муж сказал, что такую неординарную свадьбу будет помнить всю жизнь. :)

» Дописано позже
Родственников туча!!! И все вроде как близкие, обижать никого не хочется, если кого-то приглашу, кого-то нет..

Вот мы и решили эту проблему таким образом. Пошли вдвоём и всё. Не обиделся никто.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
r0mawka
post 13 мая 2010, 00:21
Сообщение №28 (ссылка)

Фотограф не в себе
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 9.09.09
САО
Вот решила несколько своих Пражских свадьбных показать
user posted image user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mary_boobs
post 13 мая 2010, 00:26
Сообщение №29 (ссылка)

сам себе и небо и луна,гооолая довольная луна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5212
Регистрация: 31.03.08
Я была на довольно большом числе нетрадиционных свадеб, в том числе и за рубежом. Хотя моя традиционная ( но с королевским размахом :D ) мне все равно больше всего понравилась.
Очень понравилась тематическая свадьба в стиле Чикаго 30-х годов или Старый Голливуд. Понравилась Кельтская свадьба ( хотя была выдержана не полностью). Понравилась свадьба с предсвадебным ужином и куда просили НЕ дарить цветы (Американский стиль в некотором роде). Люблю кавказские свадьбы.
По фотографиям очень понравилась свадьба на Бора-Бора по Полинезийским традициям. А вот свадьба на Кипре. в Праге,Барселоне не очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
r0mawka
post 13 мая 2010, 21:22
Сообщение №30 (ссылка)

Фотограф не в себе
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 9.09.09
САО
mary_boobs ну как говорится каждому своя свадьба
Кому что нравится, и кому куда хочется...
И в Москве можно все прекрасно устроить, и сфотографировать ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 3174 ] Будни и праздники многодетной семьи 09:16 от: Штабс-капитан Васильев
[ 16907 ] Королевские дома 28 09:16 от: Joki
[ 107 ] Современные стихи 08:57 от: kesh
[ 1917 ] От овуляции до задержки 07:46 от: Ольга_Калиноводка
[ 2281 ] Кошки 03:30 от: Carina
[ 88 ] Конкурсы красоты 00:51 от: Fossya
[ 4022 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:45 от: Cypeпка
[ 5812 ] Звезды на выход-94 00:30 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 09:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных