Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игры для взрослых на детском ДР, Как развеселить взрослых?

eLena80
post 12 мая 2009, 11:35
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 6.11.07
Украина, Кривой Рог

Иванна 20.05.2004
Спасибо девчонки!! Много классных идей :super:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ирка1
post 7 июл 2009, 00:21
Сообщение №12 (ссылка)

мир
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 31.03.09
Ижевск

Артёмка 22 января 1997 года
Данилка 14 июля 2007 года
Илюшенька 23 ноября 2012 года
Недавно прочитала прикольную игру, в нее можно играть и за столом. Называется "У меня в штанишках..." В начале игры можно обыграть, что у наших маленьких детишек, (которые еще ходят в штанки), случаются неприятности. Суть игры. Для игры нужно заранее приготовить материалы. Из газет вырезаются коротенькие заголовки, пусть даже не смешные, - смешно будет потом. Самое главное побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склеенный в виде коротких штанишек. Участники по кругу вытаскивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишках..." читают то, что написано на бумажке. Должно получится нечто вроде: "У меня в штанишках... колхозники собрали большой урожай огурцов". И так далее по кругу, пока не закончатся бумажки. Выигравших нет, но смеху должно быть много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanchikk
post 24 авг 2009, 11:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 23.07.09


Саша 20.08.2008
Мы отмечали первый годик в кругу родных. Чтобы детский праздник не перерос в банальные разговоры- подготовила несколько конкурсов и игр. Например, для разогрева, пока все ещё за столом, разносила две шапочки- одна с вопросами, другая- с ответами. к примеру деду попал вопрос "интересный ли вы собеседник?" а ответ он достал " одна мысль об этом приводит меня в экстаз!" список вопросов и ответов помещу в дневник. ;) ещё очень смеялись над поздравительной телеграммой в которую надо было вставить пропущенные прилагательные, названные гостями. Текст пишется соответственно случаю. Ещё посмеялись над переделанными названиями сказок ( например жаба-домоседка - лягушка путешественница). фанты были в новой интерпретации : под весёлую музыку за столом передавали мячик, когда музыка останавливалась - тот,кто не успел передать мячик, выходил и выполнял задание. Всё в дневнике. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 24 авг 2009, 11:12
Сообщение №14 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Немного алкоголя порадует и развеселит большинство взрослых.
Рецепт для осени: Средних размеров арбуз, отрезать шапочку, нарубить мякоть, и залить полусладким шампанским. Назвать это крюшоном и разливать по чашкам половником.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матр0с
post 26 авг 2009, 13:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 31.10.08
Москва, Кожухово
ЦИТАТА (Divo @ 24 авг 2009, 12:12)
Немного алкоголя порадует и развеселит большинство взрослых.
Рецепт для осени: Средних размеров арбуз, отрезать шапочку, нарубить мякоть, и залить полусладким шампанским. Назвать это крюшоном и разливать по чашкам половником.
*


Ой, ням ням....
Беру на вооружение, пасиб!! (как раз готовлюсь к двухлетию дочки).

» Дописано позже
А мы на годик еще проводили дегустацию детского питания.
Я взяла несколько баночек, заклеила названия и пронумеровала (была цветная капуста, гречневая каша и черника). Далее взрослым раздавались анкеты и предлагалось угадать, что находиться в баночках.
Вы не представляете, с какими лицами народ пробовал.... и не доумевал, как же детки энто кушают :)))) В итоге выиграла тетя, у которой внучка недавно перешла на детское питание :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюша142
post 5 сен 2009, 11:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 17.04.08
м.Царицино ЮАО

Oksana
Ой спасибочки на через полмесяца ох как пригодится :beer: :x_happy: :x_happy: :x_happy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasunya
post 30 сен 2009, 12:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 22.03.08
Коломна М.О.

Гриша 06.12.1997
Ваня 05.10.2007
Nastik
У нас гости тоже на первый день рождения пюре пробовали :D , а еще плевали пустышки на дальность, и пили на скорость из детских бутылочек шампанское (мы от бутылочек к тому моменту уже отказались, вот они и пригодились), а еще я зашифровала слова, обозначающие важные в жизни годовасика предметы, а гости их расшифровывали (меняла буквы местами :
Калосяк - коляска, Ругишки - игрушки, Оск - сок, Чимяк - мячик, Шаак - каша, Рогошк - горшок, Шускатып - пустышка, Ремаппс - памперс
Мыкуза - музыка и т.д., еще мы выдали всем присутствующим медали:
В честь первого юбилея крестника «Лучший крестный» награждается Лебедев
В честь первого юбилея крестника «Лучшая крестная»
За поддержку, отзывчивость и понимание медалью «Усатый нянь» награждается дедушка
За активное участие в выращивании ребенка: за совместные прогулки, купание, питание, образование, медаль «Мировая Бабуля»
За заваливание внука игрушками, одежками и вкусностями, медаль «Мировая Бабуля»
Медаль «любимая прабабушка» , а сестра и брат получили дипломы (их я в книжном магазине купила, медали делали сами из картона цветной бумаги и вырезанных буковок)
закончили праздник вручением одной из бабушек задутой праздничной свечки, а бабушка в свою очередь произнесла следующую клятву:
Я, Ванина Бабушка, в первый день рождения своего внука, торжественно клянусь: доверенную мне на хранение свечку хранить в сухом прохладном месте, оберегать ее от всех напастей, не забыть, где она лежит, и выдать внуку на его следующий круглый юбилей 10 лет, добавив к ней нолик!
P.S. а утро у нас началось с одного теста, нашла где-то в инете:
перед малышом, которому исполнился год, кладутся следующие предметы, что малыш выберет-такая жизнь у него и будет:
• клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
• книгу (символизирует знания и ум),
• монетку (символизирует процветание и богатство),
• чеснок (здоровье),
• ключи от квартиры (благосостояние),
• шоколадку (сладкую, весёлую жизнь)



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 2 окт 2009, 23:11
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
а ещё так играют:Каждый пишет на карточке название или имя какого нибудь персонажа .переворачиваем и отдаём соседу.Потом все дружненько крепим карточки на лбу.и начинаем каждому задавать наводящие вопросы кто он.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ilya_sha
post 11 окт 2009, 22:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 1.07.09
Москва, Печатники

Шурик 27.11.2007
Мотька 02.09.2009
У нас на ура пошел конкурс на детские песенки. Главная фишка (подсмотрела на Солнете): сделала красочную рамку, в которую свободно помещаются двое "певцов". Рамку обтянула жатой бумагой, ну и разные цветочки-бабочки налепила. Народу было интересно именно в рамке петь :D :D :D Про двоих помещающихся в рамке пишу уже по опыту, народ так разошелся, что уже хором стали петь. Очень весело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нааата
post 19 окт 2009, 22:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 13.09.09

Дарья 08.07.1998
Елизавета 07.08.2008
София 31.08.2010
Салатик Любовница :D (правда не понимаю почиму его так назвали,мы ему за это рожицу приделали :laugh: )
user posted image
150г твёрдого сыра,2 моркови,1 свекла,70г грецких орехов,60г изюма,3 зубчика чеснока,майонез.
Свеклу отварить и натереть на крупной тёрке.Свежую морковь натереть на средней тёрке.Изюм залить кипятком.Орехи порубить ножом.СЫр натереть на мелкой тёрке.Чеснок измельчить.Салат выкладывать слоями,промазывая майонезом:свекла и орехи-сыр с чесноком-морковь с изюмом.Дать пропитаться в течении 3 ч.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 17229 ] Королевские дома 28 17:35 от: Вологжанка
[ 1757 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:34 от: Редька
[ 2102 ] От овуляции до задержки 17:24 от: Зебрик
[ 24 ] Венгрия 16:59 от: Barneo
[ 4674 ] Общая для беременных 16:55 от: Зебрик
[ 44 ] Москва. Куда сходить. 16:17 от: Яблочное варенье
[ 0 ] 59% родителей не знают любимую книгу ребенка 15:18 от: Дежурный модератор
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 17:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных