Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Остров Крит, Греция, все вопросы

Русалка
post 20 апр 2005, 23:42
Сообщение №71 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Oitzerl
Мы были на Крите в конце августа, пару дней было довольно жарких, неск. средних и один конкретно прохладный (мы были с 24 авг по 1 сент).
Корфу северней, холодней и зеленей :) Всё конечно от лета зависит, но думаю, что даже в середине августа не расплавитесь :D А вот начиная с середины сентября можно и замерзнуть :BzZz:

Dana
Лучший вариант из 4х звезд для отдыха с детьми- Сretan Village :super:
Я всегда туда туристов с детками посылала :shuffle:
Глянь здесь
http://www.aldemarhotels.com/page/default.....asp?la=1&id=13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 20 апр 2005, 23:50
Сообщение №72 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Русалка - Марин, вот тебя-то я и ждала ;) :p Про Сretan Village я уже прочитала по-моему все что есть в интернете и на сайте их была, все безумно нравится, муж правда просит футбольное поле и тренажерный зал (спортсмен :D ), а там его нет вроде бы или я путаю! Но за ссылку спасибо огромное!!!

А ты ничего не слышала про El Greco (Grecotel) тоже 4*.
Вот их сайт http://www.grecotel.gr/content.aspx?con_id=7&lan_id=5 (даже на русском языке есть информация) Тоже очень рекомендуют мне, вот и не знаю теперь на чем остановиться :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 21 апр 2005, 00:21
Сообщение №73 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Группу Грекотель я, конечно, знаю - у них отличные отели :super:
Но именно об Эль Греко ничего не знаю :???: -ни сама не была, ни продавала.
Вообще в Кретан Вилладж в обязательном порядке должен быть тренажерный зал :BzZz: Уточни у Ляльки, она там жила. Но он там был, это я точно помню :p
Ну а футбольное поле :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 4 мая 2005, 21:56
Сообщение №74 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

А кто-нибудь может что-нибудь сказать про отдых в районе города Ретимно или города Ханья? :help: Про отели и вообще.. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 4 мая 2005, 23:39
Сообщение №75 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Dana
По поводу тренажерного зала сказать к сожалению не могу - мой муж совсем холоден к таким вещам.Вот поездить по острову, поглядеть местность, городки прибрежные, поискать вкусненькие ресторанчики - это для него.
Единственное чем могу сейчас помочь- девочка с моей работы едет в этот отель в июне.Могу попросить её поискать там зал и футбольное поле, если они там есть ;)
А так Марина права, для отдыха с детками там очень удобно - одновременно с нами там жила бабушка с внучкой, которая приехала на смену её родителям - т.е. малышка жила в отеле больше месяца и всем было удобно а малышке весело.

Русалка
Мариш привет :p Какая у тебя память :love: Я и правда там была :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришк@
post 7 июл 2005, 13:47
Сообщение №76 (ссылка)

просто мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 17.06.03
Киев

Софийка 26.10.2003 г.
Женечка 15.07.2013 г.
Девочки, подскажите подходящее место.
Едем с сестрой и нашими детьми (12, 8 и 1,9) во второй половине августа или первой половине сентября.
Не настаиваем на "все включено", но желательно 3-х разовое питание, в крайнем случае - двух-разовое (из-за моей мелкой). Хотелось бы песчаный чистый пляж, зеленую територию, развлечения для детей и для мам (чтобы в отеле или рядом были клубы, дискотеки). Ну и расчитываем на 3-4 звезды.

Вот такие запросики

Очень жду советов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 5 сен 2005, 17:46
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Очень хочется отдохнуть именно на Крите. Будет интересно узнать абсолютно все: отели, питание, развлечения. И еще, как с погодой в конце сентября? Можно конкретно указать названия отелей! :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 5 сен 2005, 17:50
Сообщение №78 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Мы были в Грекотель Эль Греко. Все-все понравилось :) даже не могу минусов вспомнить :p разве что анимации нет на русском языке, но есть на англ-франц-немец, так что в принципе все понятно там.
В сентябре говорят хорошо там, море прогревается :super: Хотя мы были в июне, море уже было очень теплым :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 5 сен 2005, 18:11
Сообщение №79 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Еленочка Мне очень понравился твой отчет! Красиво! :super: А у вас отель был по системе все включено?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 5 сен 2005, 18:23
Сообщение №80 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Лейла, там не бывает отелей по такой системе.. ну то есть бывает, но это не то что в турции, кодга ты можешь есть постоянно. Можно включить завтрак, обед и ужин. У нас был завтрак и ужин. Хотя обедали мы почти всегда в отеле же, пару раз только уезжали куда-то. Причем обед получался дешевле, чем если бы мы его "включили" :p По 16 евро надо было доплатить вроде, а мы обедали на 10-12 евро с человека.
ЗАвтрак - шведский стол. Ужин тоже, но напитки за свой счет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 июн 24, 01:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных