Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Остров Крит, Греция, все вопросы

Алина
post 5 сен 2005, 19:22
Сообщение №81 (ссылка)

*мамка большой банды и маленькой принцессы *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.08.04


Каспер 26.01.96
Элмери 13.04.03
ЭЭту 05.08.04
Виви 10.07.08
достаточно
Девочки посоветуйте ,что можно посмотреть в Ханья(Крит)или около этого города :???:
сколько примерно стоит аренда машины :???:
времени мало т.к поедим 24 сентября :)

Отредактировано: Алина в 5 сен 2005, 19:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 5 сен 2005, 20:21
Сообщение №82 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Алина,
аренда машины в зависимости от вида от 30-40 евро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина
post 6 сен 2005, 02:31
Сообщение №83 (ссылка)

*мамка большой банды и маленькой принцессы *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.08.04


Каспер 26.01.96
Элмери 13.04.03
ЭЭту 05.08.04
Виви 10.07.08
достаточно
Еленочка,
большое спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 31 июл 2006, 12:50
Сообщение №84 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Мы были в Агапи Бич в Амударе. Все ок, но я туда больше не ездок: ничего особенного за такие деньги не получила. Лучше б в испанию поехала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОксанАФ
post 31 мар 2007, 08:18
Сообщение №85 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 11.02.07

31.08.04
ОксанА@
Уважаемая Лялька!!!!
Подскажите пожалуйста возможен ли шоппинг в Херсонисе? Далеко ли до Ираклиона и слишком ли страшная дорога, горный серпантин или ничего?
Есть ли там возможность недалеко купить дет питание памперсы дет вещи? А то мы едем на 1,5 мес с дочкой ей 2,5 года? Есть ли в Aldemar Cretan Village дет аннимация? И насколько интересный отель, что рядом в пешей доступности? Я просто сомневаюсь взять только его на весь срок или разделить пребывание между ним и Greta Marris. Альдемар хорош тем что там двухкомнатные номера есть, чтобы на цыпочках не ходить когда ребенок спит. Вообще буду очень рада любой полезной информации. Заранее всем, девочки, спасибо, кто откликнется!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 31 мар 2007, 09:13
Сообщение №86 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ОксанАФ, в принципе, дорога между Ираклионом и Херсонисосом хорошая, серпантина практически нет, есть пара дорольно крутых поворотов, но не страшно. В Херсонисосе много магазинов, сувенирные, супермаркеты с продуктами и товарами первой необходимости. Памперсы там есть, с детским питанием сложнее, выбор ограничен. Помню, что там была только одна фирма, может быть, Нестле, я точно не помню.
Aldemar Cretan Village находится не в самом Херсонисосе, а чуть перед ним. Рядом с отелем, т.е. совсем рядом, ничего интересного нет. За всем интересным надо идти в город.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОксанАФ
post 1 апр 2007, 09:47
Сообщение №87 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 11.02.07

31.08.04
ОксанА@
Семицветик!
Спасибо за такой быстрый отклик и за полезную информацию! А как в Херсонисе с парками, аквапарками? По своему предыдущему опыту (в прошлом году мы месяц жили на Кипре) поплескавшись с утра в отеле, все таки каждый вечер в город выбирались или в лунопарк или в аквапарк.... Как насчет этого Херсонис? Или тоже за такими развлечениями придется в Ираклион? Сколько в минутах дорога до Ираклиона занимает? (Я просто плохо очень переношу дороги)
Есть ли смысл тогда выбрать отели в городе? Если да то в каком в Ираклионе или в Херсонисе? Есть ли вообще какие то впечатления об отелях личные? Мы рассматриваем Star Beash, Malia Park, Creta Maris, Terra Maris ну и Aldemar Cretan Village т.к. там есть двухкомнатные номера. Все таки на месяц, не хотелось бы не дышать пока ребенок днем спит.... А перед этим мы будем еще жить две недели на Афинской ривьере... В общем продолжительный такой заезд поэтому интересуюсь так подробно. У дочки аллергия на пыльцу и мы на полтора месяца от берез должны скрыться)))) Заранее спасибо, если сможете ответить!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 1 апр 2007, 16:02
Сообщение №88 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ОксанАФ, мы вибирали маленькие отели, поэтому на счет больших и дорогих не посоветую. В Херсонисосе есть водный парк, для детей все развлечения бесплатны. Бассейны, маленькие горки, фонтанчики и т.д. Взрослые развлечения там платно. Этот парк находится на окраине города, в противоположной стороне от Aldemar Cretan Village. Большой аквапарк находится в горах, между Херсонисосом и Ираклионом. Вроде есть еще новый, где-то в Малии, столько же по времени, но в другую сторону. В самом Ираклионе такого плана развлечений не будет, это не курортный город.
Сколько до Ираклиона, точно не скажу, мы на рейсовом автобусе все время ездили, на автобусе со всеми остановками чуть меньше часа, а на машине полчаса максимум, наверное.
А в Малии песочек получше, мне так кажется :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веселая
post 2 апр 2007, 14:55
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 18.05.06

Дарья, 04.09.2004
Веселая
ОксанАФ, В Крета Марис плохой вход в воду, скалистый, все ноги в синяках :fingal: и если все-таки выберете Крета Марис берите sea view.

Херсонисос тусовочный город, там много дискотек, не Айа-Напа конечно, но тоже ничего так...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кулема
post 2 апр 2007, 16:26
Сообщение №90 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 1.04.07

Данюнь
Кулема
А кто-нибудь был в отеле Capsis Beach ?
Очень понравилось описание. Вот бы еще очевидцев послушать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 авг 25, 03:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных