Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не нравится то, что вижу/в зеркале/, а может начать со шлаков?

мама anat
post 30 апр 2005, 06:51
Сообщение №1 (ссылка)

кандидат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 5.01.05
Эстония
Настя 18.07.80
Девочки,прочитала про антицеллюлитный джихад :D ....да надо с чего то начинать. :cranky: А может сначала шлаки ....Занятся ими как следует..
Вывести, вытрясти.. :fingal: А потом попой заняться? :dance:
Читала, что очень хорошо очищает печень Эссливер Форте.У нас девочки за 5000 крон в неделю не едят в специальной клинике 8 дней, :BzZz: проходят колонетик. :eek: А не в клинике? В клинику приезжаешь, врач спрашивает- здорова? Говоришь - здорова! Анализ крови будем делать? Сколько стоит- 150 крон. Не будем. Ну тогда поехали... Вот и все наблюдение врача.А нормально дома, без отрыва от производства , и что бы можно было кушать.Не всегда ведь голодовка нужна.Короче ,все тоже самое , только с" перломутровыми пуговицами" ;) Поделитесь, кто чем может :D :D :D, уж больно что- то захотелось со здоровица начать :p .К доктору советоваться не пойду, скажут под наблюдением врача и на 10 дней и денежки готовь.
.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 30 апр 2005, 10:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Да, шлаки вывести - это очень хорошо. На Украине я принимала гомеопатический препарат "Диана 4" (не путать с "Диане"), не буду рассказывать что из меня выходило...... :O: :O: :O: , а ведь эти застои в кишечнике ведут к различным заболеваниеям и на коже в первую очередь сказывается. Здесь в Америке ничего потобного не нахожу, врач мой сказал что нужно есть побольше овощей и фруктов, так и делаю, но результатов не замечаю. Когда принимала "Диана 4", то кожа очистилась обалденно, до этого на животе было множество маленьких светлых пятнышек похожих на родинки, а после этого препарата кожа была чистенькой как у младенца.
Я вычитала в интернете что очень хорошо выводит шлаки свекла, капуста и чеснок, я уж не знаю в каких порциях это все надо есть, я просто стала каждый день есть капустные салаты, хочу еще капсулы чесночные купить :p , ну и свеклу по возможности буду кушать..... в виде борща :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьяна
post 1 мая 2005, 05:29
Сообщение №3 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
мама anat, это у Вас завышенная профессиональная самокритичность ;) Что касается выведения шлаков, то я ЗА наиболее естественные методы. В моём случае - это сбалансированное питание, лечебное голодание, хаммам и плюс ко всему курсы массажей (сейчас - массаж солью). Если придерживаться хотя бы первых двух пунктов, то про шлаки, нездоровый цвет лица и проч. вообще можно забыть ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьяна
post 1 мая 2005, 05:32
Сообщение №4 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
ЦИТАТА
Я вычитала в интернете что очень хорошо выводит шлаки свекла, капуста и чеснок, я уж не знаю в каких порциях это все надо есть, я просто стала каждый день есть капустные салаты
Есть ещё специальный лечебный салат "Метёлка", кажется, по Шаталовой. Есть его нудно, но если проблем с желудком нет, то весьма действует. А так - отварная свёкла с растительным маслом на завтрак - и всё о.к., но, правда, только со стулом. А вот уж глубинная очистка - это программа посерьёзнее :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 1 мая 2005, 06:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
А что за "метелка" такая? Дайте рецептик, плиииз :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьяна
post 1 мая 2005, 11:21
Сообщение №6 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
Леда, ох, пришлось в блокнотах порыться, зато нашла почти сразу.

Салат "Метёлка" (витаминизированный, необходим для очистки кишечника)

Натереть на круп. тёрку сырые морковь, свёклу и яблоко, нашинковать капусту, всё заправить мёдом, полить лимонным или апельсиновым соком (пропорции по вкусу).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 1 мая 2005, 19:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Марьяна, огромное спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама anat
post 2 мая 2005, 08:26
Сообщение №8 (ссылка)

кандидат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 5.01.05
Эстония
Настя 18.07.80
Марьяна Очень вкусно!!!! Правда! Я конечно попробую, но такая лентяйка! Сомневаюсь , что долго с теркой выдержу :cranky:
Мне бы что нибудь по ленивее , сьел таблетку и ку-ку---в смысле красавица , а не в смысле до свидания :D :D :D

Девочки! Делитесь!! :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама anat
post 2 мая 2005, 08:27
Сообщение №9 (ссылка)

кандидат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 5.01.05
Эстония
Настя 18.07.80
Леда А интересно сейчас есть на Украине такая штука? Можно ведь заказать. А это давно было? В аптеке покупали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама anat
post 2 мая 2005, 08:31
Сообщение №10 (ссылка)

кандидат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 5.01.05
Эстония
Настя 18.07.80
Марьяна А это на голодный желудок утром? А еще мои вчерашние обеды, завтраки и.т.д. не хотят покидать мое великолепное тело!" ни в какую" :cry: Упилась чаем , где принцеса японская нарисована.Пости 0 успеха :cranky: :cranky: :???: :???: :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 2033 ] От овуляции до задержки 02:55 от: Вредина-конфетина
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 05:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных