Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› О хамстве, перепутанных детях и роддома, журналистское расследование

mos_ka
post 9 июн 2009, 18:12
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
ЦИТАТА (АристократкА @ 9 июн 2009, 09:46)
:fingal:  :fingal:  :fingal:  жесть. Я честно говоря не понимаю, как можно деток перепутать. И ЗАЧЕМ им бирочки снимать  :fool: ???

Хотя, мне кажется, если маме малыша сразу после родов на живот мин на 5 положили, она его уже ни с кем не перепутает  :p  :p  :p .
Когда у меня сына не было, я думала, что все дети одинаковые. Теперь только поняла что они с первой секунды все разные.  :baby:
*



По поводу хороших мам, которые новорожденных детей не перепутают.
Все с точностью до наоборот.

Сильный материнский инстинкт приводит к тому, что хорошая мама примет любого похожего ребенка.
Даже на зверюшках показано :shuffle: .

Скажут, помыли или моська опухла - и все. Очень легко будет убедить.

Совершенно слепая любовь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая Киса Хысь-Хысь
post 9 июн 2009, 18:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
Мой муж тоже, глянув сегодня анонс программы про подмененных детей высказался:
"Вот поэтому на родах должен присутствовать муж и запомнить ребеночка по отличительным признакам - ну там, родинки..."
Поэтому я рожать - тока с мужей!!! :love:
Рада, что он не поменял-таки мнения о том, чтобы рожать со мной, я уже привыкла к этой мысли и по другому даже не представляю :love:
У меня тоже присутствует страх подмены, или страх что уронят или что-нить не так сделают. А все-таки если присутствует муж - уже будут в 100 раз аккуратнее :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frau Dunkelheit
post 9 июн 2009, 21:08
Сообщение №23 (ссылка)

мечтаю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 746
Регистрация: 19.06.08
Москва, Южное Измайлово

Елизавета 06.03.2008
Александра 06.09.2015
ЦИТАТА
Андрей, врач роддома, ЮАО: Я считаю порочной практику приглашения мужа на роды. Не потому, что у мужика потом не встанет от увиденного на жену, мужья обычно стоят за головой роженицы. Просто есть опасность, что муж начнет вмешиваться в ненужный момент. Особенно которые начитаются всякого интернета и медицинских книг, считают себя знатоками "как надо". Понимаете, некоторые вещи мы делаем не по медицине, а по опыту. Делать все по медицине, это же застрелиться можно. Бывают случаи, когда на роженицу надо орать, даже матерно, отхлестать по лицу, а муж может начать драться. Он же не понимает, что это в ее благо делается

:O: боже мой :fingal:
и это слова врача или бред сумасшедшего? :fool:

» Дописано позже
второй раз пойду рожать только с мужем :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 9 июн 2009, 21:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
ЦИТАТА (Дикая Киса Хысь-Хысь)
Мой муж тоже, глянув сегодня анонс программы про подмененных детей высказался:
"Вот поэтому на родах должен присутствовать муж и запомнить ребеночка по отличительным признакам - ну там, родинки..."
НУ там и запоминать не надо. У нас ребенок один вообще не оставался. Родили, меня стали зашивать, а дочу обрабатывали под наблюдением папы, а потом ему на руки отдали, в палату вместе подняли, в детскую не сдавали ни разу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
патрикей
post 9 июн 2009, 21:19
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 6.06.08


любимая дочка
хочу
не возражаю
патрикей
ЦИТАТА (Alina @ 9 июн 2009, 17:14)
Я, конечно, не в защиту матерно орущих врачей, но.. лежала я в роддоме со своей старшенькой. К нам в палату подселили молоденькую девушку, 18 лет. У нее 40 недель, но ни о беременности, ни о родах она не знала вообще ничего. Даже ни у кого не интересовалась. Ночью стала ходить, таблетки от живота у всех просить. Кто-то ей ношпу дал.. Промаялась до утра, до осмотра. А там, естественно, срочно ее в родзал увели. Мне знакомая санитарка потом рассказала, что эта девочка вытворяла в родзале.  :fingal: Даже кусаться пыталась, когда ей раскрытие проверяли.

Не знаю, как заставить невменяемого человека делать хоть что-то из необходимого.  :???:
*


У меня такая же м-дя через стенку лежала,я не знаю,что она вытворяла в родзале,но могу рассказать,что она вытворяла в своей однаместной палате,мы с соседкой когда ее телефонный разговор с бойфрендом либо с мужем услышали,(стены картонные )обалдели .
Ребенок у нее в реанимации был,так медперсонал ее периодически успокаивать бегал,а она орала,что выбросится в окно и ей такой недоносок и дебил не нужен.... и все в одном ключе ,с нами правда здоровалась и улыбалась,ушла,мед персонал перекрестился.
Вот как рожала не знаю,но думаю тоже с фокусами.
Но рукопрекладство,какая бы ситуация не была не поощряю,на то вы и врачи,чтоб решить эту проблему либо не довадить до нее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 9 июн 2009, 21:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Написано действительно ни о чем.
ЦИТАТА
Отцовство подтверждается в 85% случаев.
ЦИТАТА
Чужим дите оказывалось раз 10 из 300
Нестыковочка. :???: 10 из 300 это чуть больше 3%.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ануфрик
post 9 июн 2009, 21:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 5.11.08

Иван 03.03.2006
Илья 12.03.2007
Ева 08.07.2009
Я тоже с детьми не расставалась, даже обход врачей проходил в нашей палате :p Не представляю как можно вообще отдать ребенка в детское и не знать , что там с ним происходит. Ведь по большому счету, ваш ребенок нужен только вам и никакой медперсонал не сможет о нем позаботится лучше родной мамочки :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая Киса Хысь-Хысь
post 10 июн 2009, 17:35
Сообщение №28 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 27.02.07
Зеленоград

Настенька 22.07.2012
Хочу еще малышика!!!
Думаю нет.
ЦИТАТА (малявкина мама @ 9 июн 2009, 22:10)
ЦИТАТА (Дикая Киса Хысь-Хысь)
Мой муж тоже, глянув сегодня анонс программы про подмененных детей высказался:
"Вот поэтому на родах должен присутствовать муж и запомнить ребеночка по отличительным признакам - ну там, родинки..."
НУ там и запоминать не надо. У нас ребенок один вообще не оставался. Родили, меня стали зашивать, а дочу обрабатывали под наблюдением папы, а потом ему на руки отдали, в палату вместе подняли, в детскую не сдавали ни разу.
*


:beer: мечтаю чтобы так оно и было!
Думаю, если что будем договариваться в нужном ключе на эту тему.
Мне вообще муж в роддоме нужен будет даже больше не для поддержки, а для того, чтобы он все проследил, чтоб ничего не накосячили, чтоб врачи не хамили мне, чтобы врачей подозвал если исчезнут когда будут мне нужны :shuffle: Короче для устрашения хамов в белых халатах :p Главное чтобы самому ему не приплохело и в обморок не грохнулся, и не сбежал из роддома :ugu: Они с сестрой поспорили даже - она думает, что испугается, а я думаю - выстоит! :blush2:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 10 июн 2009, 17:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
ЦИТАТА (Дикая Киса Хысь-Хысь)
Главное чтобы самому ему не приплохело и в обморок не грохнулся, и не сбежал из роддома  Они с сестрой поспорили даже - она думает, что испугается, а я думаю - выстоит!
Если подготовленный пойдет, то не испугается! Моему даже некогда пугаться было - весь в делах был!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teacher
post 18 июн 2009, 15:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 9.02.07
Зеленоград-Марьино
26.12.2004
31.03.2007
09.10.2009
Бред полнейший это "сететрясение", высосанные из пальца или переделанные цитаты, особенно прикольно то, что "раньше бирочки соскальзывали", а теперь, типа крепче держатся, остальное без комментариев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 15:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных