Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Секонд-хенд, Хобби, болезнь, стиль жизни?

Aljonushka
post 22 сен 2006, 14:59
Сообщение №241 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 17.10.02
Россия, Москва
Дочь 2003
И я тоже из Тушино! Очень интересуюсь!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jude
post 23 сен 2006, 22:56
Сообщение №242 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.08.06
Москва-далее-везде
Девушки - красавицы, а давайте рассказывать про "свой первый секонд", как кто кого-нибуть туда затащил...
Например, я в секонды начала ходить еще в школе правда это была еще гуманитарная помощь от совета ветеранов моей бабушки.Там были списки, пускали всех по очереди на определенное время.Шустрость была необыкновенная! Заправляла всем пожилая немка.
Наберешь так всего:польт, пряжи обуви-огромный мешок-30 убитых енотов! Было все на вес.Моя мама вначале от всего этого беспредела входила в ступор, просто стояла посреди и тихонько просила: дайте юбку, ну дайте юбку! Потом втянулась... У нас там был своеобразный клуб: на обратном пути брали машину на всех, помогали искать вещи...
Еще с подругой ездили за город на военную базу там с паспортом через Кпп а потом 5(пять)казарм разного барахла! Рубашку оттуда ношу до сих пор!
Еще, помню, нарыла на Остоженке(!) кожано-дубленочный рай, весь свой курс одела...
А вы, уважаемые, что расскажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 4 окт 2006, 13:04
Сообщение №243 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (Ju_Die @ 20 сен 2006, 23:37)
Ташка
А в  Тушино где? Если не секрет. :)
А то я тоже в тушино живу.....  :shuffle:
*


Приятно встретить соседок! На улице героев панфиловцев, напротив Китайской стены магазин Панорама!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марджамка
post 4 окт 2006, 14:03
Сообщение №244 (ссылка)

я хранитель Семьи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.05.05
Москва,Бирюлево В.

4 сыночка
2 дочки
margamka
А я затащилась в первый Секонд после читания этого форума,а привел меня туда муж-хочешь глянуть,пож-та.Купила 3 вещи,потом еще 3 раза ходила больше ничего хорошего не было.Для сына там как-то тоже ничего не присмотрела.Надо еще в како-нибудь новый магазин сходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia exquisita
post 4 окт 2006, 21:55
Сообщение №245 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
Jude, я беременная мимо секонда прогулялась. Теперь регулярно навещаю :)

Вот, из последних находок - купила для себя, но решила, что носить не буду. Попробовала выставить на аукцион :O: :dance:

линк
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
naska
post 4 окт 2006, 23:23
Сообщение №246 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1424
Регистрация: 8.12.03
Москва

Ева 11.09.03
Магазин-магазину -рознь. Я тут уже писала, что хорошие секонды нарыла в другом городе, которые по приезду туда иногда навещаю. А, к сожалению, в Москве сколько ни была - не нравятся - дикие цены ( реально, лучше за такие бабки новое купить) да и выбрать нечего :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 7 окт 2006, 04:37
Сообщение №247 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
ЦИТАТА (Julia exquisita @ 4 окт 2006, 19:55)
Вот, из последних находок - купила для себя, но решила, что носить не буду. Попробовала выставить на аукцион  :O:  :dance:
линк
*


Извини, у тебя ачипятка:
ЦИТАТА
keep you worm in the cold winter
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 7 окт 2006, 08:29
Сообщение №248 (ссылка)

царевна-лягушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24117
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
worm :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jude
post 7 окт 2006, 13:17
Сообщение №249 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 27.08.06
Москва-далее-везде
[B]Julia exquisita[/B,мой респект вещице! А для начинающих секонд-хендеров могу посоветовать магазин на Соколе (ул. Алабяна 12, напротив заправки под мостом, Вывеска "Одежда из Европы") Этот магазин очень чистый, все висит на вешалках, приятные продавцы (Особенно Ирина Шведова и Алла). Они Всегда сами хорошо выглядят! Я раньше жила в двух шагах ходила туда регулярно, а теперь уехала, если кто-то там будет поделитесь впечатлениями.Раньше удавалось отрывать именные вещи (типа Alessandro Del Aqua, Helmut Lang...) И т.д. Завоз по вторникам.Удачи! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 8 окт 2006, 01:55
Сообщение №250 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Ладно ржать некоторым. ;) Вещь в самом деле крута. Я бы завела, только, имхо, дороговата, и размер тот, из которого я надеюсь вернуться к прежнему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 окт 25, 01:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных