Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Секонд-хенд, Хобби, болезнь, стиль жизни?

likastar
post 20 мая 2016, 12:30
Сообщение №821 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.16
ну бывают некоторые интересные вещи и правда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luda_fedina
post 22 июн 2016, 19:32
Сообщение №822 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 22.06.16
Москва
Андрей 06.06.2010
Никита 20.01.2011
А мне очень нравится по секондам ездить, правда не тогда, когда там завозы и невозможно протиснуться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lauka
post 8 июл 2016, 14:42
Сообщение №823 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 5.01.16
Я не люблю чужие вещи, мне больше нравится покупать все новое. пусть это будет дороже и я смогу меньше купить по количеству, зато новое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataliNar
post 20 июл 2016, 13:18
Сообщение №824 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.06.16

Александр 08.03.2014
В секонде можно найти очень даже крутую вещь за смешные деньги. Почему нужно тратить деньги именно и всегда на покупку дорогих вещей, если можно найти качество за меньшие деньги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofidin
post 21 июл 2016, 17:30
Сообщение №825 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 4.05.12


львенок Софи
львенок Динь
Поздно хотеть
У нас в Ялте жутко дорогие секонды, футболки от 400 р., платья от 1000 р., пусть это хорошее состояние вещи или вещь новая, но чаще смысла нет покупать там. Хотя небрендовая вещь по цене приравнивается брендовой, видимо продавцы оценивают состояние, а не марку. Вот спортивные леггинсы Nike новые, но без бирки, за 500 р. взяла, в спортивном магазине это счастье обойдется в почти 2000 .р.
Плюс на таких вещах наверное уже от старости бывают и ниточки разошедшиеся или быстро ткань изнашивается, хоть внешне вещь и очень хорошо выглядит :???:

Отредактировано: Sofidin в 21 июл 2016, 17:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fanli
post 11 авг 2016, 22:21
Сообщение №826 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 16.02.16
ой, Боже, никогда там ничего не покупала и не буду
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕваЕва
post 13 сен 2016, 09:22
Сообщение №827 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.09.16
Заметила, что сейчас в Секенде много китайского, а это совсем не интересно, хочется вещей европейского качества пускай бу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЗолотаяСлава
post 16 сен 2016, 15:58
Сообщение №828 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1677
Регистрация: 27.02.11
г. Тольятти

Златослава 26.10.2009
возможно
очень сомнительно
никогда
ZolotaySlava
Люблю хорошие секонды. Не вижу в этом никакого криминала. Новые вещи стоят ооооочень дорого. А ходить в 3-х футболках годами желания нет. Тем более в секонде можно купить качественные, и как правило, новые вещи. Ребенку 90% одежды только в секанде беру и не заморачиваюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 16 сен 2016, 19:56
Сообщение №829 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Плюс на таких вещах наверное уже от старости бывают и ниточки разошедшиеся или быстро ткань изнашивается, хоть внешне вещь и очень хорошо выглядит
Не встречала такого, чтобы нитки разошлись. :scratch: Может, из-за агрессивной химической обработки при дезинфекции? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 16 сен 2016, 20:06
Сообщение №830 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26487
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
А я обожаю секонды за домашний текстиль. Т.е скатерти, салфетки, занавески, тюль, покрывала и т.д...
В магазинах в России выбор этих вещей невелик. Китай рулит, но цены жуткие.
А в секонде всякие декоративные скатерки, дорожки и салфетки я покупаю от 45 до 150 руб. У меня их уже гораздо больше, чем может понадобиться, но часто удержаться не могу :p :dance: ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 авг 25, 00:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных