Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Правила "СДАВАНИЯ" ЖИЛЬЯ-поделитесь опытом, двойная плата при заселении-это честно?

Леточка
post 21 июл 2009, 15:23
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 18.01.06
Москва

Кира 07.04.2006
Василий 31.01.2008
София 08.01.2011
Серафим 25.03.2013
Леточка
malika0085, насколько я поняла у вас есть договор в котором описано все имущество, находящееся в квратире. Если квратиросъемщик его подписал-значит он согласился с вашими условиями. Если же теперь он просит забрать мебель-договор перестал его устраивать. :???: Думаю, что стоит указать на пунткы в договоре об имущетсве. Ведь человек видел что он подписывал. Если его что-то не устраивает-пусть ищет себе более преемлемый вариант. А то как -то странно-сначала подписали договр, а потом выясняется что это не так, то не так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malika0085
post 21 июл 2009, 16:04
Сообщение №52 (ссылка)

Я как обычно в пути из вчера в завтра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1482
Регистрация: 14.11.08
Москва, м. Речной вокзал

Камилла 01.04.2006
Эвелина 26.05.2008
Никитка 31.05.2014
Хочу еще... И побольше :-))
ЦИТАТА (lvovaoxana @ 21 июл 2009, 14:57)
Когда мы хотели заменить мебель в квартире у хозяина, мы самостоятельно искали транспорт и вывозили к нему на дачу за свой счет, да еще и его страрую стенку умудрились продать (по его просьбе и с согласия).
*


ну вот и он предложил "на дачу" а меня не устраивает такой вариант. уменя что дача-это склад ненужных вещей??? у меня есть моя квартира с мебелью, есть квартира для сдавания с мебелью и дача тоже с мебелью. лишний шкаф мне не нужен нигде. тем более он когда смотреть видел же мебель?? и все вплоть до каждого шкафчика прописано в договоре. да и вообще непонятно: понимаю снимает у меня пять лет и тут решил все поменять. тогда можно и на встречу пойти. а тут снимает 14 дней и уже условия!!! я решила предложит ему два варианта:
1. если хочет-пусть сам ищет дачу (гараж) куда эту мебель отвезти, НО!! когда будет съезжать-все чтоб было в неизменном виде. или
2. он может все менять НО!!! когда будет съезжать пусть все оставляет как есть. устроит его вариант-пусть делает.
вообще наглость не имеет предела. у меня мама снимала в другом городе квартиру и ее условием было ВООБЩЕ без мебели. она и искала такие варианты а не из серии сначала въехала, а потом заберите ваше барахло. кстаи квратиры без мебели сдаются на порядок дешевле. мне оно надо потом из-за этого терять в деньгах???
а у сестры квартиранты диван поменяли на огромную дорогую кровать, так их сразу уведомили что они ее оставят при съезде раз выкинули диван. вопросов не возникло

» Дописано позже
ЦИТАТА (Леточка @ 21 июл 2009, 16:23)
malika0085, насколько я поняла у вас есть договор в котором описано все имущество, находящееся в квратире. Если квратиросъемщик его подписал-значит он согласился с вашими условиями. Если же теперь он просит забрать мебель-договор перестал его устраивать.  :???: Думаю, что стоит указать на пунткы в договоре об имущетсве. Ведь человек видел что он подписывал. Если его что-то не устраивает-пусть ищет себе более преемлемый вариант. А то как -то странно-сначала подписали договр, а потом выясняется что это не так, то не так.
*


да. все досконально прописала. это и удивляет. что за выходки???

Отредактировано: malika0085 в 21 июл 2009, 16:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 21 июл 2009, 16:16
Сообщение №53 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
ЦИТАТА (malika0085 @ 30 июн 2009, 18:26)
а как проверять оплатили или нет?-так я давно уже оформила интеренет-договор с ЕИРЦ местным. все квитанции и поступление оплаты смотрю в он-лайн режиме. оочень удобно)
*



ого а как это? подскажите пожалуйста!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июн 24, 10:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных