Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брить или не брить?, вот в чем вопрос!

Дубовичка
post 12 янв 2008, 23:57
Сообщение №311 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 9.01.08
Московская область

Алёнка 15.06.2006г.
Иринка 06.04.2009г.
Я свою Алёнку подстригла в 1 год и 3 мес. под машинку, оставила примерно 1 см. Мне ненравилось: волосы росли неравномерно, а теперь нам уже 1 год и 7 мес. и уже маленькие хвостики можно сделать. Нежалею об этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ULKA84
post 19 янв 2008, 22:21
Сообщение №312 (ссылка)

Юлька -мамулька
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 15.01.08
МОСКВА

Алёнка 3.11.2005
ULKA84
А у нас и стричь в год нечего было ,все сами выпали,Сейчас два года хорошие волосики, стричь не собираюсь.Мою сестру в год постригли, так у неё до трёх лет волосики неросли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatiana 77
post 19 янв 2008, 22:26
Сообщение №313 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 1.03.07
Slovakia, Nitra

Вероника 23.10.07
Марек 8.8.12
tаnushka_sk25
Я не брила и не собираюсь :BzZz: как может внешнее воздействие на волосы повлиять на густоту?! :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
шелест
post 22 янв 2008, 08:57
Сообщение №314 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 4.01.08
Тюмень

Дима 07.06.99
Артем 10.11.06
шелест
я своих не брила , а просто подстригала. Младшего подстригли машинкой под 0,5см в 11 месяцев. После этого волос стал жёсче и расти стали быстрей. Сейчас раз в месяц подстригаем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татошик
post 23 янв 2008, 23:16
Сообщение №315 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я старшего сына брила в годик, но лет до трех волосики были жиденькие и тоненькие, сейчас ему 7, шевелюра что надо :) А дочку рука не поднялась брить, только кончики подравниваю периодически, ей 2,5 года, волосы лучше, чем у сына в таком же возрасте.
К началу страницы     
+Ответить
Stasha
post 26 янв 2008, 05:04
Сообщение №316 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 9.02.05
Москва

Сергей 08.09.2006
Первый раз слышу о том, что кто-то считает, что детей надо брить! :O: Мы не брили и даже не стригли! Волос полно, вьются.
Не понимаю, зачем уродовать ребенка! Я вообще ежики и прочие лысеватые стрижки не переношу - это некрасиво, IMHO! :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatochka
post 28 янв 2008, 02:54
Сообщение №317 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 15.01.08
Украина, г.Николаев

Федя 20.08.95
Сеня 29.08.06
пока хватит
manikuria
Брить детей глупо! Это я Вам как парикмахер и как мама говорю! Мы сбриваем волосы, но не луковицы, ведь количество волос зависит от количества луковичек под кожей, а до них нам не добраться. За них отвечает "Гена". Я своих архаровцев не брила, и никому не советую! Кроме лысой башки ничего не получите. :baby:
Вспомните, наверняка все слышали, что во время беременности нельзя стричь волосы? У меня это всегда вызывало смех. Если не брить извините подмышки, что там косы плесть за 9 месяцев? Там ведь тоже волосы! Всё это Б А С Н И !!!!! :tease: :tease: :tease:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalka0803
post 28 янв 2008, 12:37
Сообщение №318 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нам 1г. и1м. в 10месецев делали стрижку, но брить категорически отказываюсь. Хотя заловка и свекровь твердят, что надо. Советовалась с профессиональным парикмахером, сказала, что бритье для улучшения шевелюры полный бред :scratch:
К началу страницы     
+Ответить
АКСЮТА
post 28 янв 2008, 12:54
Сообщение №319 (ссылка)

Быстрее, выше, сильнее!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1872
Регистрация: 25.10.07
ПЕРМЬ

Кристина 18.03.2007
Никита, 04,02,2013
Я свою малышку не хочу брить. Однако моя мама настаивает на бритье. Мотивируя это исключительно тем, что раньше брили всех :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nysik
post 28 янв 2008, 23:31
Сообщение №320 (ссылка)

А НА САМОМ ДЕЛЕ Я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ! ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2350
Регистрация: 8.12.07
Москва, ЮЗАО

доча ;))
доча ;)))
Девочки, не верьте мифам, про бритье, что заложено генетически, то и вырастет! А брить бритвой вообще опасно для ребеночка. Подстричь под машинку (мы недавно подстригли, но не потому, что волосы плохие, а просто ножницами нереально было подровнять, и стригли на максимальную длинну 2см) можно, если хотите подровнять под одну длинну.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 авг 25, 15:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных