Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гипермаркет Карусель, как Вам эта сеть

мамулька
post 22 окт 2009, 15:03
Сообщение №21 (ссылка)

любящая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2823
Регистрация: 30.10.05
Москва,Ховрино

7.02.2005 любимчик
Мечтаю
мамулька
Полностью согласна что Карусель в метрополисе-полный отстой.ассортимент,цены, намного выше чем в Ашане и в сто раз выбор меньше. А особенно "порадовала " платная парковка. 1 час-50 рублей, ну и там если 3 часа, то каждый час по 50, а потом уже по 100. Но ведь можно сделать первые 2 часа бесплатно хотя бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Devochkaa
post 27 окт 2009, 16:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 26.10.09

Софья 30.05.2007
Мы с мужем пару раз были в "Карусель" в Домодедово, были ночью пости, поэтому народу на кассах естественно было немного....нормальный магазин, средний...не могу сказать, что он меня впечатлил как-то))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elochka63
post 8 ноя 2009, 14:32
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 8.11.09
Самара

elochka63
обычный рядовой магазин.
:???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 8 ноя 2009, 14:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10909
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
У нас недавно открылся магазин этой сети (Белгородская обл., небольшой город).
Магазин ужасный! Цены выше, чем в других магазинах. На ценниках - одна цена, в реальности - другая. Скидок по карточке практически нет, а рекламы было этих карточек! И самое главное - очень много просроченных товаров. Этикетки наклеиваются одна на другую, чтобы подделать срок хранения. Постоянно объявляются рекламные акции, скидки, товары по очень низкой цене, подарки за покупку и т.д. В реальности акционный товар всегда закончился, подарки - тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cornelia
post 24 ноя 2009, 22:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 30.10.09
*Moscow*Sity*

Артем
Милана
Мне нравиться Карусель,ассортимент товара большой ,всегда есть акции по интересным ценам,пока на неприятности вроде не нарывались :shuffle: короче устраивает пока :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elfeg
post 28 янв 2010, 02:14
Сообщение №26 (ссылка)

Эльфийская рукопись
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 9.03.08
Москва
За покупками одни выходные в карусель, другию в Глобус.. Это все в Подольске.. или сразу в оба.. если что-то надо конкретное.. потому что ассортимент разный..
в Ашане конечно огромный ассортимент.. но не нравится абсолютно туда ездить.. ооочень много народу, тесно и очень грязно.. и сырые продукты я там никогда не беру :HET:
в Общем я довольна, тока вроде действительно там с кассами какая-то засада случается..да и на игрушки цены дороже чем в ДМ, так что там их лучше не брать!

Отредактировано: elfeg в 28 янв 2010, 02:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gavx
post 20 фев 2010, 23:39
Сообщение №27 (ссылка)

Главное в жизни - любовь,а статус не важен))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 30.05.07
Москва
На ценниках - одна цена, в реальности - другая.


Были в прошлые выходные в Метрополисе. Впечатления как у большинства :thumbdown: Цены выше, чем везде, ассортимент очень скудный. Больше всего поразило, что из всех позиций в чеке ни один товар не оказался по цене на ценнике. Ни один :O: Все были больше на 2-5-7 руб, сковородка на 154р (хотя я внимательно сравнивала и искала название на ценнике. Заметила только дома, просмотрев чек, расплачивался и собирал покупки муж. Не крохобор, но такая наглость просто оскорбительна. :sport_boxing: Больше не пойду.
Правда была акция Барни. Мы любим, купили несколько шт - получили медаль, магнитные пазлы и ледянку. Дочка была в восторге :baby: :dribble:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LiLaNa
post 22 фев 2010, 15:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.03.08

Ириша 14.07.72
Дмитрий 05.01.86
Мне почему-то очень неуютно в Карусели (Санкт-Петербург), нагромождение отделов, покрышки рядом с тапочками и шампунями - раздражает. Цены стандартные - то есть выгодой не привлекает. Сотрудница постоянно посещает - считает суперудобным и выгодным магазин. А я - только от дождя, что называется. В маркетах такого класса все же на мой взгляд лидирует питерский "О"Кей" - удобством и разумностью, следом "Пятерочка".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соколова
post 22 фев 2010, 21:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 661
Регистрация: 29.09.08
Химки - это почти Москва

Егор 26.05.2007
Мы в нашей Карусели в Химках получили по акции три сковороды Тефаль.
Теперь новая акция - собираем наклейки на одеяло.
Цены ниже, чем в Ашане, кроме бытовой химии. Эх... люблю я наш магазин Карусель!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябра
post 24 фев 2010, 10:39
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.02.10
Мы редко бываем в Карусели так как рядом его нет. Были пару раз в Домодедово. Нормальные цены. Хотя Ашан мне больше нра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 08:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных