Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь дому ребенка г. Коломны

Евгения (мама Алины и Миши)
post 6 фев 2006, 03:17
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
:love: Всем привет! Поездка в ДР Коломны состоялась удачно. Всем, кто помогал, огромная благодарность от руководства и сотрудников ДР. Подробный отчет - завтра. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоча
post 6 фев 2006, 15:51
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.01.05
Москва

Кирилл 03.07.2004
Артем 23.12.2007
Привет!

Хорошо, что все удачно! Расскажи обязательно, как все прошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olenka
post 6 фев 2006, 17:51
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 641
Регистрация: 11.10.05
Москва, Лианозово

Полина 16.06.04
Георгий 10.12.07
Женя, рассказ ждем с нетерпением!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 6 фев 2006, 19:12
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
:love: Отчет о поездке в специализированный дом ребенка г. Коломны 5 февраля 2006 года.

:4u: Вчера 5 февраля состоялась очередная поездка в дом ребенка Коломны. Ездили девушки из Фонда детских вещей с Евы.ру (человек 10, некоторые с мужьями, на 8-ми машинах), и наша небольшая группа из 2-х машин (мы с мужем и наши друзья Алексей и Надежда). Как обычно машины были загружены полностью. Количество привезенного девушками с Евы было огромным, надеюсь это будет видно на фотографиях. Но и наш вклад был достаточно весомым и очень полезным. Начну с финансового отчета. Мне было передано 2т.р. от Анастасии и 5т.р. от Евгении (всего 7 т.р.). На эти средства приобретено следующее:
1. Пылесосы «Самсунг» – 2 шт - 2980 т.р.
2. Электрочайники «Скарлетт» - 6 шт – 2100 т.р.
3. Игрушки (кукольные коляски - 2, машины большие - 2, игрушки – каталки «Вертолетик» - 2, кубики – собирать картинки (6 разных наборов), пирамиды (5 шт) разных размеров (до 1 м)) – 1970 т.р.
Кроме того, было передано большое количество одежды, обуви (очень много нового!), игрушек, предметов быта. Всем огромное спасибо от сотрудников и детишек ДР!
После небольшого отдыха за чаем (вместе с командой Евы), мы побывали в нескольких группах. Перемены (по сравнению с увиденным в первую поездку) очевидны. Стало больше игрушек, сразу узнали многие предметы, которые передавались ранее. Это очень приятно. Теперь с уверенностью можно сказать, что персонал там добросовестный, с материнским отношением к детям. Так что все, что передается – используется по назначению.
:love: Главный врач ДР Марина Вячеславовна Подвойская просила всем – всем передать огромную благодарность, самые теплые слова и лучшие пожелания. :love:
Но, конечно, до решения всех проблем ДР еще далеко, поэтому работа будет продолжена. Договоренность следующая: сотрудники разберут все привезенное и будет составлен новый список необходимого. Сразу могу сказать, что прогулочные коляски крепкие, чтобы вывозить детей- инвалидов на прогулку, ходунки, манежи, стульчики для кормления все еще требуются. Очень нужны электроводонагреватели.
Еще мы с Мариной Вячеславовной договорились о следующем. Часто дети из ДР Коломны лежат в московских больницах. Мы предложили МВ сообщать нам, если потребуется какая-либо помощь (навестить конкретного ребенка, передать питание, памперсы и пр.) Думаю, что это вполне реально сделать.
Следующая поездка – весной. Надеюсь, что через неделю получим список. Всю информацию буду сразу выкладывать здесь. Мне можно писать titi1@mail.ru Всем, кто помогал – ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шму
post 6 фев 2006, 23:40
Сообщение №45 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 20.01.06


Сати 24.11.2003
Шму
Наши фото ( с евы.ру) здесь: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=155253

и здесь: http://www.eva.ru/albumpage/57950/22.htm - в конце новые
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоча
post 7 фев 2006, 20:11
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.01.05
Москва

Кирилл 03.07.2004
Артем 23.12.2007
Таки фотографии добрые!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 8 фев 2006, 12:28
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
Вот ссылка - там наш фотоотчет.

http://foto.mail.ru/mail/com-vac/14/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шму
post 16 фев 2006, 19:50
Сообщение №48 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 20.01.06


Сати 24.11.2003
Шму
Женя! У нас обновленный список нужд!

Одежда
- очень просили платья для девочек и шорты для мальчиков от 24 до 30 р-ров
- праздничные платья и костюмы
- большая проблема с нижним бельем: маечками, футболками и трусами
- носочки от 12 до 30 р-ров
2. Комплекты постельного белья в дет.кроватки
3. Покрывала в дет.кроватки
4. Полотенца вафельные и махровые небольших р-ров
5. Ванночки
6. Маты в любом кол-ве очень нужны
7. Готовясь к лету просят надувные бассейны
8. Тент - чтобы можно было летом ставить под него коляски или кроватки с самыми маленькими
9. Утюги
10. 3 шт. эл.чайников
11. Все также актуальны занавески, тюль, горшки под цветы, кашпо и все то, чем можно украсить жизнь ребятни
12. Пластмассовые этажерки
13. Тумбы под телевизор.
14. Подкассетники для видеокассет и DVD
15. И последнее, но очень важное. Может кто-нибудь сможет помочь денежными средствами для закупки детской игровой мебели. Для ребят она очень важна и я надеюсь, что мы сможем осилить и это.
Всем огромное спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olenka
post 17 фев 2006, 00:48
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 641
Регистрация: 11.10.05
Москва, Лианозово

Полина 16.06.04
Георгий 10.12.07
Шму, спасибо за список!
Значит начинаем новый виток! :4u:
И по поводу детской мебели: вы не узнавали еще сколько это стоит? Какую сумму нужно собрать? А идея хорошая, поддерживаю! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шму
post 17 фев 2006, 02:24
Сообщение №50 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 20.01.06


Сати 24.11.2003
Шму
честно говоря, будем уточнять, что имеется в виду: спортивная стенка (комплекс) или что-то другое. Если спорт. , то можно сейчас купить около 2600 на оптовой фирме по оптовой же цене. вот сайт: http://rdk.ru , прайс на kent7505@mail.ru , можно там посмотреть, что есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5875 ] Звезды на выход-94 19:31 от: Вологжанка
[ 1821 ] Поступаем в Вузы - 2024 19:29 от: колба Эрленмейера
[ 4683 ] Общая для беременных 19:20 от: КаТеЙкА
[ 17257 ] Королевские дома 28 19:18 от: Fossya
[ 4072 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:39 от: Абракадабра
[ 1031 ] Московский зоопарк 13:39 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 20:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных