Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Tucik
post 24 янв 2006, 06:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Привет девчонки.Хочу рассказать свою историю.Она удивительно похожа на все ваши.4,5 года назад совершенно случайно по аське познакомилась с парнем.Вроде ничего особенного,начали встречаться,прогулки поцелуи и т.д.Но скоро я поняла что это любовь.Причем моя первая. И все у нас вроде хорошо.Только первый тревожный звонок прозвенел через год,когда я забеременела.Он сразу сказал-аборт или расстанемся.Я пыталась сопротивляться,но согласилась.Тогда действительно было рано как мне казалось.Потом встречались еще 2 года,решили пожениться. Теперь понимаю что это просто по примеру друзей.По их же примеру решили ребенка завести.А дальще...Где-то со 2 месяца он начал усердно искать новые халтуры-типа у нас кредиты да и ребенку надо.Задерживался долго ,а потом как-то разбил машину и вообще стал на работе ночевать.Это я так думала.Дура.Сама вспоминаю-смешно.Звоню на работу-не подходит,на трубу-выключена.Утром спрашиваю(по аське,у мужа родного)-где был,почему не подходил-типа телефон не работал.А я как дура у окна ночевала.Даже не было мысли что врет,так ему верила.И вот в один прекрасный день говорит-мне кажется другая девчонка нравится,я хочу быть с ней...Я в шоке-на 4 месяце, любимый муж,которого даже не подозревала никогда.Все родственники всегда говорили-он такой внимательный,спокойный,ответственный.В тихом омуте...И вот уехал,обещал помогать деньгами,не соврал.Но как я переживала это не передать словами.С божьей помощью беременность прошла на ура,только плакала постоянно когда видела других беременных с мужьями.И когда узнавала о развитии его отношений с другой женщиной,которая старше на 5 лет.Все говорили-подожди,ребенка еще не видел.Из роддома он нас встретил,увидел ребенка.И сразу уехал.Доче сейчас 4 месяца.Он ее видел 4 раза.Привозит деньги и уходит.И самое обидное что я его все равно люблю.И ненавижу тоже.Я просто не понимаю ту женщину,которая может с ним жить,зная что она разбила семью.Конечно сейчас уже полегче и я уже не плачу по ночам.Просто очень тяжело жить зная что твой любимый человек сейчас с другой.Все говорят-наладится еще.Я конечно понимаю,но очень тяжело на душе.И даже некоторые плюсы-типа отсутствия грязных носков,сложных обедов и т.д. не спасают.Держусь из последних сил.А каждый раз как приезжает-сердце из груди выпригивает. Вот так.Никогда не думала что со мной такое случится.Извините если что.Хотелось высказаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PinkBunny
post 24 янв 2006, 08:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1632
Регистрация: 24.02.04
Калифорния

Miracle 26.09.03
Angel 1.12.06-1.12.06
Present 4.2.08
Tucik,
очень хочется вас поддержать :4u:
а на мужа вашего прям эммоцый не хватает :angry:

Отредактировано: PinkBunny в 24 янв 2006, 10:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла!
post 24 янв 2006, 16:14
Сообщение №3 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
Tucik, :4u: :beer: :4u: у меня совет один и тот же, как всегда: прекратить всякое общение с "био" немедленно! то что он Вам помогает материально, это ОЧЕНЬ! ХОРОШО!!!, но пусть деньги получает за Вас мама, подружка или кто еще, и Вам передают, а ему передают "спасибо". У Вас Анечка маленькая хорошенькая девочка!!! :baby: :love: :love: :love: , Вы ей сейчас так нужны!!! Так нужна ей сейчас Ваша ЛЮБОВЬ, Ваше СПОКОЙСТВИЕ, Ваше ХОРОШЕЕ ВЕСЕЛОЕ СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! И МАМИНО МОЛОЧКО сейчас так нужно Анюте! Помните!: она сейчас полностью зависит от Вас, и Ваша бодрость духа или его упадок :dont: , все относится и к ней, к ее самочуствию, ее настроению, она все чуствует тоже, что и Вы, но она еще такая маленькая, подумайте, может ли такой человечек вправиться с такими эмоциональными нагрузками?!!! Вам тяжело, а ей?!!! она только родилась, ей надо еще только здесь освоиться, для нее это непосильная ноша, не вешайте ее на маленького ребенка! Вы должны! перестроиться на позитивную волну!, ради нее!!! ВЫ - МАМА!!! :love: а у Анечки как раз сейчас формируется представление о нашем мире, об окружающих ее людях, обстановке. Сейчас она как раз смотрит, куда она попала из теплого комфортного любимого маминого пузика :baby: , и Ваша задача, сделать ее приход в этот мир самым радостным и счастливым, показать ей это мир, как мир Любви и Улыбок!!! :love: :) :love: А "био", поверьте, он проживет и так, он ни вчем не нуждается и в состоянии сам себя обеспечить, не тратте не него ни душевных сил ни физических!!!, ему это не надо!. А Вашей доченьке ОЧЕНЬ даже НАДО!!! :love: Необходимо!!! :love: Мама для нее - ВСЁ!!! Весь Мир, Вся Вселенная - это сейчас Вы!!! :love: У Вас сейчас такое время счастливое, время единения с ребенком!!! :love: :baby: :love: Не тратьте его на пустоту! Гуляйте, играйте, спите с Анечкой, показывайте ей мир, дарите ей свою Любовь, и только с Улыбкой, только с положительным настроем! :) :p , смотрите вперед, в будущее с оптимизмом! :) , и не оглядывайтесь назад!, что было, все прошло, и быльем порасло, Бог подарил Вам Счастье быть МАМОЙ!!!, (и избавил от ненужного!) Настала новая пора! В сентябре к Вам пришла Весна!!! :) :4u: :love: :love: :love: Здоровья, Улыбок, Солнышка вам с Анечкой!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марти
post 24 янв 2006, 18:43
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 15.12.05
г. Брянск

Уже взрослый сын
Мне тоже кажется, что это правильное решение - не общаться. Если отец не настаивает на том, чтобы видеть дочку, то это вполне можно сделать. Встречи с ним только огорчают Вас, а Вам сейчас так нужно спокойствие и положительные эмоции. :4u: У Вас есть ваша доченька, и Вы для неё сейчас -весь мир, тут лучше, чем Юла! не скажешь. А душевная рана со временем обязательно заживёт (проверено многими!). :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северянка
post 25 янв 2006, 00:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.12.05


Владик 14.08.05
У меня тоже (да как у многих) похожая ситуация, только ушла я на 8 - ом месяце беременности. У меня родился замечательный сыночек. Наш папаша тоже приходит к нам, помогает деньгами, да так то привезти, то увезти. Тяжело видеть человека, которому испытываешь чувства и одновременно ненавидешь за ту боль и обиду, за то, что его собстенный сын растет без отца. Но немогу прогнать, сколько раз пыталась поговорить, чтоб не приходил, зачем ему мы. А ведь с другой стороны, ребенку нужен отец. Пусть даже приходящий. Незнаю, я запуталась. Вот уже 6 месяцев я немогу решить этот вопрос. Так что я прекрасно понимаю Вас Tucik. Но самое главное - Есть ВАШ РЕБЕНОК!!!!! :love: :baby: И я верю все скоро пройдет: и любовь, и ненавесть. Любите свое маленькое чудо, и все само забудется. Мне уже помогает. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 25 янв 2006, 04:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Спасибо вам большое девочки за поддержку.Я очень жалею,что не была здесь во время беременности,мне бы это очень помогло.Я прекрасно понимаю,что надо думать о доче,и когда я смотрю на нее, то все забываю.А вот по ночам или на улице когда вижу семьи с детьми или беременную женщину-слезы сами льются ручьем.Я не хочу его ни видеть ни слышать,а вот все мне говорят, что ребенку нужен отец и гнать его не надо.Я не знаю.Вот сегодня ему написала,что хочу видеть его только по крайней необходимости и чтобы забрал свидетельство о браке.А он притих сразу.Еще боюсь,что после развода перестанет деньги давать,там девушке 32 года,наверное тоже хоцца замуж и детишек.Так я и разрываюсь.Доче конечно нужен отец,но по-моему ему она не нужна,по крайней мере сейчас.И с родителями его поссорилась,они не виноваты,но не могу себя пересилить,очень болезненно все,что с ним связано.Вот пока решила прекратить общение,посмотрим,что он скажет.Наверное обрадовался,раз молчит.Я даже не звоню ему,по аське и смс посылаю,не могу слышать его голос.И в то же время девки,почти каждую ночь еле сдерживаюсь,чтоб не послать ему смс с признанием в любви.Короче совсем дура.Спасибо всем еще раз.Буду держать хвост пистолетом. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла!
post 25 янв 2006, 14:48
Сообщение №7 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
Tucik, дорогая!
Девушки!

Поймите вы, отец, настоящий отец, ПАПА для ребенка не тот, кто свою сперму запустил "в оборот" (простите если пошловато получилось, но факт :ugu: ) и был таков, не "био-инфузория-туфелька", который не знать и не слыхивать ничего не хочет про своих детей, не тот, которого ничто и никто не заботит, кроме собственной персоны, а тот, кто заботится о ребенке, воспитывает, переживает за него (а не за себя! :angry: ), не спит ночами, если ребеночек не может уснуть, играет с ним, веселится вместе с ним, радуется его успехам и учит не совершать промахи! И зачем ребенку такой отец, который пусть даже зайдя 1 раз в месяц отдать на него "дань" даже не поитересуется своим сыном/дочкой, здоров ли?как кушает?что кушает?во что играет?в чем нуждается?какие у ребенка успехи? или интересуется, но сразу же видно что "из под палки", "потому что надо что то спросить", а у самого в глазах пустота.. :???: :worthy: Что даст ребенку такой отец в будущем? Чему научит? Какой пример глядя на такого "папу" усвоит ребенок для своей жизни?, для своего будущего? Не больно ли будет у ребенка на душе, видя ощущая такое отношение к себе собственного родного отца? Да и маме, тем более молодой маме с грудным ребенком нужны мир и спокойствие в душе и в голове, а не сплошные переживания! Связь маленького с мамой очень крепка и сильна!, вы сейчас практически единое целое!, ребеночку все передается, он все чувствует, какая мама, что у мамы на душе творится, беременная и кормящая мама - это "святое"! , с них только пылинки сдувать надо! и расстраиваться вам нельзя! ни по какому случаю!!! только положительные эмоции!!! оградить себя от всего что огорчает! у вас сейчас другие задачи!!!
Девушки!, если уж не дал пока нам (нашим детям) Бог папу, так значит с нас и спрос больше!!! Значит нам надо постараться изо всех сил быть самыми самыми мамами для ребенка :love: !!! А Бог даст, и наш папа найдется :love: !, просто он потерялся немного...опаздывает... :p :) :love:
а этот "био" просто чужой человек... :???: ...так это его решение, его душа пуста по отношению к нам.. :???: мы здесь бессильны, раз он так решил, мы можем только развести руками, повернуться спиной и уйти...он выбрал жизнь без нас, значит ему направо, а нам с ребятками налево...так вышло... :???:
Нас :baby: ждут великие дела!!! :dance: :dance: :dance: :p :love:

Tucik,
ЦИТАТА
Я прекрасно понимаю,что надо думать о доче,и когда я смотрю на нее, то все забываю.

вот видите, ваш ответ сам в ваших руках!!! это же очевидно!!! вот и смотрите на нее, на дочь не отрываясь, и думы свои думайте только о ней, и спите, и гуляйте все делайте с ней!!! :) :love: и все другое, Вы увидите!, отойдет кудато на 2ой план, все дальше и дальше, и за заботаю, за любовью о ребенке, все остальное не нужное, лишнее, померкнет, растворится и совсем исчезнет... :) :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Animka
post 25 янв 2006, 19:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 6.03.04
Хочется вас поддержать! :4u:
Когда подрастет малыш, будет вас радовать, будет мамочкой называть, отвлекать будет. Будете радоваться за его успехи.
Он по вам скучать будет, вы по нему. :4u: А он "био" не получит этого, да и фиг с ним. Вы Мамочки любимые! :4u: И это никак не определяющий фактор для человека, есть у него отец или нет, человек хороший может быть не зависимо от этого. А любить можно за двоих!
А еще появится папка у вас настоящий, будет любить вас с малышом. Только дождитесь! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jane-k
post 25 янв 2006, 21:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 29.07.05
Tucik,

Ваша ситуация просто с моей списана, с той только разницей, что у нас это было два с половиной года назад и "та девушка" старше его (и меня) на 9 лет. А вот переживания Ваши очень знакомы мне и понятны... На данном этапе не надо Вам с ним видеться, это травмирует только... А вот с родителями его надо отношения наладить. У меня тоже все было также, сначала сильно поссорились, они мне наговорили всякого разного (это понятно, им очень трудно признать себе и окружающим, что их сын - подонок), это вроде как самозащита и самообман у них такой. А вот когда наладишь с ними отношения, они будут целиком и полностью на твоей стороне. Это не значит, что "био" вернется (тебе это не нужно), такой человек пусть у той "мадам" останется, вот ей подарок-то, бедняге, ей же все то же предстоит испытать, может, чуть позже... ведь если человек - мразь и подонок, то он со всеми такой, только с тобой сегодня, а с ней он будет таким завтра. Она это, конечно, понимает, но последний шанс - это последний шанс. Это ее проблемы. Зато у твоего ребенка будет комплект любящих бабушек-дедушек (это отцу может быть все равно, а вот ИМ все равно не будет, я имею в виду малыша)... Не говоря уж о том, что это дополнительная помощь, погулять сходитьс малышом, на свидание тебя отпустить, когда в форму придешь и захочется :)) (это я опять же по своему опыту :)))
Вообще, если хочешь - пиши мне jane-k@mail.ru пообщаемся поподробнее, а то тут как-то все бессвязно получилось, такой поток сознания :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 26 янв 2006, 18:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Юла! Ты совершенно права!Я давно поняла,что его стандартная фраза "Как у вас дела?" это просто для галочки.Я пару раз пыталась ему рассказывать про ребенка,потом бросила.Даже поначалу спрашивала почему не интересуется нашими делами.А он- ты же не звонишь,не рассказываешь.Ха-ха-ха 55 раз.Я пару раз звонила.Так он долго не подходил,а потом так разговаривал,как будто искал в квартире укромное местечко.Видать из-под кровати иль из туалета говорил.Вот тока мама моя еще не надеется.Я ей вообще запретила разговаривать с ним и с его родственниками.А тут он приехал, так она схватила Аньку и выбежала к нему.И толку? Взглянул один раз и тут же-я типа на работу тороплюсь и т.д.Все теперь.Сказала что не хочу его видеть.Надо конечно это в глаза сказать, но пока не могу.Меня прям трясти начинает .Да он мне в глаза и не смотрит...

» Дописано позже
Jane-k спасибо.Я тебе обязательно напишу.Пока время не могу найти.Тока сяду-сразу коза просыпается.И вообще спасибо всем всем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 3305 ] Будни и праздники многодетной семьи 05:08 от: МандаринкаАЕ
[ 16969 ] Королевские дома 28 02:49 от: Daaro
[ 1548 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:27 от: bloomyykk
[ 1271 ] США-болталка, 2016 01:21 от: Evergreen
[ 620 ] Синхронное плавание 01:11 от: Мелитина
[ 1957 ] От овуляции до задержки 00:45 от: МотоВика
[ 8187 ] Мамы школьников - 65 23:59 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 07:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных